Смертельно болен папа

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Tetti1970 »

Светочка, огромное спасибо за то что подаёшь записочки и за твои молитвы о моем Георгии, всегда рада , когда ты пишешь мне . Скажи пожалуйста , как папа? Я просто лишний раз не решаюсь тебя спрашивать. Если захочешь напиши. .
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Грустная песня
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: МО

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Грустная песня »

Tetti1970 писал(а):Светочка, огромное спасибо за то что подаёшь записочки и за твои молитвы о моем Георгии, всегда рада , когда ты пишешь мне . Скажи пожалуйста , как папа? Я просто лишний раз не решаюсь тебя спрашивать. Если захочешь напиши. .
Танечка, здравствуй!
Не пишется мне почему-то совсем...Настроение мрачное.
Папа прошел обследования, по КТ улучшений как в первый раз нет, а по остеосцинтиграфии (это обследование костей) один новый очаг. Врачи пока ничего определенного не говорят.
По самочувствию - было сносно, папа гулял, я его возила даже в Мураново, в Лавру, самочувствие позволяло. А недавно вышел сам прогуляться, и ходил не так долго, бывало и больше, пришел домой и понял, что дико устал, говорит, никогда такого не было. Лег и никак не мог отлежаться. Я, конечно, в панике(((
Прошу молитв о здравии папы, болящего раба Божьего Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23092

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Tetti1970 »

Светик, конечно же он устаёт очень сильно . Это такая болезнь, что один день лучше другой хуже. Понимаю что тебе очень трудно к этому привыкнуть, но моя родная такая эта болезнь ужасная. Светочка, ты постарайся не показывать при нем своё настроение . Просто будь с ним вместе, гуляй , читай , молись. Самое главное , что он с тобой и слава Богу. Я сама каждый день в страхе жила, понимаю тебя, ох как понимаю. Это я сейчас такая смелая, но просто ты знай что у каждого по разному, даст Бог Все будет хорошо. . Мы с тобой. Обнимаю крепко крепко.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Tetti1970 »

Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Вандея »

И я с тобой, Светик! Чем помочь не знаю, просто побуду рядом! Спаси Господи Вас с папочкой!
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Нина Михайловна »

Светуль, ты много времени в эмоциональном напряжении, и конечно что-то всегда тебя настораживает. Может быть состоние папы не связано с его заболеванием, может быть это просто возраст? ведь "онкологические больные имеют права болеть обычными болезнями", как говорил наш онколог. Не расстраивайся, Светочка. А мы все тут рядышком, все помолимся. Ты и себя тоже береги.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Tetti1970 »

Светик, ты давно не пишешь, понимаю что не всегда есть желание и силы просто ты знай , что мы все рядом с тобой. Часто думаю о тебе, какая ты хорошая дочка,думаю о твоём папе. Светочка ,я понимаю что тебе очень тяжело, но может ты все таки напишешь нам, не будешь держать в себе эту боль. Я в воскресенье у нас в Церкви молилась перед чудотворной иконой Курская Коренная о твоём папочке. Обнимаю тебя , моя родная . Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Грустная песня
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: МО

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Грустная песня »

Танечка, здравствуй!
Новостей пока нет...точнее, хороших новостей нет.
Пару недель назад папу начал беспокоить большой палец на ноге, вроде не сильно, но ощутимо. Врач есу назначил мовалис, сначала колоть, потом пить, если будет необходимость. А необходимость была. Всего он с уколами и таблетками 2 недели юыл. Палец почти прошел, зато общее состояние... Диарея, слабость, отсутствие аппетита, головокружение. Он так ослаб...
Пишу и слезы льются. Я все больше и больше осознаю, что не представляю жизни без него... Живу пока жив он...Господи, помоги ему выжить, выиграть в этой страшной борьбе хотя бы несколько лет...
У детей были дни рождения, 18-го и 22-го, готовились, покупали подарки и продукты и я невольно сравнивала, а как было год назад, мы также закупали все у дням рождения с папой. И ничто не предвещало предвещадо страшной беды, которая пришла чуть позже. И никакой радости. Просто потому что надо. Дети ждут ведь...
Младший дедушку обнимает, целует, говорит - деда, я тебя люблю сильно-сильно! А у меня сердце кровью обливается. Скажет ли он это в следующем году?
Танечкп, миленькая, спасибо тебе за молитвы о папе!!!
Я тоже молюсь и о твоем Юрочке и о близких наших форумсанок и форумчан. Но не могу писать в молитвенных темах пока, с телефона очень неудобно.
Прошу молитв о здравии папы, болящего раба Божьего Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23092

Грустная песня
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: МО

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Грустная песня »

Нина Михайловна писал(а):Светуль, ты много времени в эмоциональном напряжении, и конечно что-то всегда тебя настораживает. Может быть состоние папы не связано с его заболеванием, может быть это просто возраст? ведь "онкологические больные имеют права болеть обычными болезнями", как говорил наш онколог. Не расстраивайся, Светочка. А мы все тут рядышком, все помолимся. Ты и себя тоже береги.
Нина Михайловна, здравствуйте!
Конечно, папа живой человек, такой же как и люди, не имеющие онкологических диагнозов в его возрасте. И вполне имеет право на недомогание просто так, в отрыве от его опухоли. Но как же страшно когда он говорит, что устал до головокружения.... Ведь раньше, до болезни, такого не было.
Сложно поверить, но каких-то лет 5 назад нас незнакомые люди принимали за мужа с женой! А сейчас принимают за дедушку с внучкой... Болезнь очень изменила папу. Моего сильного мужественого папу.
А мне все равно какой он! Лишь бы был жив и был рядом с нами, любой... Самый лучший мой папочка...
Прошу молитв о здравии папы, болящего раба Божьего Алексея
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23092

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смертельно болен папа

Сообщение Мишкина_Оля »

Света, дорогая! Смотрю - так поздно, а здесь твоё сообщение появилось, не спишь?
Я всегда жду твоих сообщений, а сама не пишу, боюсь - вдруг расстрою или потревожу. Так мне близки твои нынешние переживания и мысли...просто разделяю и сопереживаю всей душой.
Обнимаю, Свет! :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»