Срочно помогите советом!(сын призывник)

Тут задаем форумчанам вопросы, по серьезным жизненным проблемам, которые не связаны прямо с переживанием горя
Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Елена А. »

Все достаточно серьезно. Просто не явиться по повестке нельзя. Это нарушение закона. Так что пишите жалобу на действия медиков.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

элина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение элина »

сын решил лечь в стационар.когда выйдет-призыв закончится.надеется,что пронесет.я его оговариваю.хочу чтобы пошел.он ни в какую.не хочу служить-и все.его забирают в хорошее место.специально договаривались.но не хочет

Росинка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Срочно помогите советом!

Сообщение Росинка »

ну что ж тут поделаешь, если не хочет. Пусть ищет обходные пути тогда, чтобы это было законно (лечение, обучение и т.п.)

элина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Срочно помогите советом!(сын призывник)

Сообщение элина »

сынуля все-таки пошел в армию.служит рядышком-70км.уже была присяга,дали увольнение.похудел еще на 3 кг.заболел-кашляет,сопли,горло.к фельдшеру идти не хочет-надо записаться,ждать,потом строем идти.в казарме ночью холодно,не смотря на жару.заболели многие.а так вроде ничего по-большому счету.так что спасибо всем за советы!посмотрим,что будет через год.

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Срочно помогите советом!(сын призывник)

Сообщение аня 29 »

Элина Слава Богу.Дай Бог чтоб всё было хорошо у него в армии,а вот если помечтать,может ему и понравится,выберет себе карьеру военную :cool:
Вы пишите,как у него дела там.
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

элина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Срочно помогите советом!(сын призывник)

Сообщение элина »

Анечка!Спасибо Вам за ВСЕ!а будет побольше времени -напишу все.сейчас в голове пусто-приехала от мамы-и стала на все как-то по-другому смотреть.Я сестру имею ввиду.Как-то подозрительно спокойно мне стало.Таблетки не пью.Правда ночью сплю плохо.Боюсь чего-то.наверно.,придется все-таки снотворное попринимать.Но откуда такое спокойствие?Даже страшно...

Роsтовчанка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 00:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Срочно помогите советом!(сын призывник)

Сообщение Роsтовчанка »

Уважаемая Елена,если даже Ваш сын и не хочет идти в армию -ничего зазорного в этом нет(19 лет выслуги кое что показали).Если есть возможность -опирайтесь на военную комиссию.Если у Вашего сына недостаток веса см.выше.вы вправе требовать для него повышенное питание-это как минимум.Алучше зайдите на сайт министерства обороны-что то для себя вы наверняка найдете.С уважением

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»