Мой сын ушел из жизни

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Лариса, милая, мы рядом. Да, никак не верится, что это навсегда. И накатывает осознание приступами какими-то.
Обнимаю вас крепко-крепко. Вите светлая память.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Лариса, читаю и плачу... Ничего не вернуть, ничего. Насчет телефона не расстраивайтесь. Возможно, это к лучшему, прощальное видео смотреть невыносимо ведь. Главное, что Витя сказал- мама, я тебя люблю!!!
Я сегодня сама для себя решила, что из жизни уходит человек, если совсем не представляет себя здесь в тех обстоятельствах, в которых оказался. Либо если болен. Обстоятельства бывают настолько сильные, что надо уйти. Потому что побороть инстинкт сохранения жизни очень и очень непросто.
Лариса, про Алину забудьте. Как то все не то и все не так она делает, нет с её стороны сочувствия, участия, памяти.
Живёт для себя. Жизнь штука очень сложная, зря она так себя повела.
Да, время летит. А я до сих пор не верю, что это навсегда.
Может, так легче моей психике... Плачу сейчас, по всем нашим детям плачу. И на улице ливень.
Нам будет легче. Но грусть и воспоминания останутся навсегда.
Лариса, обнимаю вас. Я рядом с вами. Вите светлая память, и пусть там, где он сейчас, будет ему спокойно и уютно. Хоть так было. Я очень надеюсь, что так и есть.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Алена22 »

Лариса, дорогая, не расстраивайтесь из-за Алины. Со мной муж даже не хочет общаться, а что говорить о чужом человеке. Надо отпустить. И ничего страшного, если попросите ее еще раз переслать видео и фотографии. Напишите ей. Витя, такой солнечный мальчик к подсолнухах. Светлая память!

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Лариса, побуду рядышком. Завтра очередная дата, 9 месяцев... Ровно столько, сколько под сердцем носили мы детей.
Вот думаю и опять не верю во все это. Боль из острой стала тупой, но постоянной. Но вы молодец, вы очень стараетесь, я знаю. Никогда, никогда мы не сможем это принять, мне кажется. И я вот все равно не понимаю, почему такая несправедливость.Сейчас пишу и слезы стоят в глазах. Не капают. Но глаза мокрые-мокрые. Наши мальчики....Я желаю вам здоровья много, Лариса. И сил. Будем жить дальше. Надеюсь, встреча все таки будет...И там мы встретимся и с детьми нашими, и друг с другом...Светлая память Вите, такому замечательному, доброму, светлому. Пусть ему будет хорошо, спокойно. Мы им придумали дом. И пусть так и будет, как мы, мамы, им придумали. Обнимаю вас крепко. Я всегда иду след в след за вами....

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Лариса, обнимаю. Побуду рядом. Светлая память вашему мальчику.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Девочки, спасибо. Вчера было 9 месяцев, как нет моего сыночка. Как Татьяна написала, ровно столько, сколько носила его под сердцем. Только тогда после 9 месяцев жизнь превратилась в сплошное счастье, а сейчас - в сплошное горе. Накануне 13 августа я всё таки решилась зайти в его квартиру. Я думала, что со мной будет истерика, а я была как камень. Смотрю висят шарики воздушные, уже высохли. Это он для Алины повесил. Романтичный очень был. А на всех ручках следы от чёрного порошка следственного. Подошла к трубе, прижалась, а слёз нет, только боль страшная в груди. Тупо начала все прибирать. А теперь меня прямо тянет туда. Вчера поехали на кладбище. С утра была такая серая мрачная погода. Боялась, что дождь пойдет, а приехали на кладбище и вдруг выглянуло солнышко и стало так тепло. Вот думаю, Витя знак подал, что он очень рад нас видеть. Я всё равно не верю, что всё случилось навсегда. Нет понимания, что я больше не увижу Витю. Светлая память моему любимому сыночку. Прости меня, что не смогла уберечь тебя.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Еugenya »

Ларисочка, я рядом , обнимаю вас . Светлая память Вите , самому лучшему сыну на этой земле !

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Ирина 17 »

Уважаемая Лариса, сообщение Аlла
Перенесено в ее тему
viewtopic.php?p=2790337#p2790337
С надеждой на понимание администратор Ирина :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Изображение Мой первоклассник. Солнышко в глазки. Счастье. Целый мир впереди. Как жаль, что через 23 года весь этот мир померк.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Лариса, обнимаю. Вчера ходила по улице - глаза в асфальт, лишь бы по сторонам не смотреть. Зашла в магазин, где канцтовары продают (он до 19 работает, так что уже под занавес), а там толпа народу. И я опять: аааа, начало года же. И тоже оттуда как ошпаренная.
Лариса, Витя был с вами счастливым ребенком.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»