Внучка, 22 года...

Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Марина uhecnm »

Дорогая Станислава 1 Я вот всегда думаю. а что было бы со мной ,если бы я сделала так , как хотела. Вот что сказал Паисий Святогорец- Но мы должны много молиться за тех, кто оканчивает жизнь самоубийством, чтобы Благий Бог что-то сделал и для них. Ведь мы не знаем, отчего они наложили на себя руки, не знаем и того, в каком состоянии они находились в последний момент жизни. Может быть, в час, когда их душа выходила из тела, они покаялись, попросили у Бога прощения, и их покаяние было принято. И, может быть, их душу принял Ангел Господень.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Господи, прости наших деток, молимся за них и будем молиться до конца нашей жизни... Как их жалко, так и не познали жизни совсем, как так, как так?...

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Мое солнышко, Настенька, как я тоскую по тебе, всегда перед сном прошу присниться мне, я так скучаю, девочка моя, но не снишься. Приснилась за все время 4 раза... Ты такая умная у нас, что же ты не подумала, каково это жить без тебя всем нам, Настенька, милая моя девочка... Молюсь каждый день, чтобы Господь простил тебя за это, плачу и молюсь...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Mayya »

Анастасия, грущу рядом с вами. Обнимаю. Мир вашей Настеньке, мир всем остальным нашим детям

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Tata777 »

Дорогая Станислава, я просто побуду рядом. У Вашей Настеньки очень очень глубокий и вдумчивый взгляд, необыкновенные глаза... Красивая девочка, умная. Что же произошло, почему она так сделала, нам не дано узнать..
Очень больно и очень трудно, я знаю...
Будем помнить наших детей. Они прожили короткую, но хорошую жизнь., они были очень любимы.
Здоровья Вам и вашим детям. Насте - светлой памяти и Божьей милости. Пусть у нее, там, на Небесах все будет хорошо. А мы будем молиться о наших детях...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Лариса200566 »

Станислава Станиславовна, разрешите я побуду рядом с Вами. Да, у нас теперь так и случается, вроде немного отпустит, а потом такая тоска. Мне тоже мой сынок не снится, всего 2 раза приснился, а позавчера подруга звонит и говорит, что ей мой Витенька приснился, рядом с ним картины такие красивые, говорит, что это он сам нарисовал. Я тоже каждый день Канон читаю, молюсь, чтобы Господь простил сына и очень надеюсь, что наши дети есть, и что им там хорошо. Да, они не подумали о том, что будет с нами без них, они хотели спастись от своих " бед", которые им казались неразрешимыми. Вот только бы сказали нам словечко, мы бы уж постарались избавить их от чувства безысходности. Но есть так, как есть, и надо теперь нам с этим жить. Станислава Станиславовна, я не знаю слов, которые могут утешить Вас, но я желаю Вам сил в преодолении горя, терпения и веры. Светлая память Вашей умнице Настеньке.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Милые, уважаемые мамочки Лариса200566, Tatta777, Mayya, все-все, спасибо вам за поддержку, да, бывает очень тяжело, но я справляюсь как-то, а вот мой сын с женой, не знаю, как они переживают, я представляю, бедные мамочки, каково вам, если я, бабушка, так тоскую, что хоть вой... Ну ничего, мы все справимся, всем желаю сил, здоровья, воли, терпения, веры, дорогие мамочки и папы, мы справимся... Светлая память всем ушедшим нашим детям, они все теперь наши и душа болит за каждого. Берегите себя!

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Еugenya »

Анастасия , горе вскрывает наши собственные болезни тела и души , расскажите об этом своим детям , пусть они не запускают свою болезнь , а ищут помощь
Если Природа отняла у Иова здоровье и всех детей , и даже жена отказалась от него , но потом все вернулось , тоесть даётся надежда , что и у вашего сына будут ещё дети ,и что они выживут
Пусть выздоравливают и не теряют надежду

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Станислава Станиславовна я тоже побуду с вами рядом. Вы такая замечательная бабушка. Сил вам и здоровья. И сыну с женой здоровья , сил и терпения.
Мне тоже Машенька снилась очень мало. Только в самом начале. Прошу её перед сном, приснись Машенька, пусть хотя бы во сне я буду с тобой и счастливой. Не снится.... Может потому что у них все хорошо там?
Обнимаю вас. Настеньке Божией милости. А нам всем сил, терпения, веры и здоровья.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Внучка, 22 года...

Сообщение Анастасия22 »

Eugenya, Аня, спасибо мои дорогие, спасибо за ваши добрые слова. Дай вам Господи здоровья и счастья, веры и терпения...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»