Ушел сынок...

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Здравствуйте Майя, отпуск прошел дома, спокойно! Вчера у меня был день рождения((( настроение смешанное... Мы не празднуем праздники... Музыку только недавно стала включать. Дочь конечно слушает,а сама только недавно... Раньше играла на гитаре,а сейчас не могу... не пою... Боюсь спиртного, чтобы крышу не сорвало. Так хотелось чтобы приснился сынок, но он мне не снится... Через неделю день рождения сыночка... Не знаю что писать, тяжело... Думаю каждую минуту о сыночке, порой думаю неужели это навсегда, до сих пор кажется что вот-вот придёт и скажет "Я дома... " А мы все побежим его встречать, мы всегда встречаем друг друга... Муж сегодня заглянул в шкаф сына, чтобы найти шапочку для бассейна ( у Веруси шапочка порвалась), говорит, что сердце замерло. Все привычное, которое мы видим каждый день ещё нормально, а только в какой то новый угол залезешь, тяжело... И если встретишь человека с которым давно не виделись, тоже тяжело... Сегодня художник скинул наброски на памятник... Слезы... Хочу чтобы установили до года. Дни идут, а мне кажется что все было "вчера"...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, да, как-то очень всем тяжело последние дни. Я тоже музыку слушать не могу, в машине в тишине езжу. Но вот решила на пианино играть научиться.
Валя, заходите к нам в болталку - там и про рассаду, и про цветы, и про философию.
Обнимаю вас. Володе светлая память

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Валя, хорошо, что отдохнули, сменили обстановку. Вы правы, каждая вещь, к которой прикасался сын, вызывает боль. И мне тоже очень часто кажется, что сын сейчас позвонит или придёт. Музыку совсем не включаю, да и телевизор смотреть не хочется. Все наши мысли теперь постоянно с нашими детьми. И самая частая мысль "Как жаль, что он или она этого уже никогда не увидит". Валя, но такая острая боль наверное будет не всегда. Галя Сашина мама написала нам пост в своей теме. Если не видели, почитайте. Она даёт надежду на то, что со временем мы научимся улыбаться. Я сейчас не могу прожить и дня без форума. Здесь мы, как написала Татьяна, получаем небольшую передышку. Валя, мы рядом с Вами. Светлая память Владимиру. Я в своей молитве всегда прошу милости для него.

Анастасия22
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Анастасия22 »

Валюша, боль потихоньку уляжется, но память будет упрямо возвращать нас мыслями о наших детях, я каждый день, по много-много раз думаю о моей девочке, сгрустну, и опять в жизнь... Музыку могу слушать, но грустную-это табу для меня...Особенно эти слова "не для меня весна..." Мы здесь все вместе, я всех читаю, молюсь за наших детей, милости прошу для них, светлая память нашим детям, а всем нам здоровья и веры...Девочки, всех знаю по нашему сайту, сколько же горя у нас, берегите себя...

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо 🙏 дорогие! Светлой памяти всем нашим деткам!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Валя, в теме у Алёны прочитала, что вчера у Володи был земной день рождения. 20 лет. Пусть Вашему замечательному сыночку будет светло, уютно и радостно, а самое главное, спокойно там, где он сейчас. Он подарил Вам 19 лет счастья. Это были самые лучшие, самые счастливые годы в Вашей жизни. Ваш сын когда-то выбрал Вас своей мамой и Вы с ним стали одним целым. Вот и сейчас Ваша душа очень тесно связана с его душой. Светлая память Володе. Божьей ему милости, а Вам, Валя, здоровья и душевного равновесия. Пока Вы помните Володю, память о нём жива.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Mayya »

Валя, мы помним и любим Володю. С прошедшим Днем рождения и вас, и вашего мальчика.
Обнимаю вас. Светлая память Володе, всем нашим детям. Уюта им и тепла, умиротворения.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Спивис »

И я напишу вам.. С земным днем рождения сыночка.. Светлая память Володеньке, любим помним..Покоя, умиротворение на Небесах и Божьей милости.. :heart:
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел сынок...

Сообщение Tata777 »

Валя, и я побуду рядышком... Светлая память вашему сыночку!

Валя S.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 05:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел сынок...

Сообщение Валя S. »

Спасибо вам дорогие, милые, добрые! В этот день очень тяжело было... Воспоминания остались только нам... С того страшного дня прошло 9 месяцев, а все как будто вчера... Время превратилось в один длинный день... Стараюсь не задавать себе вопросов, иначе становится тяжело и начинаю загонять себя в угол. В прошлое воскресенье встретили однокурсников сына на кладбище, очень растрогались, для нас очень важно что сыночка не забывают, они и в день рождения его приходили к нему... А одноклассников не видим, тишина, может это к лучшему, а то очень тяжело...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»