Мамочка бросила меня

Аватара пользователя
Slain
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:07
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка бросила меня

Сообщение Slain »

Юля, Не вините себя, это деструктивно. На этом свое будущее не построите.
Вы сами описали тяжелую жизнь вашей мамы, ее физические болезни... абсолютно правильно написано выше " слишком тяжело было Вашей маме, раз она так поступила"
И еще один существенный момент, ведь не случайно вы описали "Я видела, что она изменилась. У нее были приступы агрессии по мелочам. Не то что прямо она что-то такое делала, но очень сильно злилась и вспыхивала порой резко как спичка. Даже на ребенка. И на меня.Она часто была расстроена и замкнута в себе."
Это психическая ломка, болезнь психики. И поэтому это не грех, не надо писать так.
Ушел больной человек, только не от вируса-микроба, а от болезни психики. Помолитесь за него открыто, не надо писать ".. и отмалчиваться"
И ваша память пока заблокировала воспоминания о ней - "я не могу даже мамин голос вспомнить. И мне вдруг кажется, что ее будто и не было".
Для вашего сохранения. Пройдет время, вы отойдете от той черной громады горя которое загораживает вашу память - и вы сможете вспоминать и мамин голос и ее улыбку вам в детстве и ее супы)))
Верьте в себя, в хороших людей вокруг и помните что вы должны передать свою любовь к маме вашему сыну.
Чтоб иметь будущее...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»