Два года без любимого мужа

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Закрыто
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Два года без любимого мужа

Сообщение Ольга »

Два года… Сегодня два года как не стало моего любимого человечка , моего мужа,мужчины всей моей жизни…Я не верила ,что когда-нибудь приму это,смирюсь,что боль пройдет,ну или хотя бы утихнет немного… Я смирилась… потому как некуда деваться… Боль… я научилась с ней жить,контролировать её. Поговорка «время лечит» работает,но не в таких случаях. Этот шрам на сердце останется навсегда и будет время от времени давать о себе знать. Слёз уже давно нет,они закончились примерно через месяцев 8-9 после гибели мужа.
Я иногда до сих пор говорю о муже в настоящем времени. Он для меня ЖИВ. Я верю , что он, точней его душа, ТАМ живет и все видит , что здесь у нас происходит. С дочей с утра по пути в дет.сад машем папуле рукой. Она знает,что папа живет на небе,что очень нас любит и скучает по нам как и мы по нему, только вернуться оттуда не может.
Сниться стал очень редко… Видимо не хочет тревожить…Вначале после случившегося часто снился,почти каждую ночь.
А вообще,если бы не было дочки,не знаю,нашла бы я сил и желания возвращаться потихоньку к жизни... Слава Богу она у меня есть! :sunny:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»