Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

laska-74
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Живу с трудом,смысл жизни ушёл...

Сообщение laska-74 »

Девочки, простите, вклинилась к вам. Успокою вас, я тоже в 20 лет, хотела покончить со своей жизнью... Я выпила оч много таблеток, но я знала Бога и молилась,, Возьми меня, Господи, к себе,, было чудо, я осталась жива и врачи неиверят, что столько выпила, говорят быть не может, 15 часов прошло, а я жива.. Но это было.. И я даже не сидела не не думала, типо может не стоит этого делать, как туман в голове, какое то навозждение.... Бесовское нападение..... Вчера Виктория Макарскую слушала, ей девушка пишет,, хочу повесится,, вот она ей отвечает,, только перед этим скажи,, Душа моя, тебе, Господи!,, и посмотри как будет.. Ну эфир длинный был, можите найти на ютуб,, бабсовет,, канал называется... Только пшеницы уходят расчетливо, остальные по навождению.. Теперь я понимаю, что нужно просто потерпеть, ну пусть и сутки, я знаю, завтра все встанет на круги своя... Терпите девочки, мы должны жить.. У нас у каждого есть цель .. У кого то растить детей, если они есть, а У кого то вымаливать душу неразумно- поступившего дитя... Скорбеть некогда, если мы понимает, что душа живёт и ей нужна наша молитвенная помощь...
Как мне в темке девочки писали.. За кого молятся они радуются ив свете, а кто то стоит, смотрит вниз, плачет, рыдает и зовет,, мама, мама, мама!,, а мы мамы кто-то рыдает, себя жалеет, кто то по магазинам, кто то в салонах по воскресеньям, а о душах деток наших забываем.. А цель то вымолить дитя, вырвать из и поселить поближе ко Господу.. Девочки, это ли не цель жизни, разве это не стимул жить.. Вымолишь дитя, а он придет во сне, радостный, счастливый, скажет,, мамочка, спасибо, милая, я, у Господа!! "Это ли не счастье будет) Кстати, это мне писали не выдумку, У женщины клиническая смерть была, и она это видела.. Воспряньте духом, стрехните уныние, пришло время не о своей боли думать, а о детях наших.. Небожителях.

Татьяна мама Антоши

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Всё время в мозгу картина,как дитя моё лежит на полу уже холодный.И рядом записка,которую мы оставили у следователя.Меня начала бить дрожь,я щупала его холодное тело,вдруг он оживёт.Милиция у нас рядом,муж побежал туда в панике.И потом в гробу лежал молодой красивый с шикарными ресницами высоченный парень.Разве я могу абстрагироваться от этого,сам,сам совершил над собой такое и меня приговорил.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Фотиния Ю

Сообщение Фотиния Ю »

Танечка, родная, мы все тебя понимаем. По себе знаю - стоит на секунду вернуться мыслями к произошедшему, и вот весь этот ужас снова как наяву. Танечка, абстрагироваться нереально, но надо. Только заставлять себя приходится. Женя всегда пишет, и она права абсолютно - любые обыденные физические дела помогают хотя бы на время отвлечься. Даже через "не хочу и не могу". Жизнь то продолжается для нас, и помочь нам некому, только собственным усилием что-то можем изменить. Танечка, миленькая, так хочется, чтобы ты с себя хоть немного сняла груз своей боли. Пиши, рассказывай о ваших путешествиях, ведь я так поняла, вы много где побывали. Это действительно интересно. Я за свои 43 года ни разу не была за границей, и мне всегда было интересно, как там живут, какая природа. Думаю, я не одна такая, "пещерный человек":)
Так что, будет желание, пиши, рассказывай, у тебя это интересно получается. Обнимаю, Танечка. Пусть Господь поможет тебе.
Милости Божией Антону

Tata777
Вероисповедание: Верю в Бога в душе

Сообщение Tata777 »

Танюша, отвлекай внимание от дней, когда этот кошмар начался. И хоть это и тоже очень больно, но лучше думать о том, что Антон был! Красивый, умный, высокий, добрый. Таня, мы ведь ни за что не отказались от наших детей, даже если бы заранее знали, что так будет. И еще... я сначала все понимала, потом злилась, что так он сделал, а сейчас опять понимаю причину. Я сегодня в прочитала, что люди, которые так сделали, они потеряли свою целостность души и тела. И человеку свойственно самосохранение души и тела (сохранение жизни). Но если эта целостность теряется, то тогда люди и идут на суицид, только чтобы сохранить целостность. Может запутанно я написала, но смысл ясен.
Нам, мамам ужасно осознавать и жить с мыслью, что это произошло с нами и нашими детьми. Но тут уж ничего не сделаешь....Это уже произошло... И да, суицид не является никоим образом проявлением слабости. Это мы знаем точно, и в этом сомнений нет.

Татьяна мама Антоши

Сейчас по телевизору идёт передача о Великой Отечественной войне.И я поймала себя на мысли,что праздник 9 мая,который был для меня святым,неповторимым,торжественным,я так раньше не воспринимаю.В этот день мы много лет подряд ездили на возложение венков и мама ездила с нами.После этого шли на кладбище к близким,сидели там вчетвером,Антоша был с нами,ощущала полное единство друг с другом и со всей страной.Даже этот праздник уже не такой для меня и мужа,мы изолировались от людей,нет ликования,есть только страшная горечь и боль.Тем более в мае всё и произошло.15 декабря Антону исполнилось бы 32 года,но он навсегда остался 29 летним.Впереди Новый Год,тоже больше не праздник,мне хочется выть,когда все вокруг радуются и дарят друг другу подарки.Вот так,Антоша,ты сделал невыносимо больно себе,и лишил нас всего.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Tata777

Сообщение Tata777 »

Они не понимали....От слова совсем. Во первых, были в своем туннеле, во вторых, никого никогда не теряли, чтобы была такая боль. Бабушки-дедушки это естественный процесс жизни, они это воспринимали так.
Таня, я же говорю, когда человек в своем туннеле, они вообще ничего вокруг не замечают. У Катиного папы так мама ушла. А отца не было (он ушел от жены к другой, именно это и стало причиной). И ребенок остался вообще без родителей. Бабушка воспитывала. А мама очень и очень любила сына, но что то вот нашло, туннель этот.
Это нам живым понять практически невозможно. Точно также как те, у которых все хорошо, не понимают нас

Татьяна мама Антоши

Таня,

Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Mama67

Сообщение Mama67 »

Таня, здравствуй. Мой дочке 11 декабря исполнится 32 года, а ее собаке 5 лет. Пишу и говорю о дочери в настоящем. Не могу смириться. Скоро 2 месяца и я пока умираю. Но не каждый день. Бывает и легче. Пока я тоже закрылась от мира, ничего не надо. Забочусь о собаках, они меня немного вытягивают . Может и вам собак завести. Это реально помогает. Надо тянуть себя в сторону жизни. Вы вдвоем, можно подтягивать друг друга. Я иду в парк через не хочу и не могу. Таня, и праздник очень важный и хороший. День Победы. Новый год не люблю, у меня давно так произошло, что я одна. Меня приглашают и не приглашают. Одиноких почему-то не очень жалуют, семейных больше. Танечка, здоровья вам и сил. Антоше светлая память.

Татьяна мама Антоши

Mama67 писал(а):
22 ноя 2021, 08:29
Таня, здравствуй. Мой дочке 11 декабря исполнится 32 года, а ее собаке 5 лет. Пишу и говорю о дочери в настоящем. Не могу смириться. Скоро 2 месяца и я пока умираю. Но не каждый день. Бывает и легче. Пока я тоже закрылась от мира, ничего не надо.
2 месяца всего,как вам тяжко.Светлая память вашей дочери.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.

Mama67

Сообщение Mama67 »

Татьяна, меня рвет на части, а вы мой пример через год, два. Вы застряли в горе, милая моя, мне вас очень жаль. Не представляю жить с такой болью годами. Я желаю вам сил идти дальше, не болеть, и поверить. Жизнь прахом не кончается. Да , наши дети не с нами, но им хорошо Там, где они. Надо поверить, другого выхода нет . Царствие Небесное Антоше и Величке.

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»