Я потеряла дочку Машеньку.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Mayya »

Аня, читаю и уревелась вся. Сегодня еду на работу и всю дорогу реву. Пришла, форум открыла - читаю вот и снова реву. Да что же это такое!!!!!!!!
Обнимаю тебя крепко-крепко. Ты умничка. Маруське светлая память

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Лариса200566 »

Анечка, сижу на работе, минутка появилась, думаю, зайду почитаю девочек. Открыла первой Вас. Сижу, слезы текут, боюсь сейчас тушь потечет. Вся в мурашках. Передёргивает. Я прямо слышу крик Вашей души. Анечка, перед глазами Машенька в брючном костюме с модной стрижкой, шары в небо и громкое "Машенька, с днём рождения!" Почему то такая у меня картина. Анечка, Вы нас поддерживаете, а у самой рана то ещё совсем живая. Я обнимаю Вас крепко крепко. Машенька в моем сердце и в моей молитве. Будем и дальше думать о том, что наши дети дружной компанией ждут нас.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Tata777 »

Аня, прочитала и плачу, плачу. Слезы не останавливаются. Только мама может такое написать, мама, которая потеряла ребенка. Такое не сможет написать никто другой!! Аня,вы нас поддерживаете, а какая рана живая у вас!! Маша, Машенька, Маруся, Маруська, девочка маленькая, хорошая, ранимая. Пусть у Маруси все хорошо будет! Мы все теперь ее знаем, представляем, какая она. Чудесная, с огромными глазами. Ранимая и добрая. Пусть у нее все будет хорошо. Пусть ей будет уютно. Анечка, здоровья вам и сил. Мы все рядышком....

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Аня мама Машеньки »

Спасибо мои хорошие, родные, самые лучшие мамочки. Вы все такие замечательные...
Встаем, встаем ,идем дальше -туда где свет. У всех качели упали вниз. Но мы справимся обязательно. Мы встанем и пойдем,что бы помнить и любить своих детей. И нести нашу любовь к ним до последнего вздоха. Что бы броситься однажды в объятья наших детей.Дети смотрят на нас, любят и волнуются. Мы покажем им,что мы сильные.
Всех вас обнимаю. Детям Божией милости и наши лучики любви со всех уголков мира.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Анастасия22 »

Девочки, дорогие, встаем и идем дальше, надо жить настоящим и помнить прошлое, но ЖИТЬ!

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Еugenya »

Аня , Анастасия , тоже думаю, что любить детей мы можем безгранично , а вот все остальные чувства должны знать свой предел

дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Анна, посылаю нежность и любовь Машеньке... Вы очень сильная и добрая. Я вам от всего сердца желаю жизненных сил! Я так хочу, чтобы вы были счастливы( насколько это возможно). Спасибо вам за добро и позитив! Вы - наш паровоз. я еще одним вагончиком цепляюсь за вас... спасибо...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Mayya »

Женя, как вы правы: остальные чувства должны знать предел. Вот уж точно, никому от самокопаний, убиваний лучше не стало.
Анечка, весна, видимо, так на всех действует.
Обнимаю тебя, дорогая. Марусе цветочков весенних (у тебя же рассада подрастает?)

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Аня мама Машеньки »

Спасибо всем мои родные.
Майя рассада растет. Погода стоит хорошая,но обещают дожди, вчера хоть в огороде клумбы прибирала. Работы море, ещё в сад не ездили.
Ничего не успеваем, да и ладно. .... Марусина розочка вроде как подает признает жизни, а вот на кладбище мне кажется розочки замерзли , но пока не трогаю, может и отойдут.
Всех вас обнимаю мои родные. Детям нашим шлем нашу любовь.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Лариса200566 »

Анечка, как хотелось бы чтобы Марусина розочка зацвела летом. Да, работы в саду много, а у Вас ещё кроме сада забот много. Ну, я думаю, Вы с Вашей энергией всё успеете. Сил Вам и энергии. А Машеньке тепла и света. Божьей ей милости.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»