Влияние чисел на судьбу

Тут можно задать вопросы священникам (Премодерация)

Модераторы: Протоиерей Сергий, о.Николай

Ответить
tanalex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:13

Влияние чисел на судьбу

Сообщение tanalex »

Добрый день. Мне иногда кажется, что моя дата рождения (13.06.66) влияет на мою судьбу. Числа 13 и 666 относят к роковым. Если честно, назвать свою жизнь счастливой не могу (пропал сын, пережила два развода, одиночество - постоянный спутник). Стоит ли списывать все на числа? Просто все мои знакомые на это обращают внимание, правда с улыбкой. Спасибо за ответ

священник Андрей
Священник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:32
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Влияние чисел на судьбу

Сообщение священник Андрей »

tanalex писал(а):Добрый день. Мне иногда кажется, что моя дата рождения (13.06.66) влияет на мою судьбу. Числа 13 и 666 относят к роковым. Если честно, назвать свою жизнь счастливой не могу (пропал сын, пережила два развода, одиночество - постоянный спутник). Стоит ли списывать все на числа? Просто все мои знакомые на это обращают внимание, правда с улыбкой. Спасибо за ответ
Не стоит, забудьте о числах, нет от них никакой пользы и никакого вреда. Нумерология от лукавого...

Утешительный ПОП
Священник
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:33
Откуда: Гомель

Re: Влияние чисел на судьбу

Сообщение Утешительный ПОП »

Добрый вечер.
Дата достойная дружеских подколок и не более того. Вообще же 666 - символ земного благополучия. Столько талантов золота получал Соломон в период своего расцвета. 13... у меня в телефоне 13. Оператор очень извинялся когда номер давал. Пока работает. Есть храмы с 13-ю куполами (12 апостолов +1 Христос ;))

Вот примеры более несчастливых чисел:
- 40 (градусов, водка)
- 9 (граммов в сердце)
- 16 (лет, возраст уголовной ответственности)
- 14 (см. выше, в некоторых случаях)
....
можно продолжать. :rus:

К тому же "13.06.66" Вы сами условно разносите на 13 и 666. Куда ноль затеряли?! А можно 130,6,66. 1,3066,6. 1306,66... Вариантов тут: 2^6.
Удачи! :D
"крепка, как смерть, любовь" (Песн.8,6)
Азъ есьмъ многогрешный священникъ Владимиръ

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»