Хочу спросить совета

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Ответить
Anna 1989
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Хочу спросить совета

Сообщение Anna 1989 »

Хочу спросить совета! Может быть кто то сталкивался с ревматоидный полеартритом ? Мама совсем перестаёт ходить . Лежит и плачет у себя в соц. Сетях целыми днями. Ей больно . Может кто то знает как можно помочь не прибегая к традиционной медицине .

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Хочу спросить совета

Сообщение Елена А. »

Анечка, болезнь серьезная, нужно маме прилежно лечиться у ревматологов, а вам ее в этом поддерживать. Не знаю, из какого вы края. Если С-З, то просите направить ее в больницу № 25 Санкт-Петербурга: https://krb25.ru/ Прекрасные специалисты, точные диагносты, и очень выверенные у них советы по лечению. Если вы из другого края, то ищите хороших специалистов поближе. От боли могут спасти серьезные лекарства, постепенно их дозу снизят. Бог помощь!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Аватара пользователя
Bagira
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Псковская область

Re: Хочу спросить совета

Сообщение Bagira »

Аня, у моего мужа такой диагноз, он болеет уже давно. Очень коварное заболевание - проявляется постепенно, сразу даже и не поймешь. Моему мужу было около 30 лет, когда появились первые признаки. Как врачи объясняют может появиться в следствии тяжелых физических нагрузок или перенесенных вирусных заболеваний. Сначала поражается один сустав, потом другой, затем деформация, затруднение движения... Мы очень много сил и времени потратили на попытки вылечиться... но, как все врачи в один голос говорят, вылечить невозможно, можно только приостановить и облегчить общее состояние. Обязательно проконсультируйтесь у хорошего специалиста - врача ревматолога. Только врач может назначить лечение. К сожалению прием препаратов нельзя прерывать никогда, они имеют накопительное действие. Со временем станет полегче. Мы консультировались и в Москве и в Санкт-Петербурге, другого пути нет, нужно пунктуально выполнять режим приема необходимых лекарств, только тогда будет результат.
Сил Вам...
"Для женщины дороже всех мужчин
На этот свет рождённый ею сын..."

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»