Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Татьяна мама Антоши
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Здравствуйте.Читаю сайт давно,моему страшному горю 1 год и 3 месяца.Любимый единственный сын,29,самоубийство.Мне чудовищно плохо до сих пор.Вас очень понимаю,те же чувства.Живу с трудом,смысл жизни ушёл
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Кузинамама
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Re: Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Сообщение Кузинамама »

Татьяна, мне безмерно жаль. Сложно что то сказать оптимистичное, но все таки здесь на сайте Вы не будете в одиночестве переживать свое горе. Правильно, что написали. Расскажите о сыне. С кем Вы сейчас, кто Вас поддерживает. Просто знайте, что я Вас так понимаю....

лена_к

Сообщение лена_к »

Татьяна, здравствуйте! Примите мои соболезнования... Мой сын тоже ушел сам, год и 8 месяцев прошло. 21 год. С Вами есть кто-нибудь рядом?

Еugenya

Сообщение Еugenya »

Татьяна , сочувствую вам и плачу вместе с вами . Моя дочь погибла трагически во время психоза , застряла на машине в снегу и не дошла до дома

Татьяна мама Антоши

Рада слышать вас.Со мной рядом муж,он тоже тяжело переносит смерть единственного сына.Всё было так внезапно,что я до сих пор не могу поверить,что сына нет.Хотела создать свою тему,но пока не могу.Целый год,даже чуть больше,принимаю антидепрессанты.прописанные врачом.Слабо действуют,очень хочу спать от них.Хотела бы сказать,что время лечит,но не могу.Несколько месяцев тряслась голова,глаза были просто безумные.Сердце горело огнём,я всё время рыдала,даже на улице при людях.Антон очень толковый парень,умница,отлично учился,закончил институт и уже несколько лет работал.Всё было хорошо до тех пор,пока он вдруг не потянулся к выпивке.Он не спился,но тяга сильная проснулась.Но что заставило его так жестоко поступить с собой и с нами,загадка.Всё у него было,жильё,моя огромная забота,но что-то пошло не так.Мне даже спустя столько времени тяжко,я сломленный человек.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Татьяна мама Антоши

Тему мою,оказывается открыли.Буду рада пообщаться с мамами,которые несут такой же крест.Он очень тяжёлый,особенно,если ребёнок единственный.и других детей не будет в силу возраста.Сын мой с детства был болезненным мальчиком,несколько операций перенёс.Всё,что возможно было исправить,мы сделали.И вот,когда всё было позади и его ждала радостная жизнь рядом с любящими родителями,но ушёл навсегда.Женат не был,была подруга.О ней напишу позже,очень больно
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Анастасия22

Сообщение Анастасия22 »

Дорогая Татьяна, я вам очень сочувствую, у нас в семье произошла такая же трагедия с нашей внучкой... Тоже училась в университете, умница, красавица, но чего-то видимо ей не хватало, так как началась депрессия, пила антидеприссанты временами, но нам ничего не говорила, отчего так, это сейчас мы более менее знаем что-то. И ушла с 16 этажа в своей комнате в субботний день 18 апреля... Горе невыносимое, конечно, это навсегда, но, Татьяна, надо принять это, я сейчас уже тоже так думаю, как люди советуют и батюшка. У сына это тоже единственная дочь, родить еще одного ребенка, видимо, поздно, плачут, горюют, это не то слово, мы все больны, просто больны, но надо держаться, молиться, я в течении дня только и знаю, что повторяю молитвы про мою Настеньку. Дай Бог вам силы, терпения, Татьяна, мы все с вами горюем о наших детях и внуках...

Татьяна мама Антоши

Анастасия,добрый день!Спасибо за сочувствие.Про Вашу внучку читала,тоже очень тяжело и страшно.Знаете,я не могу принять такое,не получается.Столько огромной любви осталось,она меня разрывает изнутри.Сын мой не оставил после себя ребёнка,у меня в жизни есть только муж.Нет никаких родственников,родители умерли,они бы сошли с ума от горя.Второй год мы без сына,а боль меня треплет всё время.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Slain
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Slain »

Татьяна мама Антоши писал(а):
10 сен 2020, 01:22
Тему мою,оказывается открыли.Буду рада пообщаться с мамами,которые несут такой же крест.Он очень тяжёлый,особенно,если ребёнок единственный.и других детей не будет в силу возраста.
Сочувствую и если смогу поддержу вас. Ибо у меня все так же, только я не мама, а папа.
берегите себя, поймите простое - вашей вины здесь нет, так сложилось, что он не повзрослел в психологическом смысле.
Есть известное определение разделяющее "Дети ищут счастье, взрослые стараются избегать несчастий".
И вот этот поиск счастья приводит к такому....
Соболезную. Берегите свое здоровье, это ОЧЕНЬ важно.

Татьяна мама Антоши

Светлая память,вечная наша любовь преданность погибшим и ушедшим детям! Читала многих мам,как похожи чувства,как невыносима жизнь без ребёнка.Нет моего Антосика,как я его называла,моего кареглазого мальчика,и меня нет.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»