Мой сын ушел из жизни

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Сегодня несколько раз слушала, как Ярослав Сумишевский поет песню "Лети....счастливого пути...."
Это невозможно слушать без слез, эта песня и про наших детей тоже. Слушаю и плачу, плачу, плачу.
Вот казалось мне, что я как то начинаю привыкать к боли, типа как то по другому реагирую. Ничего подобного.
Вот этот ком в горле и тяжесть за грудиной, это спутники мои. Как у Жени.
Нет, Лариса, мы ничего не забудем. А вообще столько горя вокруг, что страшно.
Будем помнить наших детей дорогих, любимых, самых-самых-самых. Обнимаю всех, девочки. Здоровья нам всем...
Детям...детям весны, велопробегов, цветов на поляне, пусть им будет хорошо. Умиротворения им. Мы с ними обязательно встретимся.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Таня, и я плакала. И опять эти почему, как же так, неужели правда...
Девочки, обнимаю вас. Как хочется обнять всех по-настоящему!)
И детям нашим счастливого пути

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Еugenya »

Много он ездил , гастроли постоянные у Ярослава , риск повышенный , и потом вёз заказчик , какой он был шофёр -хороший и плохой , уставший или нет , никто же не знал этого
Вот и из ,,Дизель шоу ", тоже Марина Поплавская погибла , шофёр был переутомлен, не среагировал
Я и сама однажды чуть не заснула за рулём , разбудил ,, лежачий полицейский " , а то бы разбилась
После этого зареклась ездить уставшей , вообще езжу редко и постоянно боюсь

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Мы все качнулись вниз....очень тяжело...

"Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необьяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево"

У меня очень часто эти слова Бродского из Рождественского романса.
Ну может все таки произойдет чудо и наша жизнь качнется вправо? Именно качнется...Чтобы просто жить.
ой, девочки, наверное опять пишу непозитивное. Очень хорошая тема Про хозяйство, там прям у нас нормальная жизнь) Спасибо Майе)
Всех-всех обнимаю крепко, хочу, чтобы нам стало легче! Детям нашим тепла, комфорта, мы их очень любим.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Сегодня шла по центру города, лил дождь, а я шла под зонтом и понимаю, что я не верю. Не верю в произошедшее, не верю, что продолжаю жить (то есть одно противоречит другому), не верю, что такое решение пришло в голову Мише.
Дети то у нас были умные! Но вот что-то произошло, прям как гипноз какой то. Но не человека гипноз, а их личный.
Туннельное мышление. У нас прям совсем холодно стало на улице, и ливень, ливень.
И плохо формулирую мысли...А ведь скоро полгода у нас. Полгода...Полгода плохая погода. Я даже не знаю, что надо делать на полгода. Поминки? У меня совсем нет сил на это моральных. Неужели скоро полгода.
Лариса, держимся!! Плачем, горюем, но идем дальше. За Анечкой, она впереди. Мы обязательно выйдем из такого состояния, как сейчас. Наши дети вместе...Пусть им будет тепло и спокойно. А нам - сил и здоровья.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Лариса, Таня, и правда - каждый день прямо физически чувствую, как время ворочается, натужно так пыхтит, но все равно идет дальше. И все дальше от меня мой мальчик...
Лариса, как ваше здоровье? Надеюсь, Ася с Вилькой дарят вам положительные эмоции - они так нужны сейчас!
Детям нашим весны, цветов, пиццы с колой)

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Еugenya »

Так и есть, вот Майя правильное слово нашла , что дети со временем станут дальше от нас , как где то далеко от меня сейчас мама и муж ,а дочка нет , она рядом ещё , но отдаляется с каждым днём незаметно
Муж и МАМА очень теперь далеко , я иногда даже думаю , а такие ли они были или я уже из себе придумываю

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Аня мама Машеньки »

Девочки обнимаю вас всех.... Так, не правильная постановка!!!!! Да время летит.... Но дети не все дальше и дальше от нас, Нет.....
Это мы с каждым днем все ближе и ближе к нашей встречи с ними!!!! Мы ничего не забыли и будем помнить каждый миг, мы будем любить их так же сильно и даже ещё сильнее. Мы будем сильными! Пусть дети радуются за нас!!!
Детям вечерний чаек на веранде с добрыми шутками. ... Божией милости нашим детям.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Аняяяяя!!! я ЗА такую постановку вопроса!!! Вы молодец!! МЫ ближе к детям, а не они дальше от нас!! Именно так!!!

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Еugenya »

Я пока не хочу , девочки
Не боюсь , но не хочу умирать , но по сути туда все идём , конечно

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»