Венчальные кольца - что с ними делать?

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Венчальные кольца - что с ними делать?

Сообщение Tima »

Как вы думаете, мы заказали кольца к венчанию, они доставлены, мне периодически звонить продавец, чтобы я их приехала и выкупила. Можно/нужно это делать или нет? я хочу, но не знаю что с Мишиным делать или выкупить только свое? Сегодня ночью снились эти кольца, рассуждала что с ними сделать. Думала во сне может его колечко к нему, а свое буду носить...и тут же проснулась и не могла уснуть...видимо не правильно это...

Лиза, я и так сплю когда дома с ребенком мы и днем и вечером вместе дрыхнем, организм видимо оберегает как может.

Аватара пользователя
Елизавета_Уфа
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его больше нет...

Сообщение Елизавета_Уфа »

Это от бессилия ... организм ослаб... душа опустела ... вот и тело обессиливает...
Кольца... Боже... Ну почему??? Я чувствую, что у вас с Мишей такая же крепкая и вечная любовь как у нас с Виталенькой... Мы тоже мечтали обвенчаться... Даже хотели до свадьбы... Танечка, мне кажется, обязательно нужно выкупить оба кольца, обязательно!!! Своё носить будешь, а ЕГО - просто хранить дома, как оберег. Сходи с ними в церковь, подойди к батюшке, он освятит их и благословит тебя. Но забрать нужно обязательно ЕГО кольцо тоже, даже не раздумывая... Вы же вместе их искали, выбирали, придумывали... Вот мне Виталенька выбирал все последние дни кольцо, сказал, что знает где уже оно и покажет совсем скоро, но... так и не успел мой милый одеть мне его на пальчик... Сейчас смотрю на голую руку и плачу... С какой гордостью я носила бы сейчас подаренное ИМ кольцо и никогда бы никогда его не снимала...

Аватара пользователя
Елизавета_Уфа
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его больше нет...

Сообщение Елизавета_Уфа »

А опиши какие эти кольца? Из золота? С гравировкой, наверное? Что на них написано?

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его больше нет...

Сообщение Tima »

Это был подарок друг другу на новый год.., он мне сказал покупаем дорогие и удобные, носить всю жизнь будем дллжны радовать каждый день. Миша во всем был такой, лучше одну вещь но лучшую, лучше удобную, чем красивую. А я другая, но я зато устраивала путешествия и не давала сидеть дома, мы с малышом первый раз поехали в путешествие когда ему было 3 мес.
И так во всем, он что то в дом, или что то строить, а я поехали куда нить поживем в др город, в другую страну, все время говорил что ты мне все время от глобальных и важных дел отводишь, мы 5 лет только и отдыхаем...

А кольца очень красивые, у меня с камушками, у него просто ровненькое но с каким то удобным внутренним профилем, заказывали из германии...

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его больше нет...

Сообщение Светик2004 »

Танюша,у нас тоже были куплены кольца к свадьбе,я долго думала,как поступить..я сделала кулон из Лешиного кольца,а свое ношу,но кулон всегда рядом на груди,меня это греет,такое чувство,что его частичка всегда рядом со мной!Обнимаю тебя!
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его больше нет...

Сообщение Tima »

Света, но они у вас уже лежали дома или это не принципиально? Просто он к этому кольцу и не притрагивался получается...

Аватара пользователя
елочка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Его больше нет...

Сообщение елочка »

Таня, примите и мои соболезнования в Вашей горькой потере любимого. Царствие Небесное Вашему мужу.
Я вот по поводу колец тоже думаю, что они много значат. Мне муж как-то на день рождения подарил кольцо с камушком. Я его сначала поносила, а потом сняла, т.к. оно мне немного мешало (я вообще украшения мало ношу) и одевала только по случаю, а постоянно не носила. А после его смерти мне захотелось носить именно это кольцо, как память о нем. И когда я его одела, то оно село на палец, как влитое, я его даже не чувствую, оно словно там и должно было быть. Теперь ношу постоянно и вообще никогда не снимаю.
Мне кажется Елизавета правильно Вам советует выкупить оба кольца, ведь вы их вдвоем выбирали и заказывали, тем более венчальные, а значит они - символ вечного единения друг с другом.

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его больше нет...

Сообщение Tima »

Спасибо большое! Поехала выкупать, срочно! Завтра в церковь схожу с ними...

Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Его больше нет...

Сообщение lenok »

Правильно, забирай кольца, освяти. Его кольцо можно будет сыну подарить, когда выростет. Я думаю для него'сына' :friend: это будет многе значит.
С любовью в сердце с верою в душе

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Его больше нет...

Сообщение Tima »

Миша перед смертью купил часы, очень классические и добротные и говорит хочу чтобы для сына остались, а потом для внука, буду началом семейной реликвии и даже ни разу не успел одеть их, так и лежат в коробочке, теперь уже для сына...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»