А если неизвестно точно????

Елена А.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: А если неизвестно точно????

Сообщение Елена А. »

Оленька, прошли две недели. Изменения есть? Или нужна корректировка лечения? Если не чересчур трудно, откликнись. Обнимаю.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Елена А.

Сообщение Елена А. »

Ещё неделя прошла... Оля, будет возможность, откликнись. Думаю о тебе.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Елена А.

Сообщение Елена А. »

И ещё неделя... Оля, с Покровом Божией Матери тебя. Пусть Она покроет тебя от всякого зла Своим Покровом.

Caragal
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение Caragal »

Оля, здравствуйте! Жду вас.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

stranaOZ

Сообщение stranaOZ »

Вот я и вернулась.. Спасибо тем кто помнит еще меня! У меня жизнь идет.. Даже не знаю как сказать.. В общем начала курс лечения антидеприсантами назначенными врачом..потому что состояние было просто край. поначалу не было результатов.. но потом стало как бы полегче.. не знаю от них или само по себе время пришло..врач сказал результат не ранее 2 недель и пить нужно пол года минимум.. Не то чтобы хорошо стало но как то... Сейчас таблетки закончились надо идти к врачу потому что без рецепта ничего не купить а идти не хочется..опять вываливать ,рассказывать. ловить на себе взгляд чужой ... вываливать не хочется.. Ездила отдохнуть на море с дочерью.. для нее и для себя.. Думала может какая то встряска для мозгов будет.. Встряска действительно произошла.. Даже появилось ощущение что начинается новое рождение меня. Мозг как будто перевернули, вытрясли и поставили на место. Перемена обстановки, суета, новые ощущения,места, как на другой планете побывала.. Вернулась-город как после апокалипсиса.. все унылое ,на деревьях почти нет листьев, холодно..дождик.. Первые дни не могла снова понять-где я.. Вот так)))) Ну когда состояние нереальности это лучше чем было.. Так что небольшой запасик сил появился.. Очень надеюсь что это не кратковременно а действительно курс в новую жизнь и перемены. Даже появилось желание хорошо выглядеть одеться прилично, навести красоту.. Так что пришла к выводу что встряски нужны.. Но не в своем городе а в другом, в своем для перезагрузки наверное ничего не придумать.. хотя кому как..
Пожалуйста помолитесь о моей мамочке! https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19980

stranaOZ

Сообщение stranaOZ »

Еще я часто стала благодарить Бога за все что у меня есть и стараюсь ценить это.. Раньше до... я чаще воспринимала то что имела как само собой разумеющееся.. а на неудачи-роптала, обвиляла всех и вся,Бога.. Сейчас думаю иначе.. Сейчас каждый день благодарю Его за день,за пищу, за теплую кровать.. за то что имею, и понимаю что это уже счастье-иметь все это. Ведь многие очень многие не имеют того что есть у меня.. Стала понимать что во многих неудачах виновата я сама, своей глупостью и неумелостью, и прошу Его дать мне сил,мудрости, терпения,ума не совершать больше ошибок.. и помочь исправить те что наделала.. Очень надеюсь на помощь..Потому что икренне раскаиваюсь и искренне хочу измениться к лучшему для себя и для других. Хочу никому не делать плохого, а делать больше хорошего. Но это не так просто.. Быть всегда хорошей.. Я буду стараться, я стараюсь!
Пожалуйста помолитесь о моей мамочке! https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19980

Сашина мама
Друзья

Сообщение Сашина мама »

Оля, привет!!!! Пишу и улыбаюсь))) ну как же здорово, что ты увидела , что в жизни есть радость! Мне всегда за наших форумских так очень очень радостно, когда все у них хорошо! То ли потому, что уверена, что прошедшие через беду достойны только лучшего, то ли оттого, что чувствуешь, что все твои пожелания от души этому человеку воплотились в жизнь)
Оля, пусть дорожка , на которую ты стала , ведёт вверх. И, как знать, может впереди у тебя её более радостные моменты, почему-то вдруг пришло в голову это, не знаю, рождение у тебя мальчика))) в комплект к дочери))). Ну а что, ты ещё молодая девушка, все может быть)
Спасибо, что написала, не скрыла от нас своё настроение))
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Елена А.

Сообщение Елена А. »

Оля, как я рада, что ты написала! Спасибо тебе, дорогая! Успокоила сердце!
Оленька, я рада, что вы съездили на море, рада, что с дочкой, рада, что мир вернулся в твою душу. Пусть он там всегда будет!
Может быть, все же перебороть себя и продолжить лечение? Сил тебе и решительности в реализации всех планов!

мамаДимы
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Сообщение мамаДимы »

Оленька, здравствуй. И я очень рада, что ты написала, очень-очень рада, что все сдвинулось с мертвой точки и в твоей жизни появились минуты радости. Прямо камень с души. Слежу за твоим состоянием также как Елена, и очень прошу продолжить курс лечения. У антидепрессантов длительный накопительный эффект, но и что бы они начали действовать тоже нужно длительное время. Да ты и сама про все это знаешь.
Очень обрадовало, что вы с дочкой вместе были на море, и хотя ты об этом не пишешь, думается, что вы сблизились.
Оленька от всей души желаю побольше радостных моментов в твоей жизни. :friend:
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

stranaOZ

Сообщение stranaOZ »

Спасибо всем за добрые слова,дорогие мои...
Я вот задумалась.. " вечная память.." как это? Пока я жива буду помнить.. а потом? Потом никто и никогда не вспомнит и уйдет все в небытие как будто и не бывало..

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»