Как смириться с таким страшным концом любимого мужчины?

Здесь можно задавать вопросы психологам, которые помогут профессиональными советами в переживании горя (Премодерация)

Модераторы: Евгения Х, Кризисный психолог, Птица Феникс, психолог Евгения

Ответить
Инна 2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как смириться с таким страшным концом любимого мужчины?

Сообщение Инна 2 »

Я тоже не представляю,как и зачем жить дальше без любимого мужа.Его расстреляли 22.07.14 по дороге в Мариуполь.Ехал встретить меня,в 5.30 утра позвонил,что выехал,а в 7 часов уже не отвечали обе симкарты.Я сразу почувствовала что-то страшное,но оставалась надежда,что взяли в плен.А вечером позвонили из милиции,пригласили на опознание.Не знаю,как я выжила после того,как увидела,как его,моего родного, вытаскивают из холодильника,его родные босые ножки так и стоят перед глазами.Патологоанатом сказал: 2 ранения грудной клетки ниже ребер, сквозных и 3 выстрела в лицо.Затылок разнесло,а лицо почти нет, к счастью,только входные отверстия от пуль Калашникова.Как после такого зверства жить и верить в Бога?!Как Он допускает такое?Ведь он же милостивый!Мужу только исполнилось 50 лет 30 июня,красавец-мужчина в расцвете сил,любящий отец и муж,чемпион мира по пауэрлифтингу.Он был не частью моей жизни-в нем вся моя жизнь.Я вышла замуж в неполных 17 лет,сразу после школы.С тех пор прошло 25 лет, мы никогда не переставали уважать и любить друг друга.Конечно,не все было гладко,это ведь жизнь,но с каждым годом наша любовь становилась более зрелой и крепкой.Мы полностью доверяли друг другу,за все 25 лет муж никогда не унижал меня контролем за деньгами в семье,хотя зарабатывал их он.Очень любил дочь,ей сейчас 22,очень похожа на него и внешне,и характером.Чем больше пишу,тем больше сама осознаю,какого чудесного мужчину подарила мне судьба...и так жестоко с ним поступила.Очень страшно представлять,как его убивали,такого всегда сильного,надежного,уверенного в себе,настоящего мужчину,офицера.Подскажите,как смириться с таким страшным концом любимого мужчины?

Аватара пользователя
Птица Феникс
Психолог
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:51
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как смириться с таким страшным концом любимого мужчины?

Сообщение Птица Феникс »

Инна, соболезную Вашему горю.
Смиряет с потерей только время. Пережить боль утраты Вам поможет наш сайт. Заведите тему, общайтесь с теми, кто сейчас находится в такой же ситуации, здесь Вы получите поддержку. По мере возможности читайте статьи, в них очень много советов для горюющих.
Не обижайтесь, что пишу общие фразы, дело в том, что Кабинет предназначен для ответов на конкретные вопросы.

Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»