Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Татьяна мама Антоши
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Родители мои дорогие.Как же я по ним тоскую.Какие они были красивые
Изображение

Мамочка с моим беленьким пупсиком.Сердце у меня рвётся,огнём горит.Извела меня кручина.
Изображение
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Mayya
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Mayya »

Таня, какие фотографии замечательные!

Лариса200566
Друзья

Сообщение Лариса200566 »

Танечка, какие у Вас красивые родители. Теперь понятно, в кого Вы такая красивая и Антон тоже. Ваш папа на этой фотографии очень похож на актера Владимира Зельдина, когда он снимался в фильме "Свинарка и пастух". Мама - такая нежная и даже в зрелом возрасте очень привлекательная. Очень трогательная фотография бабушки и внука. Танечка, светлая память Вашим родителям и Антону. Пусть на небесах им будет легко и спокойно вместе.

Рябушка
Друзья

Сообщение Рябушка »

Танюша , какие красивые родители . Ими можно любоваться и любоваться . Танюша ,как твое и мужа здоровье ? Танюша , напиши о себе , всегда читаю твои письма .

Tata777
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Tata777 »

Все красивые и очень счастливые. Думаю постоянно об этом...
Такое ощущение, что была другая жизнь. У кого то одна жизнь на Земле, а у нас две. Одна счастливая, а вернее обычная, как у многих. А сейчас грустная, и часто плохо выносимая. "Нас обрекли на медленную жизнь, мы к ней для верности прикованы цепями "...

Mayya
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Mayya »

Кстати, о фотографиях. Что с ними делать? У кого дети-внуки, там понятно. У меня даже сестер-братьев нет (родных, двоюродным-то не нужны мои фото точно). Куда их? Фотографии, где меня нет, раздала тем, кто там есть. Свои хоть сжигай...

Лариса200566
Друзья

Сообщение Лариса200566 »

Майя, не надо сжигать фотографии. Впереди ещё больше чем полжизни. Когда-то будет пенсия, будете смотреть, вспоминать. Возможно в Вашей жизни когда-нибудь появится человек, которому будет интересно посмотреть , какая Вы были в прошлом. Может настанет время, когда мы сможем спокойно смотреть фотографии. А после нас хоть потоп.

Tata777
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Tata777 »

Полностью согласна с Ларисой...

Татьяна мама Антоши

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Рябушка писал(а):
18 авг 2021, 11:13
Танюша , какие красивые родители . Ими можно любоваться и любоваться . Танюша ,как твое и мужа здоровье ? Танюша , напиши о себе , всегда читаю твои письма .
Ира,здравствуй.И все девочки здравствуйте.Муж поправился,болел больше месяца,было несколько дней тяжеленных,когда он со мной прощался.Я уже больше ничего не переживу,плакала от его слов,каждый час давала ему какое-либо лекарство и постоянно мерили температуру.Поражение лёгких есть,но слава Богу,не большое.Похудел так,мы оба теперь красавцы,я с потряхивающейся головой и трясущимися руками,он с трудом работает.Ещё и пенсионный возраст повысили,не знаю,дотянем ли мы вообще и есть ли большой смысл в такой безрадостной жизни.У меня проблема,думаю,что очень серьёзная,все симптомы не просто так.Будут направлять к врачам,голова моя не выдержала этого ада.Что будет-не знаю,боюсь стать как мама с деменцией.Спасибо Антону,он "настоящий друг".Майя пишет про фотографии,а я вот с тоской думаю,кому квартира достанется и что когда-либо здесь могут жить чужие люди.Вот боль то,так бы всё было сыну,и душа была бы спокойна.Ка-то незаметно и жизнь пролетела,так,существование.У меня есть знакомые родителей,им по 80 лет примерно,они и то смысл в жизни видят,дети,внуки,приятные заботы о родных людях.Мы же скорее прощаемся с жизнью,я не могу почувствовать реальность до сих пор,как сон,туман в голове,я где-то не здесь.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Анастасия22

Сообщение Анастасия22 »

Да, я тоже часто задумываюсь о том, куда наши фотографии после нашего ухода, ну дети заберут, внук, а потом...У нас много фотографий, в молодости занимался муж, а сейчас все фото в компьютере, на дисках, флэшках. Сами раз в год посмотрим альбомы, коробки с фото, опять сложим в шкаф. Сжигать руки не поднимутся, в них вся наша жизнь, весь калейдоскоп нашей жизни, детей, внуков... Таня, какие красивые у вас родители, бабушка с внуком, такое счастье в глазах, ведь счастье было, все проходит, ну ничего, главное, что оно было! Девочки, светлая память нашим детям и внукам, а нам здоровья, милые мамочки, всегда о вас помню и наших так рано ушедших детях...

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»