Мой родной брат...

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой родной брат...

Сообщение алиска »

Здравствуйте, Люба :rose:
Любовь88 писал(а):Очень странные чувства .. я же люблю брата ...
Люба, все ваши чувства вполне нормальны, не стоит их бояться, вы читали у нас статью о стадиях переживания горя? Если нет, почитайте если будут силы и желание :rose:
Стадии переживания горя
Любовь88 писал(а):Вот что Лёша мне дал ,это осознание ,что занималась не тем ,чем надо в жизни ...что не мое это
А что ваше, Люба? До всего случившегося вам нравилось писать масляными красками? Или вы и тогда этот делали через силу? Может быть вы захотите показать нам ваши работы вот здесь? :oops:
Наша мастерская

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Здравствуйте ,Алиса ! Спасибо ,что Вы отвечаете ! Я прочитала о стадиях горя ,немного по -другому у меня,но в целом все так ! Проснулась сегодня в 2 дня ,так как ночами сижу в телефоне фильмы смотрю и тд (карантин ) ! Ну вообщем,проснулась,сделала зарядку ,поела ,пошла гулять ,иду и слезы как нахлынули ,воспоминания ,люди идут ,я реву ,ушла во двор ,чтобы не видели ,пока шла -успокоилась ,потом снова -заново ! Зашла в магазин успокоилась ! Вот сейчас пишу ..на данный момент ощущаю утрату ,но уже без слез ,да это правила жизнь -жизнь и смерть ,я не могла принять правила эти долго ,сейчас я понимаю ,ну вернее понимала ,осознаю ,да ,есть такое ,что люди уходят и не возвращаются ,а куда уходят ,Бог знает ...я немного начинаю приходить в себя ,немного принимаю утрату ,если можно так выразится немного,но сейчас ясные мысли ,нет путаницы и здравое рассуждение .... Леши нет .. в галерее пока не разобралась ,как рисунок оставить ) много их у меня ) ещё я стихи пишу ) Потом хочу идти на танцы и в караоке петь ,люблю петь и танцевать -до карантина хотели с девочкой ходить ,но сейчас карантин ,я танцую иногда просто под песни муз-тв,когда мне грустно ,я пишу ,пишу стихи ,вчера дорисовала картину -называется Ломаный крокодил ,сама придумала название ,это как раз о том ,когда люди теряются в жизни ,теряют близких !Тут можно это писать ...мне кажется я не в ту степь зарулила! Спасибо Вам огромное ) Я разберусь как отправить свои творения )

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Да,забыла масляными красками я начала писать ,когда мне их подарили ....мол что серьезно не займёшься ,говорили мол рисуй из головы ,я и стала через силу рисовать ,доказывать ,что я могу ...я докажу ..познакомилась с творчеством Ван Гога и начала под него пилить ...сейчас я понимаю ,масло это не мое ,акрил намного лучше ,мягче ,мазки аккуратные на картоне ) я нарисовала Зиму акрилом ) Леше тоже показывала ,он говорил круто ! Хорошо! Я всегда с ним советовалась,мол красиво ? Как это тебе ? А это нравится ? Платье куплю новое -Леш ,как тебе ? Покажи маме ,что она скажет ... Всегда ему что -то присылала,переписывались с ним .... а буквально вчера ,я дорисовала картину ,которую хотела закончить до нового года (Лёша умер 6 декабря ) ..и поняла ,масло это не мое! (Всего маслом было нарисовано 2 картины на холсте -Сирень и Ломаный крокодил ! Акрил мне лучше ,чем масло ! Доказывала человеку (бывшему ) ,кто подарил мне эти краски ,что твой подарок мне кстати ,что я буду рисовать и ты увидишь ,мол кого ты потерял и тд ... щас это так ничтожно выглядит ,доказывать кому -то ,не жить своей жизнью ,сейчас у меня Самопознание какое -то...я долго была в заложниках от чужого мнения ,от оценки и тд ,сейчас я ищу себя ...настоящую )

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой родной брат...

Сообщение алиска »

Здравствуйте, Люба :rose:
Любовь88 писал(а):Проснулась сегодня в 2 дня ,так как ночами сижу в телефоне фильмы смотрю и тд (карантин )
:veto: А вот здесь, Люба, я бы вас пожурила :veto: карантин карантином, но режим никто не отменял ;) Организм и так у вас сейчас работает в усиленном режиме в связи со стрессом, его нужно поддерживать ;) Постарайтесь все таки перестроить свой график, фильмы днем, ночью сон ;)
Любовь88 писал(а):ещё я стихи пишу
Может поделитесь? ;) у нас и тема подходящая есть ;)
СТИХИ наших форумчан
А по поводу вставки фото, посмотрите вот здесь как это можно сделать
Как вставить картинку или фотографию в форум?
Любовь88 писал(а):доказывать кому -то ,не жить своей жизнью ,сейчас у меня Самопознание какое -то...я долго была в заложниках от чужого мнения ,от оценки и тд ,сейчас я ищу себя ...настоящую )
:cool: Так держать!
Божьей помощи, Люба.
Милости Божьей, Алексею.

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Добрый вечер! Алиса ! Спасибо большое ,что Вы отвечаете ) я сижу с телефона ...я ещё раз попыталась разобраться ,пока не получается ...сегодня хотела начать акрилом-не удалось ,не хочется пока ... зато сегодня прошлась по улице ,посмотрела растаяла ли дорожка беговая ,завтра начну бегать ...штормит уже меньше , сейчас просто что-что хочется делать ,но что ...Кисточки ещё все выкинула ,да ладно они в масле были -в красках ,у меня есть маленькая кисточка ,т.е.рисуй да рисуй,но что -то никак не начнётся ,хочется бегать пока ....что ещё ..для яиц наборы купила ,Пасха на носу -люблю этим заниматься ))) нравится вот что -то раскрашивать ,я вот даже хочу купить краски для стекла акриловые и на стекле рисовать посуду разукрашивать или даже надумала ещё на досках выжигать ...на бумаге что-то не тянет рисовать ,но пока бегать ....Сейчас Солнышко ,птички поют ,хорошо на улице )) сегодня Чистый четверг ) Чистим мысли ) Дай Бог нам всем здоровья и душевного спокойствия !)то что ,не сплю ,это привычка у меня,я засыпаю где -то в 3,под утро ( ничего не могу сделать ...всегда Сова ... спасибо ещё раз Вам :heart:
Последний раз редактировалось Елена137 17 апр 2020, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 Пф

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Добрый день! Сегодня не спала всю ночь вообще ,вот тебе и бегать ...Буду держаться до вечера и нужно ,правда ,налаживать режим .... Странное восприятие жизни ,такое необычное ... утрату понимаю ,что Леши нет ,т.е.с каждый разом все больше и больше принимаю .. Пойду наверно покушаю,сегодня не выйду на улицу (отдохну от неё ,постоянно все время бегала ходила ,на автобусах не ездила ,все пешком и пешком,постоянно на улице ) сегодня решила отдохнуть от улицы ,тем более не спала ..Сил нам всем ! Хранит нас всех Господь ! Побегу завтра ,тем более сегодня снова снег выпал ...

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Это снова я ! Не спала все-таки ....Лежала с открытыми глазами -тревога поднялась ,оделась и быстро на улицу ,походила погуляла до магазина дошла ,нет,мне до сих пор не верится все ж что Леши нет ,хочется бегать ,двигаться ,наверно убежать от боли ,понимаю ,что никуда от неё не деться ! Щас взяла игрушку ,как маленькая обняла ее,и так плохо было ,что я снова плакала ,свернувшись... я не могу все равно принять потерю ,когда верится ,все Леши нет ,ураган успокоился ,потом там накроет ,не так сильно конечно ,как в предыдущих месяцах,но все равно .....как же это больно ,ком в груди ,в солнечном сплетении ,в животе пустота -вот такие чувства ,навязчивые мысли ой они какие только не бывают ,страшно иногда ...Я же понимаю,что Леши нет,а осознание не приходит ....сегодня нужно поспать ..Сил нам всем ! Бог в помощь преодолеть такое ...(...) Вот сейчас пишу успокаиваюсь ....спасибо большое сайту,тут я успокаиваюсь ....
Последний раз редактировалось Елена137 18 апр 2020, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Любочка милая, обнимаю тебя... Ты пиши, мы рядом. Поздравляю всех с пасхой. Храни нас всех Бог. И дай сил справится с нашим горем.

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Здравствуйте ! Это снова я... уже ночь ...я не знаю ,что и писать... с прошедшей Пасхой нас всех! Мира и любви в душе и сострадания ... Надеюсь ,наши родные где -то там и у них все хорошо ... приходит -приходит это осознание ,тревоги меньше ... бегала снова со слезами ,разговаривала и собой и с Богом пространством ,вопросы без ответов ...походу я смиряюсь ,а что мне ещё делать ? Жить Верить Надеяться и Любить ! И заботится о всех своих близких ,почаще маме звонить ... Молиться за Лешу в надежде ,что ему там хорошо .... Странно ,но именно после Пасхи у меня наконец успокоилось все там в душе ,просто печаль и осознание -Леши нет ..а где он ? Не знаю ... Поэтому просто молись ... Мира всем нам ! И хранит нас всех Бог

Любовь88
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 14:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой родной брат...

Сообщение Любовь88 »

Аня мама Машеньки писал(а):Любочка милая, обнимаю тебя... Ты пиши, мы рядом. Поздравляю всех с пасхой. Храни нас всех Бог. И дай сил справится с нашим горем.
Спасибо ! Я Вас тоже обнимаю мысленно ... крепитесь ,это жизнь ,ничего не поделаешь ,ушли наши любимые ,молитесь не смотря ни на что...Сил Вам терпения ! Хранит Вас Господь! Вы выдержите !

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»