Потеря

Сарояшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 08:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Сарояшка »

Спасибо всем вам большое!
Прошло уже 56 дней, все только хуже и хуже, если я думала, что мои меня подъдержуть но увы, это не так, с его стороны хотят отобрать что осталось доченке от отца. (...), не могу дальше, думала я сильная, всегда думала, а сейчас нет,я очень слабая, нет сил больше, ни чего не хочется
Последний раз редактировалось Елена137 04 май 2020, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Сарояшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 08:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Сарояшка »

МамаДарика, если бы они захотели стать одной целой, я бы не была против, только ЗА, но они посчитали сделать меня виноватой... я их простила за все это, точнее все возвращается на круги своя, но больно и обидно, что они отвернулись от его доченьки, единственной частички его, как капелькой похожи на него

Аватара пользователя
Мария Мирабелла
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 май 2019, 16:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Потеря

Сообщение Мария Мирабелла »

МамаДарика писал(а): Оксан, нет в этом закономерности, Вашей вины тем более: Ваши мужья- люди взрослые, несут ответственность сами за свои поступки. Другое дело , что выбирали Вы себе в спутники мужчин , возможно, схожего психотипа: чувствительные, эмоционирующие. Но это специалисты (психологи, психотерапевты) могут определить, помочь Вам найти ответы на эти вопросы. Что касается родни с другой стороны - простите их. Им трудно, больно, (...). Время пройдет, они утихнут. Вам - силы, здоровья, терпения Вселенского! У Вас есть дети . Это счастье. Ради этого стоит жить и радоваться жизни
Оксана, я соглашусь с Мариной - проблема не в вас, а с огромной вероятностью в подсознательном выборе мужчин, действительно, определенного психотипа. Ну вот такие у вас предпочтения, и так жестоко они проявляются.
По поводу родни очень сочувствую, так нужна поддержка, а вместо нее - дрязги. Ваш муж совершенно точно хотел бы обеспечить в первую очередь дочь, из этого и исходите. Если получится, не отступая от своих прав, сохранить отношения с родней - то хорошо, может, они позже и одумаются, и у девочки все-таки родственники будут. Если же никак по-хорошему не получается, то в приоритете все равно у вас ребенок.
Сил, терпения, спокойствия.

Сарояшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 08:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеря

Сообщение Сарояшка »

представляете, когда то моя мама жила с мужчиной, я егт считала своим отцом, потом он пропал год точно не помню, кажеться 2003, а сейчас я нашла егт, не знаю радоваться или нет? он ведь не родной и лет столько прошло!
произвольно не искала, он конечно рад как говорит, но а я в сомнениях, поднимать давно забытое прошлое или идти дальше?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»