Умер любимый братишка....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Soyka
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Soyka »

Машенька, и тебя с праздником!
Катя

Оля-Оля
Друзья
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Оля-Оля »

Машуля, со светлым праздником тебя и твоих близких!!! Здоровья, благополучия, душевной радости!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Мария89
Друзья
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Мария89 »

Прошло 9 мая...Самый любимый праздник Димы. 9 мая 2005 умер мой родной дядя.Ездили на кладбище,заходили к Димочке.Они там все рядышком...
Скучаю за Димой.Был автопробег...второй без брата.Так хочется поговорить с ним,услышать родной голос.Сказать:"Димон,че делаешь?"...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Net777
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Net777 »

Машенька здравствуй. Прочитала твои сообщения, у моего любимого это тоже был любимый праздник. По поводу обследования, ты держись, всё будет хорошо! Медицина шагнула вперёд. Я постоянно читаю, статьи по поводу лечения онкологии, сама нахожусь в риске, обследования проходила, проблема есть, сказали надо наблюдаться каждые полгода. Никак не найду сил поехать. Надеюсь у тебя не подтвердится, и будет всё хорошо! Обнимаю!

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Vesna »

Машуня, обнимаю крепко-крепко!
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Мария89
Друзья
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Мария89 »

Net777 писал(а):
11 май 2024, 18:14
Машенька здравствуй. Прочитала твои сообщения, у моего любимого это тоже был любимый праздник. По поводу обследования, ты держись, всё будет хорошо! Медицина шагнула вперёд. Я постоянно читаю, статьи по поводу лечения онкологии, сама нахожусь в риске, обследования проходила, проблема есть, сказали надо наблюдаться каждые полгода. Никак не найду сил поехать. Надеюсь у тебя не подтвердится, и будет всё хорошо! Обнимаю!
Наташа,спасибо за поддержку :heart: Ты права, медицина шагнула вперед...Ты обязательно проверяйся,раз это нужно.Тем более, у нас такой стресс сильный.
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Мария89
Друзья
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Мария89 »

Vesna писал(а):
11 май 2024, 22:51
Машуня, обнимаю крепко-крепко!
Иннуля,обнимаю :heart:
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Мария89
Друзья
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Мария89 »

Тоска по Диме вчера снова меня накрыла... Я все еще не осознаю, что осталась у родителей одна. Нет понимания того, что больше нет опоры в лице брата. Я не завидую другим, я радуюсь, что у них есть братья, сестры... Это очень круто-иметь брата или сестру. Я благодарна Богу за такого чуткого, доброго брата. Я говорю спасибо Диме за то, что он был таким :heart: Очень приятно, когда о нем говорят знакомые...Говорят же и вспоминают в хорошем ключе.
Родители же выкупили у невестки ее часть в комнате в общежитии. Сейчас там заканчивается ремонт. Папа сделал все основательно. Туалет там был, теперь есть ванна. Полноценная однушка вышла.Мама все плачет о том, что жаль, что это все не для Димы... Папа ему неоднократно предлагал помочь финансами, чтобы сделать ремонт хороший (Дима купил ее в 2015 году, но с 2020 они жили в квартире, которую получила Веры мама).
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение nataliya1543 »

Машенька, меня тоже иногда накрывает такая сильная тоска по мужу, но в эти моменты я говорю себе какое счастье, что он был в моей жизни, так многому научил, я и сейчас в трудные моменты представляю как бы он поступил на моем месте и как-то сразу находится выход, я очень благодарна ему за это.

Думаю это потому что наши родные всегда с нами, пусть не зримо.

Как твоё здоровье, дружочек? Как анализы? Обнимаю тебя, Машенька, крепко, все обязательно будет хорошо :friend:
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Мария89
Друзья
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый братишка....

Сообщение Мария89 »

nataliya1543 писал(а):
13 май 2024, 13:35
Машенька, меня тоже иногда накрывает такая сильная тоска по мужу, но в эти моменты я говорю себе какое счастье, что он был в моей жизни, так многому научил, я и сейчас в трудные моменты представляю как бы он поступил на моем месте и как-то сразу находится выход, я очень благодарна ему за это.

Думаю это потому что наши родные всегда с нами, пусть не зримо.

Как твоё здоровье, дружочек? Как анализы? Обнимаю тебя, Машенька, крепко, все обязательно будет хорошо :friend:
Да, я верю, что они нас видят :heart:
Со здоровьем- чувствую себя хорошо, но я ж сама себе ищу болячки)) Насчет щитовидки- сначала на 6 мая решила ехать на потворную пункцию, потом перенесла 7. А потом на 15 :D Вот поедем в Ростов в среду. Звонил врач оттуда, я говорю а почему назначили повторно? Он сказал, потому что результат сомнительный. Так что поедем, пусть колят шею еще разок :D Тут начала паниковать, вдруг я плохо проверилась на плановой проверке по первой болячке :D
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»