Мой сын ушел из жизни

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Лариса, мне кажется, вдобавок ко всему, ещё годовщина близко. А в год очень очень многие говорят, что накрывет опять. Я вот тоже все время говорю мысленно Мише, ну что же ты сделал...
Как же так??? Горше всего мамам... Лариса, мне так хочется побыть рядышком с вами, поговорить о наших мальчиках, поплакать вместе.. Мне очень хочется, чтобы ваша боль притупилась немного. Она не уйдет, я знаю. Но пусть будет полегче. Надо как то пережить годовщину. Мы выжили в тот страшный день. И сейчас должны выжить и жить дальше. Обнимаю вас. Витя где-то рядом с Мишей, пусть и в параллельном мире. Светлая память Вите.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Лариса, миленькая, обнимаю вас. И плачу тоже по всем нашим деткам. Не увидеть, не обнять, не попросить прощения... Да, как же так... Легче не становится. Да, сильных истерик уже нет, просто глубже внутрь все ушло.
светлая память

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Еugenya »

Светлая память Виктору ! Лариса обнимаю вас крепко и понимаю , но будут разные дни , постепенно и незаметно что то будет меняться .
Последнюю неделю у меня стала кружиться голова от мыслей и боли в груди , но сегодня чувствую себя лучше, болит , временами отпускает боль , есть передышка, ночью боли не чувствую

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Алена22 »

Лариса,дорогая, Светлая память Вите! Пусть вам будет полегче. Обнимаю вас! Вы читали Ларису Пыжьянову «Разделяя боль»?

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Фотиния Ю »

Лариса, милая, плАчу рядом с вами, обнимаю...
Евгения правильно пишет, что будут разные дни... Мы все сейчас проходим тяжёлый путь. Будут и взлёты, и падения. Как раньше - уже никогда не будет. Легко, конечно, сказать - но нам всем надо учиться не цепляться за прошлое, а помнить только всё хорошее и светлое из него. Может быть, светлые воспоминания придадут нам сил прожить настоящий день?
Милые девочки, как же хочется, чтобы каждой из нас стало хоть немного легче. И правда, поговорить не с кем, да и не хочется - никто не поймёт. Только те, кто испытал и переживает всё это. Потому - форум наше спасение, хотя бы выговориться можно.
Обнимаю всех крепко-крепко.
Р. Б. Виктору и всем нашим детям - милости Божией.

Берта
Друзья
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Берта »

Лариса, приступы печали и тоски будут обессиливать нас, а как иначе.. Только по длительности они станут короче. Если раньше я выходила из строя на неделю, сейчас справиться с собой удается за день. Поплачь, это тоже помощь себе. А потом попробуй Иисусову молитву говорить мысленно. Сосредоточься на ней. И проси послать утешение. Постепенно успокоишься и сиды вернутся. Обнимаю тебя.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Tata777 »

Лариса, дорогая, ещё один месяц прошел. Мы уже 11 месяцев живем без наших детей. Я не верю в это. Может и надо принять, но не могу. Лариса, очень трудный месяц, меньше и меньше до годовщины. Надо пройти этот путь. Вот сколько мы рассуждает, думаем, читаем, и все равно непонятно, как же так? Витя вас очень очень любил. Он был замечательным сыном.. Пусть воспоминания ваши постепенно приносят меньше слез, тоски. Были годы счастья. Мы бы ведь своих детей ни на кого не променяли. Лариса, я рядышком всегда. Иду рядом. Обнимаю вас крепко. Пусть вам станет легче. А Вите пусть будет хорошо там, где он сейчас. Светлая память вашему сыночку.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mayya »

Лариса, обнимаю вас. Каждый день рвутся ниточки,связывающие нас с нашими детьми, каждый день, каждую минуту мы все дальше от них. Немного успокаивает только то, что сейчас им не так плохо, как было в тот момент, когда решились они та последний шаг.
Светлая память Вите.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Алена22 »

Дорогая Лариса, обнимаю вас! Светлая память Вите!

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Аня мама Машеньки »

Лариса, родная и я побуду рядом...
Нет, нисколько наши дети не становятся от нас дальше с каждым днем... Наоборот, это мы с каждым днем все ближе и ближе к ним. Наша любовь с каждым днем все больше и сильнее, хотя куда уж больше.... А дети наши, они всегда с нами рядом и не только в сердце.. Они все вместе на своей веранде, но и обязательно бывают и рядом с нами.
Божией милости Виктору.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»