Дочь-подросток (остальные слова не подбираются)

Мария Мирабелла
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочь-подросток (остальные слова не подбираются)

Сообщение Мария Мирабелла »

А в годовщину - в это воскресенье 2 года без Оли - я сделала следующий финт ушами). Вдруг представила, что мы все собрались за столом, сначала готовить, потом есть, потом что-то пустое обсуждать, потом мыть посуду, устать... Так ли я хочу провести Олькин день? Точно нет. В итоге даже на кладбище не поехала (не осуждайте, пожалуйста) - съездил муж, он же и за столом остался. А я взяла двух очень легких на подъем подружек, и поехала с ними в подмосковье к одной девочке, у которой свое страшное горе. Мы помогали разбирать пожарище от сгоревшего дома. Побыли с ней, поговорили. И там я очередной раз почувствовала, что меня два года буквально на руках несут сквозь горе, я как в радужном пузыре; а бывает - как у нее. Когда пишут сообщения "чтоб ты сдохла"; когда звонят только в пьяном виде; когда соседи говорят - это твоя карма и твои грехи, сама с ними разбирайся. У меня шок был от этого. Нам же еще одна женщина из того же сообщества мам-сирот (я во всех состою:)) напекла с собой пирогов, и это такое отдельное тепло и забота, не передать как это утешает. Вот. Обнимаю всех.

Аня мама Машеньки
Друзья
Вероисповедание: Православие

Сообщение Аня мама Машеньки »

Машенька и мы все тебя обнимаем. Очень рада, что выставка прошла хорошо , тепло и по доброму. Танечка мне передала от тебя привет, ей тоже выставка понравилась и мамочки с которыми получилось пообщаться.Оленька навсегда в нашем сердце.
То как прошла Олина годовщина, очень на тебя Машенька похоже))) Ты молодец, думаю Оля одобрила твою помощь погорельцам. Что такое последствия пожара, знаю не понаслышке,пережили это. Нам тоже все друзья помогали. Только тогда я поняла, как нам повезло с друзьями. К сожалению им ещё раз пришлось нам оказывать помощь, с Машенькой, но уже не физическую и материальную, а духовную поддержку.
Обнимаю тебя Машенька. Ты правда очень хороший человек :heart:

Елена_ю
Вероисповедание: Православие

Сообщение Елена_ю »

Машенька,здравствуй.Частенько вспоминаю тебя и думаю,как ты живёшь.Наши девочки,что были на форуме 2 года назад,или ушли с форума или перестали писать.На смену нам пришли новые девочки с таким же горем.Ты у нас была как вожак в упряжке,всегда тянула всю группу за собой,мы прислушивались к тебе,ты была у нас пример.Если ты ещё заходишь сюда,напиши как ты сейчас живёшь,какие изменения в жизни,приходит ли облегчение.

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»