Ушел сынок...

Kira6
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Kira6 »

Он не снится, потому что вы не готовы. Когда вам будет легче, возможно вы увидите его во сне.
Пусть время бежит быстрее и отдаляет вас от этого дня. Соболезную вашему горю, плачу.

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Наталья83 »

Валя, соболезную всей душой. Очень хочется вас поддержать, страшное происходит в нашей жизни. Моему горю скоро 3 месяца, сыночку было почти 7. Да и неважно какой возраст, ребенок для мамы всегда ребёнок. Сил вам. Побуду рядом.
Сыночку вашему светлой памяти.
Последний раз редактировалось Елена137 21 сен 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 Пф - использование "смайликов", кроме представленных на форуме

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Анастасия22 »

Дорогая Валентина, я очень вам сочувствую, семья моего сына тоже потеряла единственную дочку 22 года, училась в университете уже на 4 курсе, что случилось, никто не может объяснить... Валя, очень трудно это пережить, но надо, надо жить во что бы то ни стало, помнить наших детей, внуков и жить... Я понимаю, что с вами происходит, с сыном и невесткой тоже самое, горюют это не то слово, они болеют, болеют, если бы знали дети, кто совершил уход из жизни, какую боль они принесут матери, отцу, родным, наверное, не совершили бы этот безумный поступок, но так произошло, что нам еще всем остается, только рыдать, очень всех жалко родителей... Мы с мужем даже фотографии внучки смотреть не можем, одни слезы уже у нас 5 месяцев, дети, дети...А вы держитесь...

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Мне очень важный ваши слова, спасибо! На самом деле мне сыночек снился и мужу снился. Приснился нам в одну ночь, мне: "Поцеловал меня в губы и сказал, что от меня алкоголем пахнет, а я ответила, что нет, это не алкоголем! ( я не пью). А супругу, супруг во сне упал, сын помог встать, а муж сказал, помогаешь папе, а он ответил:" Конечно помогаю, вы же сопьетесь без меня! "

Аватара пользователя
ОксанаS
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ульяновская область

Re: Ушел сынок...

Сообщение ОксанаS »

Валя, очень вам сопереживаю. Примите мои соболезнования. Не выразить словами боль мамочек, не выплакать... Если бы мы только могли предугадать, а теперь... Я смотрю иногда на небо и говорю: "Сыночек, где бы ты не был, я очень люблю тебя!" Наверное, не я одна так делаю... Пишите сюда, здесь такие сердца, такие мамочки удивительные! несмотря на свою боль, они находят слова утешения для других. Сил вам, Валечка
Прошу помолиться за упокой моего сына Ярослава (суицид) https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=24889
Прошу помолиться за брата Александра (суицид?) viewtopic.php?f=46&t=26984

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо Вам!

Людмила З
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 02:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Людмила З »

Здравствуйте, Валя. Горе горькое, плАчу вместе с вами. Как же больно, когда уходят любимые, молодые. Пишу и стираю, заново пишу: трудно подобрать слова. Вам сейчас, конечно слишком больно, чтобы принять то, что случилось. Когда у меня ушёл сын и мне говорили: надо как-то жить, я даже слышать ничего не хотела. Моему горю пятый год, и вот только теперь я начинаю осознавать: как ни плохо закончилось, как ни плохо сейчас без сына, но спасибо, что был у меня в жизни период такого огромного счастья, когда сын был со мной. Но жить как-то всё же надо. Валя, если захочется поговорить о сыночке, напишите нам здесь о нем. Мне, я помню, очень хотелось поговорить о моем сыне, хоть сквозь слезы, но получалось, что и не с кем. Те, кто его любил, сразу плакать начинали, а с теми, кто только ради любопытства слушал, и самой говорить не хотелось. А здесь мы все с такой же бедой, поймем.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение МаринаН »

Валюшенька, он приснится ещё. Мне тоже мой сынок приснился только однажды на одиннадцатый день. Потом долго не снился, а потом стал сниться, хоть и не часто.. Ваш сыночек будет приходить к Вам во сне.
Последний раз редактировалось ЯДарья 22 сен 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Мой сыночек Вовочка, 19 лет исполнилось в мае. Плод нашей любви. 19 лет счастья, мы были очень счастливой семьёй, сыночек нас называл мамулечка- папулечка! Никогда не хамил, при нас не сквернословил. Всегда говорил, как он нас любит, и я ему постоянно говорила, что люблю. При встрече и расставании обнимались, целовались, что с папой, что со мной! Он с самого рождения не доставлял никаких проблем. С зубами не мучился, животик не пучило! Практически не болел! Мы никогда не расставались, даже бабушкам его не отправляли. Один раз поехал на три дня на соревнования, дак вечером звонит и плачет, что сильно соскучился! В последнее время я его обниму, стоим с ним и у меня мысли вдруг я его потеряю, но потом сразу гоню все мысли прошу прощения у Боженьки. Еще мысли приходили, а если его не станет, кому все достанется, то что у нас есть? Но у меня и мысли не было, что сыночек захочет по своей воле уйти! Он был очень веселым, добрым, умным. А какой красивый, с атлетической фигурой. Я смотрела на него и думала: "Боже, какой он красивый! " Может это я его сглазила! Я хочу все время только о нем говорить, понимаю если буду ходить с черным лицом, люди на работе будут сторониться! Всю жизнь проработала в детском саду, хожу к деткам в группы, когда на обходе, обнимаю их, целую. У меня есть дочка- опекаемая. Она три года назад потеряла маму, и мы на семейном совете решили забрать ее к себе, ее отец мой родной дядя, получается, что она моя сестренка младшая, только на 30 лет младше. Сейчас прошу Боженьку, чтобы подарил нам ребеночка, чтобы он был похож на сыночка! Может это не правильно, не знаю...

Аватара пользователя
Ольга, мама Дениса
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 21:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Ольга, мама Дениса »

Я очень соболезную вам.... я не знаю, что сказать, трудно писать в других темах, но я вас понимаю ..........светлая память сыночку......... в церкви мне говорили, что это хорошо, если не снится, я не знаю почему.......мне снился за все время только несколько раз.....

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»