Не могу пережить суицид брата

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение Тоска »

Ковид?

Я вот только переболела, в легкой форме, но заметила по себе, и по знакомым кто переболел- странная есть особенность в течении болезни- какое- то депрессивное состояние. А если еще и переживаешь горе- все еще больше усугубляется. Скажите обязательно врачу о своем состоянии, скорее всего он сможет Вам что- то выписать для облегчения состояния, либо отправит к специалисту! Это очень важно!! Для выздоровления нужно набраться сил и бороться с болезнью
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

feseich
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 07:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение feseich »

Здравствуйте! С болезнью вроде справился, тяжело было. Горе не проходит, похоже время лично меня точно не лечит. Перед НГ умер лучший друг моего брата от диабета, я его тоже знал, а я даже не смог с ним попрощаться, злюсь на себя из за этого ещё больше. Я не вижу своего будущего и постоянно нахожусь в унынии, ничего не хочу и ни на что нет сил. К специалисту сходить к сожалению не могу из за финансовых проблем. Пробовал звонить на горячую линию, там совсем не помогли
Бесплатно в наше время помогать никто мне не будет. В общем я до сих пор не могу принять и смириться с тем что случилось в моей жизни. Как будто в душе ещё тлеет уголёк надежды на то что всё это дурной сон и я вот вот очнусь и всё будет по старому. Как мне строить дальше жизнь я не знаю...
Последний раз редактировалось Елена137 12 янв 2021, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 Пф - излишнее цитирование

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение Еugenya »

Сергей ,с выздоровлением ! Молодец!

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение Тоска »

Скажите пожалуйста, кто из близких, друзей находится рядом с Вами? Как Ваша мама справляется с горем? У меня тоже какое- то ощущение, что это просто страшный сон, и он развеется...
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

feseich
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 07:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение feseich »

Тоска писал(а):
14 янв 2021, 18:49
Скажите пожалуйста, кто из близких, друзей находится рядом с Вами? Как Ваша мама справляется с горем? У меня тоже какое- то ощущение, что это просто страшный сон, и он развеется...
друзья есть, но общаемся мало, у всех семьи, свои дела. Мама тоже тяжело переносит это, я просто человек очень эмоциональный и мнительный, не могу в себя прийти никак.

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение Тоска »

Здравствуйте!
Вы не пишите совсем..
Как Ваше состояние?
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

missing
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение missing »

feseich писал(а):
15 янв 2021, 07:04
друзья есть, но общаемся мало, у всех семьи, свои дела. Мама тоже тяжело переносит это, я просто человек очень эмоциональный и мнительный, не могу в себя прийти никак.
Соболезную вам, обнимаю!
Напишите, как вы сейчас справляетесь?

Вы пишите, что нет возможности на психолога.
Но вам нужно обратиться к психиатру и начать пить антидепрессанты. Может быть позже уже попробовать группы поддержки и видео встречи.

Мой сын Саша ушёл в 13 лет. Плачу каждый день( Прошло 8 месяцев. Я первый раз пишу на этом форуме.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение Лариса200566 »

Катя, примите мои соболезнования, мой сын тоже ушел 8 месяцев назад. Я выкарабкиваюсь из горя благодаря форуму и поддержке девочек. Создайте свою тему, пишите про своего Сашеньку, выплескивайте горе. Мы Вас будем тоже поддерживать, насколько у нас хватает сил. Светлая память Саше. Пусть его душе будет тепло и уютно в том мире. Обнимаю Вас.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение Аня мама Машеньки »

Катя как больно, что у нас появился ещё один ребенок, Сашенька. Примите наши соболезнования. Расскажите, если захотите про вашего Сашеньку.Катюша обнимаю вас. Пусть вам хоть капельку будет полегче. Мы рядом.

feseich
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 07:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу пережить суицид брата

Сообщение feseich »

Катя мама Санечки писал(а):
29 июл 2021, 13:02


Соболезную вам, обнимаю!
Напишите, как вы сейчас справляетесь?

Вы пишите, что нет возможности на психолога.
Но вам нужно обратиться к психиатру и начать пить антидепрессанты. Может быть позже уже попробовать группы поддержки и видео встречи.

Мой сын Саша ушёл в 13 лет. Плачу каждый день( Прошло 8 месяцев. Я первый раз пишу на этом форуме.
Справляюсь тяжело до сих пор. Иногда так накатывает что просто хочется куда-то исчезнуть и стереть всё из памяти. В общем просто не знаю как быть. На психиатра нет ни времени ни денег.

Вам я искренне сочувствую! Держитесь, я знаю как это тяжело, но у нас нет другого выбора.
Последний раз редактировалось ЯДарья 29 июл 2021, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»