Внучка, 22 года...

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Спасибо всем за добро, желаю всем здоровья, сил, терпения и счастья!, а нашим детям, внукам светлая память, пусть им будет покойно...

Светлана Анатольевна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 09:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Светлана Анатольевна »

Спасибо Вам... Что не прошли мимо...(...)
Последний раз редактировалось Игорь 20120 16 июн 2023, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Добрый день, дорогие подруги по несчастью... Вот скоро нашей Настеньке бы исполнилось 25 лет, но не суждено нам это праздновать, не суждено... Приезжал сын с женой на недельку к нам, пообщались хорошо, про все, кроме разговоров о Настеньке. Как-то в разговоре прозвучало "Настенька" и я продолжила рассказ и упомянула имя внучки, а Танюша попросила, что "Не надо, пожалуйста, мама...", мне ничего не оставалось, как сказать: "Хорошо, Танюша". Между собой мы с мужем и дочерью вспоминаем очень часто нашу девочку, нашу милую Настеньку, но с родителями разговора до сих пор нет. Видимо, такая боль сильная в душе или обида, или что-то еще? Читаю всех, дорогие мамочки, всем сочувствую, всех понимаю, скорблю вместе с вами... Плакать стала меньше, но бывает накатит и не остановишь, особенно, когда увижу девушку похожую на нашу внучку фигуркой, цветом волос, голоском и все... Или начну перечитывать нашу с ней переписку, фото смотрю редко. Милые мамочки, девушки, женщины, всем желаю здоровья и стойкости, веры в то, что нашим детям лучше так, раз они сами это решили, хотя я сомневаюсь, я думаю, что это все-таки болезнь... Много прочитала про суицид, депрессию, все равно виню нас, себя, что мы не помогли ей выйти из этого состояния...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Фотиния Ю »

Станислава Станиславовна, здравствуйте! Помню, что завтра земной день рождения Настеньки. Пусть вам в этот день вспоминаются только самые счастливые моменты с вашей девочкой. Света и покоя ей в Отчем Доме. Дай Бог сил вам и вашим детям. Вчера заказала молебен о здравии ваших сына и невестки, р. Б. Владимира и Татианы. Помоги вам всем Бог! Обнимаю вас крепко.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, с земным днём рождения Настеньку. Тепла, уюта и радости ей в ее небесной жизни..Она оставила много любви, счастья и теплоты в ваших сердцах. Пусть ваша любовь согревает ее. Перед глазами фотография, где Настенька готовит шашлыки. Какая она красавица! Умница и хозяюшка. С 25-летием чудесную девушку!

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Дорогие Светлана и Лариса, спасибо вам за память о нашей внучке, спасибо за молебен о наших детях, сегодня очень тяжелый день для нас... Желаю всем здоровья, это самое главное в нашей жизни сейчас. Надеюсь, что нашим детям и внукам ТАМ хорошо... Храни всех, Господи...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»