Ей было всего 20 лет

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

Любимая сестричка, я не могу взять себя в руки,я не представляю как моя мама переживает и Бабушка. А ещё когда Алиночке было три месяца со дня смерти ,от меня ушёл мужчина.Просто так,встретив лучше,краше,счастливее.Удар за ударом.Но его уход не так страшен,просто предательски так поступил и мне обидно.Я постоянно вижу плохие сны про сестру,не могу я успокоиться,не нахожу ответы на вопросы-где она,что делает и встретимся ли мы.Но! Как начинаю думать,что мне жить ещё и без неё-все,физически плохо,кружится голова и тошнит,горе уже не вмещается и вырывается наружу...У меня нет детей,хотя мне 30 лет уже,она была мне ребёнком,ее глазки грустные всегда теперь смотрят с фото на полоске.Я постоянно прокручиваю в голове весь ужас не исхода.Нет мне утешения.Верните мне лапушку
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение любимая сестричка »

Алиен, соболезную всем сердцем и душой. Во всем,во всем тебя понимаю. Я прохожу все эти круги ада. И даже такое же предательство мужчины,вернее мужа с которым делила радости и горести. Но мою горесть, тогда когда умерла моя мама, он не смог долго делить.как и все посчитал,что достаточно времени прошло и пора жить. А я не могла. Поэтому скажу не жалей.не нужно держаться за мужчин, которые не могут поставить крепкое плечо, быть опорой, поддержкой. Твой нашел не лучше и краше, а просто щастливие. Ну не могут с нами быть люди, у которых все хорошо. Они хотят жить радостно, и как будто бы бояться заразиться горем. Алиен,это наше горе и мы его проживем. Ты ради мамы,бабушки и ради сестрёнки. Потому,что нам нужно молиться за них. Ведь мы все не святые при жизни. Ответов у нас нет где они,и как они. И не будет. Подумай, а вдруг им очень очень нужна сейчас наша молитва,а ее нет. Ты пишешь,что потеряла веру,но нам сейчас нужно думать не о чем, а том как помочь и чем мы можем помочь нашим ушедшим родным любимым людям

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

Сегодня маму положили в больницу,давление и уже неделю кровь из носа не останавливается.Я плачу.Моя жизнь перевернулась и нет мне утешения
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение любимая сестричка »

Алиен , дорогая, очень сочувствую. Хорошо , что мама госпитализировалась. Я очень надеюсь , что ей там помогут и с давлением и нервы подлечат. Самостоятельно с этим спровиться сложно. Жизнь перевернулась, остановилась. Но , милая девочка, нужно собрать себя в кулачок . Как бы не было тяжело, ты теперь ответственна за маму . Она без тебя не справиться. А тебе ведь нужна мама. Наверное , только забота друг о друге и чувство ответственности поможет удержаться , не впадать в полное отчаение.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение eligo »

Алиен, держись, дорогая. держись сильная хрупкая девочка. на тебя свалилось страшное горе, но ты переживёшь, выстоишь. понимаю, что это сложно принять, сама не принимаю смерть мужа, но мы должны идти вперёд, по шажочку. береги себя и маму. сил тебе, обнимаю.

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

Сегодня читала заключение на 9 страниц патологоанатома,все подробно.Плохо.кружится голова и хочется кричать от боли!!!! Мне кажется это предательство-уйти и бросить маму и меня! хочу выть
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

blessed
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение blessed »

Алиен, здравствуйте. У меня тоже девочка Алиночка, тоже ушла. И у нее тоже есть сестричка (правда, младшая), которая очень любила Алину при жизни, но теперь рассматривает ее поступок как предательство. Говорит Вашими словами - ушла и бросила меня. Иногда даже хуже и грубее :) Мы не знаем, как оно там было. Но в одном я уверена точно, наши Алинки не хотели причинить боль и страдания самым близким. Они хотели облегчить свою боль таким ужасным способом, но они нас не предали. Они любили и любят нас. Просто иногда собственные мучения застилают беспокойство о родных людях. Чувствую кожей все то, что Вы пишете. Очень жалко и девочек наших, и таких чутких, замечательных сестренок, которые так мучаются. Светлая память Алинкам нашим. Обнимаю Вас. :heart:

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

Эта боль посередине груди,где живот,она сгибает и уже не могу дышать.Просто от боли не могу дышать.Я так люблю мою младшую сестричку.Прошло 7 месяцев.Уже 7 месяцев.Так и живу.Но смысл потерян.Сейчас мне трудно общаться с людьми,постоянно загружаю себя работой.Алиночка самая красивая девочка.Она рисовала,играла на гитарах,подделки делала и писала стихи.Стихи про то,что она устала жить,и что она если бы не верила в Бога-давно бы сделала шаг в низ.Но она утонула на фоне лекарств.Я видела фото с морга.Плохо и обморок.Похоронили ее в свадебном платье и белом платочке,кольцо -пусть там у тебя будет свадьба.Не могу нормально писать мысли путаются и пишу что попало в голову....
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

Алиен Тери
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Алиен Тери »

Сейчас появилось новое невыносимое ощущение того,что время отдаляет меня от сестренки...как-будто бы мы в обнимку и нас потихоньку разъединяют и она все дальше,но я рвусь ещё,цепляюсь за ее ручки,но неподвластны мне эти силы разлуки....Я не могу представить и принять,что год за годом я все дальше от нее
Моя сестра Алинушка-без тебя не прошло в моей жизни ни дня

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ей было всего 20 лет

Сообщение Елена П. »

Алиен, миленькая.отпустите свою любимою сестренку... (...) Молитесь за сестренку,
это ей действительно нужно...И когда придет время, вы обязательно встретитесь...Только вы живите в душе со
Светом и Любовью...Будем достойны встречи с нашими любимыми...,ушедшими раньше нас..
А пока налаживайте свою жизнь, ведь ваша миссия на Земле еще не законченна.. (...)
И мамочку поддержите, пусть поймет, что ЖИВА ваша Алиночка ТАМ !!!
Молитесь за нее, любите ,ведь" любовь никогда не перестает" , и все наладится....
Помогай вам Господь !
Последний раз редактировалось Елена137 04 ноя 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 5.19, 8.5 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»