Боль потери родного человека

Аватара пользователя
Александр77
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 05:11
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Боль потери родного человека

Сообщение Александр77 »

Перестал сниться совсем.. Видимо очень сильно обиделся..В первое время хоть и редко,но являлся во сне все же..Не говорил ничего,но я его видел отчетливо .. От того,что не снится,ещё тяжелее стало.. Не так давно вроде как его увидал в сновидении.. Вот,он как бы идет мне навстречу..И я отчетливо вижу,что это он. Его походка,телосложение.. И радостно так стало сразу,светло на душе.Мелькнула счастливая мысль,что он живой на самом деле,а весь этот ад и кошмар мне всего лишь приснился..Быстрым шагом пошел ему навстречу,чтобы побыстрее обнять. Эмоции переполняют-ещё миг и зарыдаю от радости.. Только вот лица его не видно..Как будто что то его затемняет..И вот,подошел..увидел лицо-а это совсем чужой и незнакомый человек.. И снова такая острая боль душу пронзила..

Не знаю,чтобы это значило..Но,понятно,что ничего хорошего..
Когда я чаял добра, пришло зло; когда ожидал света, пришла тьма..Ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне..Нет мне мира, нет покоя, нет отрады: постигло несчастье...

Многострадальный Иов

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Боль потери родного человека

Сообщение алиска »

Друзья, напоминаю о правилах раздела
п.п 5. Хотя автор темы может рассказывать в теме о своих снах, связанных с умершим родным человеком, но для дискуссий о снах и их обсуждения существует специальная тема «Наши сновидения» в разделе «Необъяснимое». В этом же разделе есть тема для обсуждения Явлений и знаков, которые происходят после смерти. Обсуждение этих явлений в темах практического раздела не разрешается


Сообщение пользователя Kira6, перенесла в соответствующую тему

Наши сновидения

С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»