Я подавлена очень...морально

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Елена Г
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я подавлена очень...морально

Сообщение Елена Г »

Наденька, когда моя мама лежала у нее тоже были подобные проблемы. Я просто пришла в аптеку и попросила мазь от прилежней. Они мне даже дали несколько на выбор. Какую-то я купила, не помню названия (да и названия лекарств по правилам данного форума нельзя писать). Но я думаю, что в аптеке лучше подскажут.
Очень вам сочувствую, что нет должной поддержки от мужа. Таким образом он, вероятно, пытается уйти от переживаний, связанных с болезнью вашей мамы. Скорее всего у него не было подобных вашей ситуаций, и он до конца не понимает ваше состояние. Или он просто другой по характеру. У моей подруги, например, муж можно сказать "железо-бетонный". Когда у нее умерла мама, он очень "сухо" это воспринял. Она из-за этого долгое время переживала, пока не поняла, что это не его отношение конкретно к ней или ее маме. У него после была точно такая же реакция и на смерть своего родного брата. Вот такой он человек и все. Жаль конечно, что вам приходиться справляться одной. Но что поделать. Главное не терять самообладания, не принимайте пока никаких скоропалительных решений по отношению к мужу, не выясняйте с ним отношений. Вам надо беречь свои силы. У вас сейчас другая задача. Как говорила известная героиня Скарлетт Охара: "Я не должна думать об этом сейчас..." Хоть вам сейчас и тяжело, но так важно, что вы рядом со своей мамой. И у вас есть возможность отдать ей свою любовь и заботу, которую вы получали от нее всю свою жизнь. А мы всегда рядом. Здесь нет равнодушных, так как многое из того, о чем вы пишите было и в нашей жизни. Помню про вас всегда и молюсь.

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Я подавлена очень...морально

Сообщение Noname »

Надя14 писал(а):Нам весной того года делали лучевую терапию
Это немного другой вариант- не рентген и не гамма. Инновационный метод, щадящий ткани. Может использоваться даже при метастазах в мозг. Нужно списываться- там есть контакты. Это государственное медучреждение.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»