Моему Лопуху посвящается

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Аватара пользователя
Оксюша
Ветераны
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение Оксюша »

elka323 писал(а):Простите великодушно, что долго не писала. Пыталась справится с депрессией и просто не имела права перекидывать ее на других. Сегодня меня пристыдила Оксюша, за что я ей очень благодарна и тем самым привела меня в чувства!
Ну это громко сказано, конечно :oops: :oops: :oops: А мы все здесь, чтобы помогать друг другу.
Посмотрела фото Вашего мужа и подумала, такой мужчина достоин того, чтобы мы все здесь о нем узнали, так что Елочка, теперь никуда не денетесь ;)
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Аватара пользователя
Оксюша
Ветераны
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 07:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение Оксюша »

Елочка, история замечательная, поднимает настроение, только вот где магическая фраза "Продолжение следует......?"Нехорошо :veto:
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Аватара пользователя
elka323
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:17
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение elka323 »

А вот и продолжение:
И его величество баламут заявил. Что ему у нас очень нравится и он у нас остается навсегда! Родители были согласны, меня вообще решили не спрашивать, наверное всем все понятно было... Вот так и жили десять лет гражданским браком. Сто пудов соли съели. Самое интересное работу если теряли то в один и тот же день. болели одновременно. Ревновали взаимно, прощали обоюдно! И сходились и расходились! И воевали с матушкой и с его и с моей! В общем все как у всех с одной стороны, с другой как то иначе. Нас все соседи и друзья называли семейкой Адамс. Не могли понять как я могу жить с таким баламутом, и в то же время его всегда ждали и любили. Душа компании , бубновый туз, баловень всех женщин. Все мои подруги и знакомые спрашивали у него совета , как наладить личную жизнь. Многие пытались увести его... А он им мило улыбался и объяснял, что они просто друзья и знакомил меня со всеми своими дамами, что б те ничего лишнего себе не выдумали! Да и я тоже! Но вот предложения он мне не делал... Десять лет спустя он решил крестится. Мама моя отказалась быть у него крестной. Вежливо объяснив, что не в силах взять на воспитание такого непредсказуемого человека. Я думала, что это все не серьезно. Хотя в душе моей теплилась надежда, что это у него все таки разумное решение. И вот однажды он приходит и говорит. Я теперь крещеный. И теперь мы можем поженится. Крестился он тоже ни как все! Ходил за батюшкой с семи утра. Рубашки у него с собой не было, а в церкви были только женские. Батюшка узнав что он и в женской готов крестится . Решил крестить, так как человек смирился, и это вполне осознанное решение.
А вот с замужеством я решила поиграть! Десять лет ждала...
Изображение
После третьей химии...
Продолжение следует:

Аватара пользователя
IRINA AL
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:06

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение IRINA AL »

классный он :cry:
Наступает момент, когда каждый из нас,
У последней черты вспоминает о Боге.
Игорь Тальков

Аватара пользователя
Агния Львовна
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение Агния Львовна »

Это после третьей химии он так выглядел?! Сколько же было жизни в этом человеке... Вот же счастливая женщина наша Ёлка! Правда, девочки?
И что же, - так его в женской рубахе и крестили? :D :cry:

танюша
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Екатеринбург

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение танюша »

Действительно, в нем чувствуется что-то очень настоящее... Он жив. И все живы... Спасибо за замечательную повесть :rose:

Аватара пользователя
elka323
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:17
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение elka323 »

Девочки милые... Совсем не могу писать.. Ни писать, ни рисовать... Ничего не могу... 16 мая ему бы было 42. Мы теперь все будем на год старше, а он на год моложе. Агния Львовна, да его так и крестили в женской рубашке. Она теперь хранится как память... Во время болезни он ее часто одевал. У меня просто стопор в жизни... Пыталась справиться, но не могу. Надоела маска клоуна. Все эмоции чужие, все не мое. Хочется вырастить крылья и улететь, не знаю куда, куда-нибудь, так хочется свободы... Чем бы я себя не отвлекала, не занимала, все бесполезно... Такое ощущения, что меня здесь уже нет, остался какой-то пластилин из плоти, который бродит сам по себе. И постоянно натыкается на стены, в которых нет ни дверей, ни окон. А я смотрю на все это сверху и ничем ни могу помочь... Устала...

Аватара пользователя
Ирина Р
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение Ирина Р »

elka, милая! Как же тяжело без наших любимых!!! Дай Бог нам всем силы духа и силы веры и жить, и надеяться, и верить!!! Спасибо Вам. :rose:
У Бога все живы!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение Агния Львовна »

elka323 писал(а):Девочки милые... Совсем не могу писать.. Ни писать, ни рисовать... Ничего не могу... 16 мая ему бы было 42. Мы теперь все будем на год старше, а он на год моложе. Агния Львовна, да его так и крестили в женской рубашке. Она теперь хранится как память... Во время болезни он ее часто одевал. У меня просто стопор в жизни... Пыталась справиться, но не могу. Надоела маска клоуна. Все эмоции чужие, все не мое. Хочется вырастить крылья и улететь, не знаю куда, куда-нибудь, так хочется свободы... Чем бы я себя не отвлекала, не занимала, все бесполезно... Такое ощущения, что меня здесь уже нет, остался какой-то пластилин из плоти, который бродит сам по себе. И постоянно натыкается на стены, в которых нет ни дверей, ни окон. А я смотрю на все это сверху и ничем ни могу помочь... Устала...
Ёлочка, а кто же молиться за него будет, если вы "улетите куда-нибудь"? Говорят, что потому мужья и уходят раньше жен, что те могут и умеют за них молиться, а мужья - не очень... Это уж такая вдовья ваша работа - молиться за любимого, помогать ему очиститься от забытых или неведомых грехов. Конечно, в его страданиях большинство его грехов сгорело, но кто знает, может что-то еще осталось на нет? Вот вам и работа - отбелить его райские одежды до полной белизны!

Аватара пользователя
elka323
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:17
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моему Лопуху посвящается

Сообщение elka323 »

С каждым днем только больнее.... Ничего не проходит не затухает. Я ищу его. Я принимаю за него других людей. Я делаю им больно. Я схожу с ума.... Господи когда это кончится...........

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»