Внучка, 22 года...

Анастасия22
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Дорогие мои подруги, как я вам всем благодарна за вашу чуткость и доброту... Желаю всем не то что преодолеть эту ступень горя, но как-то немного хоть вернуть себя к жизни, хоть немного... Нет, чувство потери самого дорогого, что у нас было, не исчезнет никогда, чувство это иногда затихает, как бы спит, потом, бывают такие моменты, как выстрел и у меня опять такая невыносимая боль этой утраты нашего ребенка; мне приходится скрывать свои слезы, свое состояние, я обычно с утра "захожу" к своей маленькой девочке на форум, молюсь, на некоторое время я с ней, я всегда спрашиваю ее, ну почему она не доверилась мне, моя голубоглазая девочка, ты же такая разумная, почему так поступила, солнечный наш ребенок, все же преодолимо, все можно исправить, только не ЭТО... Хотела свою тему отправить в Опыт преодоления горя, но я вижу, что опыт то есть, преодоления нет... Девочки, милые, всем желаю здоровья и принятия того, что почти невозможно, но надо, терпения не хочу желать, просто живите и радуйтесь тому, что хотя бы живете...

Фотиния Ю
Друзья

Сообщение Фотиния Ю »

Станислава Станиславовна, здравствуйте.
Со слезами прочитала ваше сообщение.
Как же вы правы - опыт есть, а преодоления нет. И рецептов от этой боли тоже нет. Поэтому учимся жить с ней. И радоваться каждому дню через эту боль.
Спасибо вам, Станислава Станиславовна, за ваши мудрые советы. Берегите себя. Светлая память Настеньке и всем нашим форумским детям.

Ирина 71

Сообщение Ирина 71 »

Станислава Станиславовна.Добрый вечер.Светлая память Настеньке.(...) Терпения Вам,родителям жалко Вас.Пока не могу ничего посоветовать,жуткая ситуация, опыта у меня маловато в преодолении горя,просто обнимаю.Крепитесь.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 28 ноя 2022, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п. 9 ППГ.

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»