Ушел сынок...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Валентина, прочитала Ваше стихотворение. Сердце сжалось от боли. Сколько боли в Ваших словах, посвященных самому дорогому и самому любимому сыночку. Полгода. Но самое главное, что я увидела в стихотворении, это то, что Вы верите во встречу и видите, как Вы встретитесь с сыночком и прижметесь к нему. Светлая память Вашему Вовочке

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение МамаИрина »

Валя, здравствуйте. Спасибо Вам за такие душевные стихи о сыне... Написано сердцем.... Сердцем матери... Я тоже осталась без сынули... инсульт в 30 лет.... Нахожу для себя поддержку в письмах мамочек, живу с мыслью что он просто не со мной, но жив, где то в другом мире.. Но жив... Иначе никак.... Мама Саши.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Tata777 »

Я тоже хочу сказать Вам спасибо за стихи....Только мама может такое написать...Обнимаю Вас.

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо дорогие за поддержку, мне она очень важна, каждое ваше слово! Я помню о вас всегда!

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валентина, примите и мои соболезнования. Напишите нам про сына, вспомните хорошее. Обнимаю вас.

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Здравствуйте Майя, спасибо Вам за поддержку! 11 марта будет 7 месяцев как нет моего сыночка! Когда было полгода, через несколько дней мне приснился сон, как будто я нашла письмо от него, как будто он во всём винит нас, когда я проснулась, пошла к нему в комнату, взяла блокнот, где была его записка, как его найти, начала листать (когда сыночка не стала я изучила этот блокнот от и до... ничего не видела) а тут на последней странице запись:" В том, что я сделал нет причины. Я просто устал и мне все надоело. "
Как...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, вы не поверите, но я понимаю, что все надоело. мне кажется, моему сыну тоже все просто надоело. (....)
Валя, про дочку расскажите: сколько ей лет, чем занимается.
весна, скоро опять огороды-дачи. расскажите о своих планах: цветы, новые деревья или, может быть, все асфальтом закатать?))
Обнимаю вас. пишите, не замыкайтесь в себе.
Последний раз редактировалось ЯДарья 06 мар 2021, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Tata777 »

Валя, прочитала про сон.. слов нет. Вот так, смотрели вы до этого блокнот, и не видели эту запись. А оказывается, она была.Валя, Вы пишите, пишите на форуме. Все таки правда легче, когда кто-то понимает, разделяет боль. Как Вы сейчас себя чувствуете?
Обнимаю Вас. Я рядом с Вами. А дети наши... мы их будем помнить всегда. Светлая им память.

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Тоска »

Валя, очень соболезную Вам...

По поводу блокнота у нас была похожая история. У брата был блокнот, из которого он вырвал много страниц, он вообще все фото, видео удалил, буд- то стер себя((
на листе из этого же блокнота была написана записка
Я пересмотрела все оставшиеся страницы- пусто
Внутри карта Украины, и уже потом папа увидел, что брат отметил свои маршруты по стране перед смертью.
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Валя позвольте и мне побыть с вами рядом какое имя у вас хорошее, доброе, так звали мою самую любимую бабушку.... Прочитала стих, поплакала, как все точно и верно. Будем ждать встречи... Валя вы еще молоды, может и правда попробовать еще родить ребеночка?.... Обнимаю вас. Владимиру светлая память и Божией Милости.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»