Мой сын ушел из жизни

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Оленька, спасибо, всё так. Но слишком сильный удар. Никто из нас не хочет дойти до ручки, нам и так хватает по самое горлышко. Мы, наверное, больше других хотим жить, т.к. знаем насколько дорога сама жизнь. На деле очень тяжело, надеюсь на Божью милость и помощь.
Лариса, я тебя такой и представляла. Молодец, хорошая, хорошо выглядишь. Обнимаю тебя. Оленька, всё бедные мамочки, обнимаю всех. Дай Бог всем нам сил и здоровья. Деточки милые, мы вас горячо любим, помним. Светлая память.

Берта
Друзья
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Берта »

Mama67 писал(а):
14 дек 2023, 13:54
Никто из нас не хочет дойти до ручки, нам и так хватает по самое горлышко. Мы, наверное, больше других хотим жить, т.к. знаем насколько дорога сама жизнь. На деле очень тяжело, надеюсь на Божью милость и помощь.
Все так. Это наш беспокойный ум пытается вернуть нас в прошлое, напоминая о потерях. Нужно его переучивать, чтобы замечал хорошее вокруг. Мне такой способ очень помогает.
Ищу, чем бы позитивным этот ум заинтересовать. На НГ примкнула к одной православной группе, которая поедет в древний Боровск. Будут экскурсии, посещения храмов, общение с местными прихожанами, прогулки, совместное чаепитие. Такое времяпрепровождение нахожу очень полезным для себя. И вижу в этом ту самую помощь Божию. И источник позитива. :)

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Дорогие мои форумчане, кто вместе со мной проходит горестный путь, чью поддержку я чувствую сердцем и душой, поздравляю вас с Новым годом! Я желаю вам крепкого здоровья, пусть наступивший год принесет в ваши души теплоту и желание жить дальше, как бы тяжело нам не было, пусть у вас все чаще и чаще появляется ощущение красоты вокруг, желаю каждой из вас найти способы, которые облегчают ваше состояние, дают возможность дышать полной грудью, для кого-то это путешествия, для кого-то спорт, выращивание цветов, красивая музыка, рисование, занятие рукоделием, для кого-то молитва и посещение Храма. Желаю вам теплоты, мира, благополучия и душевной гармонии. Обнимаю вас всех крепко крепко. Светлая память нашим ушедшим родным, они в наших сердцах.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса, милая мама Вити, спасибо. Теплые - теплые пожелания. Ты умеешь подбирать милые и нужные слова. И мы тебя поздравляем. Здоровья, всех благ и жить дальше. Обнимаю тебя.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение ЛенаВС »

Лариса, прочитала твое сообщение у Леночки Волчицы, хочу тебе сказать огромное спасибо за записочки о молитве за мальчика моего родного и за здравие. Как же это трогательно до слез, спасибо тебе.
Ты молодец, топаешь и топаешь по жизни, двигаешься от одной цели к другой. И за этого тебе спасибо, для меня - хороший пример, позитивный пример.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса, милая, спасибо и от меня. Спасибо, спасибо. Я обязательно ставлю свечку за наших деток и в молитве буду вспоминать почаще. Всё, что связано с дочкой, для меня очень важно, я так благодарна всем людям, кто помнит и тоскует по моей дочери Величка. Вчера ездила к доче, и нашла рядом открытку. Она намокла, но я её достала и положила в фонарь с игрушкой. Сейчас у нас 16 плюс, высохнет. На открытке надпись - навсегда ты со мной, а внутри поздравление с днём рождения, что любит и помнит. Росен. Ларисонька, вот мои главные таблетки. Спасибо, милая, спасибо всем, кто вспоминает в молитве.
Топай, Лариса, топай по жизни. И для меня ты пример. А безразличие...да, оно частый наш гость, а разве можно иначе, но есть и другие чувства - любовь, любовь, столько в нас любви к нашим милым детям и Слава Богу, Лариса. Буду рада, если уйдешь с работы, проживёшь лето в деревне , а собачкам там раздолье. А по осени можно найти работу на подставки, без работы тягостно. Милая, обнимаю крепко. Спасибо.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Дорогие мои девочки, с кем судьба свела меня на этом форуме, я поздравляю вас с праздником весны! Хочу пожелать вам мира, спокойствия и гармонии в душе. Пусть рядом с вами будут добрые и понимающие вас люди, пусть жизнь продолжается для вас и появляются маленькие радости , которые помогают вам идти по жизни. Красоты вокруг, мира, добра и теплоты. Пусть весеннее пробуждение природы даёт вам энергию и силы. Я обнимаю вас крепко.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 09 мар 2024, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление картинки

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Ларисонька, спасибо родная душа. Сколько в тебе любви , тепла, человечности. Храни тебя Господь и твоего мужа, помоги Вам , даруй здоровья и утешения. Я очень хочу тебя обнять, обниму наяву обязательно.

Берта
Друзья
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Берта »

Праздники закончились. А весна только набирает обороты. Солнышко пригревает. Воробьи весело возятся в кустах. Можно помечтать о предстоящем лете. Как интересно и с пользой прожить его. Лариса, обнимаю. Всего тебе наилучшего! :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»