Папа ушёл...

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Это настолько страшно, но вы то знаете насколько это страшно когда твой любимый человек заканчивает жизнь самоубийством.
Он меня убил. Я буду терзаться до конца своих дней.
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Привет, моя тема.
В жизни ничего хорошего. За мной на протяжении 3-х с лишним месяцев ухаживал парень, завязались отношения.
Недавно он позвонил и бросил меня,сказав что разлюбил.

Сейчас срочно звонили с работы, у моей непосредственной начальницы инфаркт, она в реанимации. Я в истерике.
Почему только плохие новости? Почему? Когда будет просвет? Почему тьма только сгущается?
Я устала,устала от горя,устала от боли, от потерь и разочарований. У меня и так ничего не осталось. Почему?
Сколько можно сыпать беды на мою голову.Я хочу роптать и хочу истерить,потому что я устала.
Больше не могу....
На земле ничего хорошего и на небо то не берут же!!!!!!
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Моя начальница такая чудесная женщина, она всему меня учила на работе и столько ещё не успела мне объяснить. А теперь она в реанимации между жизнью и смертью. Как я устала, мне так больно что я уже плакать не могу.
Вся душа стала пепелищем.
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Ходила сегодня в храм,хотела исповедоваться,хоть как-то облечить себе душу.
Литургии не было, исповеди не было, священик почитал молитвы 30 минут и храм закрыли. Я расстроилась, но подумала что так тому и быть.
У меня такое опустошение. Я вся извылась из истерилась. устала.
медленно начинаю понимать что это НАВСЕГДА.
Папе скоро год. Страшно.

Жалею только об одном. Почему у меня не остановилось сердце когда полицейский кричал:"Он весился!!!" Почему я в тот же миг не умерла.
Было бы проще. Теперь мучится всю жизнь.

Простите меня. Я уже с ума схожу. Собой не владею и жить не хочу. Незачем больше
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Мама
Сегодня я хочу писать о маме.
Это такая любовь. Мою маму зовут Любовь.
У нас была такая любовь, безусловная, мы были одним целым, мы были близки, даже слишком... мы жили вдвоём последние 5 лет и были счастливы. Мама самый важный человек в моей жизни, мама самый любящий и родной человек в моей жизни. Я так и не смогла "сепарироваться" (как модно говорить) от неё при жизни. Я любила её больше жизни,она для меня всё и это не громкие слова.

Мама всегда поддерживала меня во всём, она была моим адвокатом в любых обстоятельствах, говорила мне что я самая красивая и что я умница. Мы любили друг друга даже слишком сильно,так наверное нельзя любить.
И вот только спустя 5 месяцев я пишу здесь о маме, потому что боль настолько велика, я ещё в стадии отрицания касательно смерти мамы, я пишу здесь о ней,а мне дико даже.

Великолепная сильная женщина,прожившая очень тяжелую жизнь и умершая за считанные часы, улетевшая как большая красивая птица от меня.Когда совсем кроет я думаю о маме.
Мама больше 25 лет руководила общественной организацией занимающейся поддержкой малоимущих и многодетных семей.
Удивительный человек железной воли,руководитель.И нежнейшая мать которая отдала свою жизнь детям-своим и чужим.
Про неё можно писать книгу.(Я просто не в силах сейчас)
Сколько у меня лежит её дипломов,наград,фото с конференций,рабочие встречи поездки.
Постоянный гость местного телевидения.
Один раз мама приняла участие в качестве гостя на федеральном первом канале.
Представляете какая во мне кровь? Да какое я имею право сдаваться?
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Лёд тронулся, я стала писать о маме. Началось...я начинаю понимать что моя мама умерла. Прошло 5 месяцев.
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Мама дала мне столько любви при жизни....я всегда знала что мы одно целое. 100% принятие.
Я понимаю что именное это сейчас держит меня на земле. Как топливо чтобы жить когда всё в прошлом.

Мама очень боялась оставить меня одну, не хотела умирать пока не выдаст меня замуж, что ж мама не получилось у нас, не вышло. У брата и сестры семьи и по двое детей.
А я одна. Именно этого мама и боялась. Ну уж что Бог даст то и будет. Моя душа настолько выжжена горем что я больше не мечтаю о счастье, я прошу покоя, хотя бы один день без душевной мясорубки и истерики.

Мама, я люблю тебя выше неба, люблю бесконечно и ты это знаешь.
У нас даже дни рождения рядом, я родилась в подарок маме.

Господи,как я буду без неё? Не смогу
Моя душа тебя везде найдёт

Kostyanika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 10:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Kostyanika »

Дорогая, позвольте поддержать вас, как получится. Вы пишете о страданиях своих и о переживаниях мамы, но подумайте, ведь эти мамины страхи - это капля в море той радости и любви, которую вы доставили родителям за все время. Я для себя решила, что неправильно сосредоточиваться только на плохом, на смерти и окончании всего. Иначе я обесцениваю все старания моих близких меня растить, воспитывать, желать мне лучшего. От того, что ваши родные сейчас не рядом, их любовь вовсе не закончилась. Она в вас, в каждом движении, каждой вашей мысли. Вы - проект своих родителей. Позаботьтесь о себе, так, как хотела бы мама. Берегите себя, лелейте, как лелеяла вас мама ,когда вы были маленькой.

А про молодого человека, разлюбившего через 3 месяца - так это и не любовь была, хорошо, что он проявил себя так быстро, и не успели завязаться серьезные отношения. У вас все будет замечательно, я в этом уверена.

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Kostyanika писал(а):Дорогая, позвольте поддержать вас, как получится. Вы пишете о страданиях своих и о переживаниях мамы, но подумайте, ведь эти мамины страхи - это капля в море той радости и любви, которую вы доставили родителям за все время. Я для себя решила, что неправильно сосредоточиваться только на плохом, на смерти и окончании всего. Иначе я обесцениваю все старания моих близких меня растить, воспитывать, желать мне лучшего. От того, что ваши родные сейчас не рядом, их любовь вовсе не закончилась. Она в вас, в каждом движении, каждой вашей мысли. Вы - проект своих родителей. Позаботьтесь о себе, так, как хотела бы мама. Берегите себя, лелейте, как лелеяла вас мама ,когда вы были маленькой.

А про молодого человека, разлюбившего через 3 месяца - так это и не любовь была, хорошо, что он проявил себя так быстро, и не успели завязаться серьезные отношения. У вас все будет замечательно, я в этом уверена.
Здравствуйте,спасибо за добрые слова. У меня последние дни такая истерия что только держись. Вы абсолютно правы, любовь родителей абсолютна и вне времени именно эта любовь заставляет меня ползти в сторону более адекватного состояния. Я просто не имею право ни на что другое кроме как жить дальше. Пока как видите получается плохо. Но если я осталась жива значит кому-то это нужно и моя миссия на земле не окончена.Придётся терпеть.

Пью витамины,делаю зарядку, очень много хожу пешком,чтобы избавиться от навязчивых мыслей.Стараюсь быть себе другом в этом горе,стараюсь быть себе помощником, потому что больше некому обо мне позаботится.
Спасибо Вам за отклик
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Сестре сегодня приснились мама и папа и причём во снах папа больше молчит всегда и как бы стоит либо за спиной либо сбоку. ..
Мне давно не снились мои любимые...
Папа,прости меня пожалуйста за всё.
Последний раз редактировалось ЯДарья 11 май 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5
Моя душа тебя везде найдёт

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»