Ремонт, ремонт

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Глазик »

Написала тебе ответ, а он куда-то исчез, вряд ли его отмодерировали,ничего крамольного вроде не писала)..Пишу заново, но повторять прежний опус лень, сокращу)
Ежель соседка такого чудного характера, то на все работы, которые могут к затоплению привести, лучше сантехников из жэка вызывать. Потому как ежель что стрясётся, с тебя взятки гладки, а если вызовешь со стороны сантехников, тут без шансов-платить тебе. Уверенно так об этом пишу, потому как столкнулась сама с этим.
А я видела у нас на строительном рынке простую белую и алую матовую плиточку и глянцевую видела...сыплю соль тебе) Приезжай в москву на владимирский тракт за плиткой) :coffee:

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Глазик писал(а):лучше сантехников из жэка вызывать
Я так и буду делать, все что положено ЖЭУ делать будут делать они... это точно, ежели что пусть сами отвечают, только вот поймать инженера никак не могу :D
Глазик писал(а):Приезжай в москву на владимирский тракт за плиткой
Дорого выйдет :lol: золотая плитка выйдет :?
надо только сесть и вычислить какой и сколько плитки надо.. Решила что на белом фона по стене 2 красные полосы крупные будут идти через всю стену и пол, а может и одна крупная только не решила где :? Хотела зеркальную плитку (зеркало) сделать вкраплением, только уже негде... :D
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Глазик »

Сделай зеркальный потолок, раз на стене и полу места не осталось) У моих знакомых такой...прикольно)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Глазик писал(а):Сделай зеркальный потолок, раз на стене и полу места не осталось) У моих знакомых такой...прикольно)
ой, Оля :smeshno: у нас ужасная вода с отложением известкового налета.. замучаешься каждый день потолок мыть учитывая что я 156 см :lol:
Сегодня убегались по строительным магазинам все наборами, плюс бардюр :o приглянулась белая с оранжевым, веселенькая такая. И самое интересное произошло - я говорю девушке с которой ездили - надо ремонтникам моим позвонить узнать сколько за работу возьмут и тут же зашли в магазин и я его встретила ... вот так совпадение :lol:
А ванну так и не нашла с ручками, все эти типа франция, испания - у них покрытие не совсем ровное, в отличие от наших российских, как ни странно идеально ровных .. Наверное без ручек придется брать :grustno:
И дизайн продумывать
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Глазик »

Ой, с водой та же беда, но у нас еще железа вагон,всё оранжевое. Литрами извожу чистящие средства. Вот уж кому нужна оранжевая плитка, так это мне) Кстати, оранжевый нонче самый писклявый цвет модного сезона, так что, ванная у тебя будет на редкость моднючая )
Ну и бери российскую, не мучайся...сэкономишь)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Глазик писал(а):но у нас еще железа вагон,всё оранжевое
Во во, Оля.. Это точно, а на плитке сейчас у меня масса извести, и она вообще ничем не отмывается, не берет ничего..
Надо будет все сесть посчитать.. с плиткой сколько какой надо, продумать вид :o . Хочется сделать раз и надолго :)
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Neyti
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Neyti »

Svetlana2010 писал(а):
Глазик писал(а): А ванну так и не нашла с ручками, все эти типа франция, испания - у них покрытие не совсем ровное, в отличие от наших российских, как ни странно идеально ровных .. Наверное без ручек придется брать :grustno:
И дизайн продумывать
вот, о ванной)) может дельный совет будет, не знаю..
Мы не так давно делали ремонт в квартире, и тоже искали ванную с ручками, ну в итоге не нашли что хотели и взяли насоветованную французскую - красивая, гладкая, но - попа мёрзнет :smeshno: она, в отличие от чугунной, как-то не сразу "нагревается" и мало держит тепло. До сих пор жалею, что не купили обычную нашу отечественную чугунную ванную) а с ручкой придумали - купили симпатичный такой поручень и вмонтировали его в стену, чтобы удобно было вылазить-залазить, - и красиво вполне вышло, и удобно. Если вдруг будет интересно - выложу фото :)
А так, если что, могу что-нибудь посоветовать нужное по ремонту - мы очень долго ковырялись с ним, отделывая квартиру до уровня наших юношеских мечт))

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

было бы здорово с фото!!! Да уж все магазины объехали нет в наличии наших ванн с руками.. А мне все задают вопрос зачем тебе ручки... а мне просто нравится как смотрится :lol: мне в принципе они и не нужны, просто красиво :lol:
А французские ванны смотрели, они все с изъянами... волнами как то покрытие, но зато с ручками :lol: .. а наши идеально гладкие.
Надо сейчас это все купить, а потом буду продумывать дизайн :o
Сейчас такая плитка интересная пошла, там еще есть очень узкие выпуклые бордюры, просто полоска выпуклая :? вот и думаю как это все совместить :o
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Neyti
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Neyti »

вот, правда, надо бы почистить ручку, тогда по-красивее, но до уборки я как-то не дошла пока) А ванная, кстати, ровная у нас - только уж очень прохладная.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Ой а здорово ручка смотрится.. тогда мучиться не буду.. у нас цены на доставку еще сильно разнятся...
А снизу экран???
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Ответить

Вернуться в «Дела домашние»