Недолюбила

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Недолюбила

Сообщение Larissa »

Люба, Любушка, позвольте и мне быть рядом с Вами сегодня...
Светлая память Вашему Егорушке...

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Недолюбила

Сообщение Caragal »

Здравствуйте, Люба. Можно и я побуду с вами рядом. Светлая память Егорушке.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Лариса Игоревна писал(а):
Думаю, что не случайно мы все встретились здесь на форуме.
Возможно, что и наши прекрасные дети ТАМ вместе...

Милые мои мамочки-соседки-подружки. Прочла ваши слова поддержки и сердце защемило от благодарности. Спасибо вам. Как важно, что в такое тяжелое время, есть люди, которые рядом. Девочки мои, подранки, неужели в нашей жизни нужны были эти потери, чтобы мы научились отделять зёрна от плевен. Такой ценой. Полностью согласна, любая случайность не случайна.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

мамаДимы писал(а):Любушка, милая, чувствуешь ли ты мои душевные послания и мысли.
Сегодня я с самого раннего утра с тобой.
Марина, дорогая моя родная душа. Чувствовала и помню, как ты сама тоже боялась этой даты. Повторение этой боли. Спасибо тебе за поддержку и всем девочкам-мамочкам, которые написали и просто заходили ко мне в гости. Иногда думаю, как бы я выжила без этого форума? Всем новеньким стараюсь писать "не уходите от сюда. Этот форум - эта та соломинка, которая оставляет нас на плаву жизни".
Я и сейчас читаю и перечитываю многих. Раньше стареньких( идущих впереди нас) читала выборочно: начало и потом в конце. Правда-ли можно выжить в нашей ситуации? А недавно прочла историю Милой Аленушки полностью. Как страшно! Читала как книгу-триллер. Сколько в нашей жизни испытаний и как они разнообразны.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Этот день на удивление прошёл спокойно. Приезжала сестра с детьми и самые близкие друзья. Егор всегда был душой компании. Это у него легко получалось и как-то не навязчиво. Рассмешит и интересное расскажет. И маленькие и старенькие к нему тянулись. А в этот раз он как-будто с нами был. С добротой вспоминали его, почему-то все истории с ним смешные или казусные. Фото рядышком поставили, свечку зажгли и постоянно меняли, когда заканчивалась. Будто-то сердечко бьётся.
Ещё московская сноха звонила. Последний звонок от неё был осенью. Разговаривали долго. Говорит, что хотела прилететь, но не случилось. Конечно я не сержусь. Это жизнь. Никто ни кому ничего не должен.
Всё хорошо, но скучаю по своему сынули, безумно скучаю.
Светлая память нашим деткам.
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Люба, прочитала тебя, поплакала и поулыбалась вместе с тобой.
Живы наши сыновья, живут они в наших сердцах, в наших мыслях, в наших воспоминаниях.Их души всегда с нами - в огне церковной свечи, в молитве, в прилетающих птичках, в лучах солнышка, в улыбках детей.
Я тоже очень и очень скучаю по своему Димычу и очень надеюсь на встречу Там.Прийти только надо туда достойно.
Обнимаю тебя :friend:
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕГОРУШКЕ.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Недолюбила

Сообщение Милая Аленушка »

Люба, можно я обниму тебя, дорогой мой человечек! :friend:
Светлая Память твоему Егорушке :heart: :angel:
Я верю, что Жизнь там есть, что наши роднули живы!
не может так быть, что вот мы здесь есть...а потом этого ничего не будет, так не бывает. Мне сразу приходит на ум капелька воды, которая сама по себе маленькая, прозрачная, такая нежная....такая беззащитная, но при определенных условиях она может стать и снежинкой на ладошке, и застывшей во льду капелькой на веточке вишни после вчерашнего дождя и мороза,а может стать легким облаком, а может стать миллионной частью стихии, которая сметает все на своем пути...но как бы там ни было, жизнь у капельки не прекращается, в каком бы состоянии она не была, она живет , ну если она -такая кроха живет вечно...то наши дети тем более Живы! :heart: :heart: :heart: я в это Верю.
А что касается" как можно все это пережить и выжить?" честно, сама не знаю...но как то живем, и с радостью и со слезами. Одно знаю, пока на этом свете есть хоть один человек, которому ты нужен- ты обязан Жить! :heart: :heart: :heart:
А ты терпи, просто терпи сцепивши зубы, потом станет маленько полегче, обязательно станет. Любовь к сыну дает силы идти вперед и самое интересное с каждым годом она становится только сильнее :heart:
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Егорушкина мама »

Сегодня делали уроки с внуком по "окружающему миру". Покажи на карте стрелочками, где находятся Спасская башня, Исторический музей и т.д. Всё пометили. Потом говорю: "Давай покажу на фото, когда я была в гостях у Егора и мы фот-лись на Красной площади где-что находится". И всё... Провалилась... Такие мы там счастливые, держимся за руки. Приехала к своему взрослому сыну, всё у него хорошо и я гордая за него. После этой поездки ещё четыре года безмятежной жизни. Как этого сейчас не хватает. Егорушка мой, люблю тебя и скучаю. Знаю, что жив, в другом месте, в другом мире. Но как мне тебя не хватает. Солнышко моё, ласковый, заботливый, внимательный. Я твоя мама, скучаю по тебе...
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Недолюбила

Сообщение мамаДимы »

Любушка, зашла тебя обнять и... поплакать вместе. Знаешь, у меня сейчас тоже такой скучательно- тоскливый период. Скучаю просто безмерно... Поэтому и пишу редко. Отвлекаю себя- дети, цветы, сад, огород, но что то не очень помогает.В Храме бываю еженедельно, а вот дома практически перестала молиться, не идет молитва. Но я верю, что наши мальчики живы, просто хочется обнять живого, теплого, родного :cry:
Мы уже такой большой путь прошли, не сломались, так что идем дальше, к встрече.
Обнимаю тебя. :friend:
Светлая память всем нашим деткам.
Пусть им будет спокойно Там где они сейчас.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недолюбила

Сообщение Рябушка »

Любочка ,я тоже на сны обращаю внимание ,но многие из них от лукавого . Батюшка на проповеди говорил ,что после сна неприятного перекреститесь ,прочитайте
молитовку из вечерних Да воскреснет БОГ ,или ОГРАДИ мя ГОСПОДИ силою Честнаго и Животворящего креста Твоего ,и сохрани мя от всякого зла .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»