Ушёл мой старшенький...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушёл мой старшенький...

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения,Оксана!

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Ушёл мой старшенький...

Сообщение ОксанаS »

ваша сестра писал(а):
09 ноя 2023, 04:40
С днём рождения,Оксана!
Спасибо.
Я так редко стала заходить сюда. Больно. Вот зашла, опять новые темы. Опять ропщу: почему Господь попускает такое нашим детям??? Прости, Господи!

Сегодня 6 лет, как это произошло... Последние дни сын всё время перед глазами... Раннее утро, свет в сарае, и он стоит, спиной...
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Ушёл мой старшенький...

Сообщение ОксанаS »

Mama67 писал(а):
04 апр 2023, 15:44
я всегда была мамой ушедшего сына.
Вот и я так чувствовала. Я почему-то чувствовала, что потеряю сына, потеряю насовсем, но всегда гнала от себя эту мысль...
Mama67 писал(а):
04 апр 2023, 15:44
...мне 55 уже. Тут к нам приехала женщина из Украины рожать и родила. Ей 58 лет. Её и по телевизору показывали. У нее есть дочь, родила вторую..
Неделю назад поймала себя на мысли - почему я не сделала ЭКО 5 лет назад??? И мужа уже уговорила... А сама испугалась финансовых проблем, т.к. в моём случае всё было платно, в т.ч. нужна была покупка яйцеклеток... Вытянули бы!!! Тогда репродуктолог сказал: если эмбрион приживётся, то я 100 процентов смогу выносить, т.к. очень высокий прогестерон... Почему сейчас это осознание пришло, а не тогда??? Два года назад я снова эту тему подняла, и снова передумала. Ещё и священник сказал, что ЭКО с чужой яйцеклеткой - это грех, это как бы то же самое, что измена. Потом появился Славик, приёмный мальчик. Сейчас мне 47, и мужу тоже, и у меня снова мысли об ЭКО...
Mama67 писал(а):
04 апр 2023, 15:44
Пожалуйста, напишите о положительном в вашей семейной жизни. Обнимаю, спасибо большое, что делитесь своим опытом. Обнимаю крепко. Вы молодцы.
6 января у моих мальчишек был день рождения. Всеволоду, родному сыну, исполнилось 18, 11 класс. А Вячеславу, приёмному, исполнилось 10, он в 4-м. Славик очень шустрый и подвижный, недавно выбил зуб девочке-соседке нечаянно, катались с горки. Слава Богу послушный, любит с чем-то возиться, с игрушками, с конструктором, старается хорошо учиться. У нас, взрослых, работа и работа...
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой старшенький...

Сообщение Mama67 »

Оксана, здравствуйте. Спасибо за ответ. А как ваше эмоциональное состояние? Что изменилось, стало легче? Спасибо.
Последний раз редактировалось Vesna 02 фев 2024, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 правил форума.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой старшенький...

Сообщение Лариса200566 »

Оксана, светлая память Ярославу. Света, тепла и радости ему в небесной жизни. Пусть Ваша любовь согревает его душу. Так приятно читать, что Славик стал членом вашей семьи. Оксана, вы с мужем молодцы, что подарили ребенку семью и дарите ему любовь и заботу. И Всеволод уже совсем взрослый стал. Уже совершеннолетний. Вот поедет учиться, а Слава будет вашей с мужем отрадой. Оксана, пишите хоть иногда. Обнимаю Вас.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»