Папа ушёл...

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Сегодня утром поняла что наверное без псих.фармы не обойдется. 3 дня не вылезала из постели. Лежу и всё.
Пора топать к психиатру (...) чтобы выжить.
Моя душа тебя везде найдёт

Oxana 78
Модератор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 02:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Папа ушёл...

Сообщение Oxana 78 »

Таня, держитесь, пожалуйста. Очень сочувствую вам. Вы правы: папа навсегда в вашем сердце!
Хочу, чтобы у вас получилось встретиться с вашим дядей! Таня, от всей души желаю, чтобы вам стало полегче. Уверена, ваш папа очень хотел бы, чтобы у вас все было хорошо!
Обнимаю вас.
Милости Божией вашему дорогому папе!

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Oxana 78 писал(а):
03 авг 2020, 19:49
Таня, держитесь, пожалуйста. Очень сочувствую вам. Вы правы: папа навсегда в вашем сердце!
Хочу, чтобы у вас получилось встретиться с вашим дядей! Таня, от всей души желаю, чтобы вам стало полегче. Уверена, ваш папа очень хотел бы, чтобы у вас все было хорошо!
Обнимаю вас.
Милости Божией вашему дорогому папе!
Спасибо!
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Привет пап, привет мам.
Я жива! Всё ещё
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

Здравствуй,Танечка.По тому,что ты пишешь чувствую,что тебе очень плохо,а как помочь не знаю.Вспоминаю,как Мария Мирабела писала,чтобы не утонуть в этой трясине нужно самой брать себя за волосы и вытаскивать.Умом понимаешь,что это правильно,а вот осуществить очень тяжело.Трудно в таком состоянии заставить себя что то делать.Одна моя знакомая потерявшая сына через силу заставила себя ходить в бассейн и начать заниматься в группе аэробикой.Говорит,ей стало легче.Познакомилась там с новыми людьми,устаёт на занятиях так,что приходя домой сваливается от усталости и сразу засыпает,а занятия в бассейне успокаивают и расслабляют.У меня так конечно не получается,но иногда заставляю себя через силу выходить вечерами на улицу и заниматься скандинавской хотьбой.Завела себе вторую кошку,мне с ней чуть полегче.Вообщем пытаюсь как -то приспособиться к другой жизни.Надо что-то в жизни менять,чтобы выжить,а то боль добьёт окончательно.Попробуй,может быть пересилишь себя и будет полегче
Последний раз редактировалось ЯДарья 13 авг 2020, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Я так скучаю,мне кажется вот вот и они вернутся,кажется ещё секунда и мы снова будем вместе и я снова дочь.
Теперь я никто.
Теперь я думаю как сама умру и почему-то меня заботит только одна вещь,встретит ли меня там моя собака? Она вообще ждет меня? Как грустно думать что "там" пустота.
Я потеряна.
Люблю вас бесконечно, жалею о многом, но ведь люблю и вы знали это и вы тоже меня любили я знаю!

как же скучаю......жизнь кончена
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Привет.
Новое впечатление.
Болел сильно живот. Подумала - ну вот,внутри брюшное кровотечение, интересно через скоро часов я умру?
А там они, мама и папа,наконец-то вместе будем.
Потом мысль... а если нет, а если я их не увижу.
Стало жутко и пусто от этой мысли, пошла к врачу поэтому.
Что же...жива пока
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Елена_ю писал(а):
13 авг 2020, 20:37
Здравствуй,Танечка.По тому,что ты пишешь чувствую,что тебе очень плохо,а как помочь не знаю.Вспоминаю,как Мария Мирабела писала,чтобы не утонуть в этой трясине нужно самой брать себя за волосы и вытаскивать.Умом понимаешь,что это правильно,а вот осуществить очень тяжело.Трудно в таком состоянии заставить себя что то делать.Одна моя знакомая потерявшая сына через силу заставила себя ходить в бассейн и начать заниматься в группе аэробикой.Говорит,ей стало легче.Познакомилась там с новыми людьми,устаёт на занятиях так,что приходя домой сваливается от усталости и сразу засыпает,а занятия в бассейне успокаивают и расслабляют.У меня так конечно не получается,но иногда заставляю себя через силу выходить вечерами на улицу и заниматься скандинавской хотьбой.Завела себе вторую кошку,мне с ней чуть полегче.Вообщем пытаюсь как -то приспособиться к другой жизни.Надо что-то в жизни менять,чтобы выжить,а то боль добьёт окончательно.Попробуй,может быть пересилишь себя и будет полегче
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Странно только сейчас увидела Ваше сообщение. Как вы?
Я хочу ходить в бассейн и научится плавать
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

Здравствуй,Танюша.2 августа поставила сыну памятник,а 29 августа умерла моя мама,инсульт.Так что никак не очухаешься то от одного удара,то от другого.Опять закрылась дома и ничего не хочу делать.Как будет полегче,попытаюсь что-то начать делать,а то депрессия окончательно добьёт.Танечка,постарайся через силу чем-нибудь заняться,чтобы было как можно меньше времени на раздумья и одиночество.Очень тяжело,но как то надо приспосабливаться к нашей другой новой жизни.

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

ТЯЖЕЛО
Тяжело жить стало на свете.
Чувствуется холод какой-то пустоты,словно во всем мире нет больше человека способного понять меня,принять меня и любить меня. Везде говорю о себе,пишу косноязычно и не грамотно. Думаю только о себе. Это плохо и эгоистично скажете вы...
Но о ком же мне думать теперь? Родители погибли,жизнь их съела,переварила.
Я осталась и пока жива.
Мне 27 лет у меня нет родителей и нет детей о ком же мне думать теперь в моём положении.
Не знаю. Возникли очень большие вопросы к религии... и ни одного вопроса к Богу. Если Бог есть то я от него очень отдалилась сейчас или он от меня?
Через какую религиозную доктрину мне его "читать" и воспринимать теперь если я дочь самоубийцы? Кто примет меня в нормальное общество..Меня....израненную,окровавленную и полуобезумевшую от горя. Писать ,что я держусь как могу не буду ибо я уже не держусь и не могу. Мне хочется дойти до сути,мне хочется понять этот мир и своё в нём место.
Мне хочется чувствовать. Мне хочется жить и не быть сломленной безумной женщиной, которая просится на тот свет и Херувимы и Серафимы либо не слышат её либо смеются над её глупостью.
Отчаяние? Я даже этого не испытываю. Сложно описать то кем я стала сейчас.
На фоне стресса со мной приключаются разные болезни, я простываю и у меня болят разные органы и части тела.
Но самое удивительное,а возможно вполне ожидаемое,то что я больше не верю в жизнь.Я не верю в небо в солнце в улыбки,понятие любви для меня испарилось....Что ждет меня? Кто будет рядом со мной?
Я же сама не способна сейчас никого согреть и утешить ибо сама глубоко больна и несчастна.
Не молюсь. Очень долго не молюсь. Черный период.
Моя душа тебя везде найдёт

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»