Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Лариса200566
Друзья
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Сообщение Лариса200566 »

Татьяна, здравствуйте, Вы давно не писали. Как Ваше здоровье? Как Вы себя чувствуете? Очень за Вас переживаю.

Татьяна мама Антоши

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Здравствуйте.Хорошего мало и со здоровьем и с жизнью.Была в торговом центре,там звучала мелодия для меня очень грустная,я согнулась напополам от тоски.Никого я так самозабвенно и так трагично не любила как сына своего,ноги бы ему целовала и с руки бы кормила.Я не могу.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Mayya
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Mayya »

Таня, здравствуйте. Как муж? Выздоровел?

Лариса200566
Друзья

Сообщение Лариса200566 »

Танечка, а Вы любите сейчас Антошу не трагичной любовью, а светлой. Думайте о счастливых моментах вашей семейной жизни. И отвлекайте себя понемногу. Таня, а музыка, особенно грустная делает сейчас с нами очень плохое дело. Я поняла, что Вы живёте в Санкт-Петербурге. Таня, у Вас очень много возможностей отвлечь себя. Столько выставок, спектаклей, музеев, концертов. Можно сходить куда-нибудь с мужем. Надо возвращаться к жизни. Пусть маленькими шагами, но надо. Пусть тяжело, а может кажется, что мы передаём своих детей, так как они уже ничего не смогут увидеть в этой земной жизни. Но мы не можем лечь и умереть, жизнь идёт, а нам надо её проживать. Начните видеть красивое вокруг себя. Антону светлая память. Я верю, что он нашел покой для своей души, который не мог найти в земной жизни.

Татьяна мама Антоши

Муж поправился,но заболела я.Я уже писала об этом.Направляли на МРТ,диагноз какой-то тяжкий.К чему всё это приведёт я не знаю,всё не просто так,и то,что голова трясётся,и то,что так сильно худею и ещё постоянно хочу спать.Я тот самый пример для других,как страдать нельзя.Но это не зависит от меня,я так устроена и слишком сильно потрясение.Чего моему сыну не хватало,не знаю.Жил как залюбленный,изнеженный мальчик,ноги я ему не целовала,но мыла неоднократно.Уж простите за такую подробность,отец ремонтировал квартиру полностью,а Антоша сидел и смотрел,ну и делал то,что больше всего любит.Так разрушить хорошую жизнь ещё надо уметь,у него получилось.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Лариса200566
Друзья

Сообщение Лариса200566 »

Таня, Вы правы, наша трагедия нанесла огромный урон нашему здоровью. Наши "болячки" обострились. Таня, хорошо, что проходите обследование. Не надо думать о худшем. Думайте о муже, живите ради него, Вы с мужем как и многие родители жили ради Антона, делали всё, что в Ваших силах м даже больше. Танечка,, случилось непоправимое, трудно это принять, но надо думать вам с мужем друг о друге и делать друг для друга все возможное. Желаю Вам и Вашу мужу здоровья. Антону светлая память.

АнгелСкрыльями

Сообщение АнгелСкрыльями »

Татьяна, дайте вас обнять и просто поплакать рядом. Читала ваши сообщения и так хотелось вас обнять. Чтобы хоть немного отогреть вас. Зарубцевать ваши раны. Душа ваша сейчас изранена. И плачет. Неудивительно что организм дал сбой. Отнеситесь к себе сейчас бережно. Вам сейчас нужно найти новый смысл в этой жизни.

Фотиния Ю

Сообщение Фотиния Ю »

Татьяна, здравствуйте. Очень долго не заходила сюда, на форум, были на то причины. Но всегда помнила и переживала за вас. Как бы хотелось хоть чуть-чуть облегчить вашу боль... Только вот не знаю как... Наверное, мамы с форума правы - каждой из нас надо научиться жить не воспоминаниями "как было" и "как могло бы быть, если бы..." Надо осознать настоящее, каким бы горьким оно не было... И вспоминать о наших ушедших детях только самое светлое.
Обнимаю вас, Таня, крепко. Антону - милости Божией.

Татьяна мама Антоши

Здравствуйте.Фотиния,уважаемая,ты будешь жить 100 лет.Я только тебя вспомнила и хотела написать,где же ты и как ты,как ты сама написала мне.Спасибо большое.Давай на ты,если не против.Я больше здесь не знаю что и писать.Мне очень плохо,я не могу так жить.Девочки пишут в болталке,мне есть,что написать,но всё время больно.Врач мне говорит,что на моём примере можно написать диссертацию,как разрушена вся жизнь и все чувства радости.Антон снится через день практически,мозг не понимает как это,ночью он есть и с нами,а днём его нет нигде.Мужа я мучаю,хотя в основном,молчу о страданиях.Но он постоянно с ужасом смотрит на моё лицо и глаза особенно,они очень страдальческие,и на исхудавшем лице остались только они.Записалась к врачу насчёт головы,то,что пишут в интернете,звучит страшно.Всем здоровья.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Татьяна мама Антоши

Изображение

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.