Прошу помощи!!

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Ответить
Виктория Измайлова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 01:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Прошу помощи!!

Сообщение Виктория Измайлова »

Всем доброй ночи.. Случилось горе, сестра моего мужа ожидала ребенка, на учет в женскую консультацию стала вовремя,следовала всем словам гинекологов,сдавала вовремя все анализы,и в целом соблюдала все правила,но дело в том,что всю беременность ее сопровождал пониженный уровень гемоглабина,и снижение веса, да и в целом все болело,и спина и живот,на что гинеколог отвечала,при беременности это нормально,не стоит обращать внимания,соответственно никаких дополнительных методов обследования назначено не было, на 8м месяце состояние начало ухудшаться,и ее решили положить на сохранение,по стечению каких-то обстоятельств ее перевели в областную больницу ,где сделали рентген,выставили страшный диагноз рак поджелудочной железы 4 стадия,перевели в республиканский центр,сделали кесарево сечение,и положили на химию,после 4-5 сеансов никаких улучшений не было и химиотеапию прекратили,оставили только симптоматическое лечение и поддерживающую терапию... 13.05.2015 ее не стало. после установления диагноза она прожила 6 месяцев.Скажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой ситуацией. можем ли мы подать в суд на врача -гинеколога в женской консультации,так как она не назначила никаких дополнительных методов обследования и не выяснила причину такого низкого гемоглабина ,а так же не выяснила причину снижения веса? И акое наказание она может понести? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помощи!!

Сообщение Лана1969 »

Что с ребёнком сестры? И обращайтесь к юристам,а здесь оказывают психологическую и духовную помощь потерявшим близких людей.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Прошу помощи!!

Сообщение наталиявладимировна »

Виктория, примите мои соболезнования.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи!!

Сообщение Жена »

Виктория, примите мои соболезнования. Вы можете задать свой вопрос в разделе юридическая помощь. Если этот вопрос будет в компетенции юриста, вам обязательно ответят.
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
( гр."После 11")

Аватара пользователя
ARISHA
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помощи!!

Сообщение ARISHA »

Виктория, примите мои соболезнования. Решила откликнуться на ваш пост. Мой муж то же умер от рака поджелудочной. Обратились к врачам , когда еще была 1 стадия. Врачи сомневались, что это рак. Анализы ничего не показывали, МРТ показало какую то тень. Вот за эту тень врачи и уцепились, но не могли взять биопсию- УЗИ ничего не видело. Одним словом рак показался уже на 4 стадии, не спасли. Но врачи мне сразу сказали, что если подтвердится, что это рак ПЖ- все , это приговор. Прожил 1 год. Не рвите себе душу, гемоглобин низкий не является верным признаком онкологии, тем более , что женщина беременна. Моя мама умерла от рака желудка с гемоглобином 140. Гинеколог не может определить рак ПЖ. Но даже и если бы заподозрили неладное, этот вид рака не дает шансов. Крепитесь.
Судьбе спасибо говорю я за тебя..

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»