Мой сын ушел из жизни

Волчица1975
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Ларисонька здравствуй. Ну какая же красота и моя любимая творожная пасха.... Вас с супругом со светлым праздником Воскрешения Господнего и всех наших форумчан. Здоровья Всем крепкого и всего доброго и светлого.
Деточкам нашим всего самого доброго и светлого, радости , счастья, чудес в их жизни. Господи освяти им правильный путь своим ясным лучезарным светом, помоги им Господи. Всю любовь нашу передай им Господь.
Ларисонька я крепко крепко тебя обнимаю.

Волчица1975
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Ларисонька милая, держись родная душа.... Знаю как тяжело в этот день..... Нет у меня слов, которые могли бы облегчить нашу участь, но в это день мы стали самыми счастливыми на всем белом свете и в этот день наши детки подарили нам самое замечательное чувство- материнство. Нет счастья больше, чем счастье стать мамой. Так давай в этот день скажем им о том, как мы им благодарны, за каждый прожитый миг вместе. Сколько счастья подарили нам детки наши своим появлением , своим первым плачем. Я до сих пор помню первый писк Анжелички. Господи помоги нашим деткам, прошу тебя Господь, Присвятая Мать Богородица, Все Святые Угодники, Все Ангелы Хранители освятите им правильный путь своим ясным светом, обнимите их и передайте им нашу любовь. Как же мы любим Вас деточки наши родные, как же душеньку наши за Вас изболелись, милые Вы наши детушки...
Лариса милая крепко тебя обнимаю. Вот мое плечо, обопрись об него в этот день. Я держу тебя за руку, мы вместе. Помоги тебе Господь в этот день. Светлая память рабу Божьему Виктору......
И ещё Лариса, будь добра испеки любимое печенье Вити, со смородиновый вареньем и напиши рецепт на форум, я тоже испеку.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, спасибо тебе за такие тёплые слова поддержки. Ты так всё правильно написала. Сегодня проснулась в два часа ночи, как и 34 года назад, когда мой Витя запросился на свет. Вспоминала ночью, как тяжело он появлялся, родился 4200, такой шекастенький комочек с хохолком на голове. Ты правильно написала, Лена, самое большое счастье - это быть мамой, и мы не перестали быть мама,ми для наших детей. Лена, я когда буду в городе, я тебе напишу рецепт печенья, я сегодня его не пекла. Сделала любимые Витины горячие бутерброды и пирожное "Картошка". Я не смогла поехать на кладбище, муж поедет сегодня один. Я заказала красивую лампадку с ангелом. Разве о таких подарках мечтала я для Вити. Но судьба распорядилась так. Светлая память, тебе, мой родной. Я не перестаю верить, что мы с тобой обязательно увидимся. Люблю тебя. Четвёртый день рождения без тебя. 34 года тебе сегодня. Стараюсь сегодня не плакать, вспоминаю наше счастливое время.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Изображение

Волчица1975
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Красавчик!!! Он так на тебя похож ... Светлая память Витенька...

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Ларочка,здравствуй! Витюша какой хороший,а у моего мальчика был похожий джемпер.И есть до сих пор,я храню почти все его вещи и обнимаю их.
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Танечка, здравствуй. Так довно ты не писала. Да, мальчишки наши почти ровесники. Часто о тебе думаю. Я сейчас живу в деревне, один на один со своими мыслями. Работу решила оставить. Вот бы сейчас с внуками здесь жить. А судьба всё по другому решила. Таня, как твоё здоровье, как здоровье мужа?

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Ларочка,здравствуй! Живём....
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Mama67
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса милая, здравствуй. Пропустила важный для тебя день. Для меня он самый главный и тяжёлый. Да, мы мамы навсегда, вместе с родами перестроится весь наш организм, мы стали мамами навсегда. (...) Дети, милые наши дети, родные, любимые. Ларисонька, поздравляю тебя с этим праздником, пусть нам тяжело, но всё же. Будем верить во встречу, будем ждать и любить ещё сильнее. Надеюсь, тебе хорошо среди красивой природы с собачками. Я ещё работаю, в августе отпуск, а потом буду думать буду ли работать. Чуть позже напишу.
Последний раз редактировалось Елена137 18 июл 2024, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Mama67
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Ларисонька, идёт время неумолимо. Пусто без детей, есть смысл или его нет мы живём. Порой дни проходят тихо ( я так называю, когда без сильной боли и потока слёз), порой трудно. Я то ищу зацепку, то просто тупо работаю и тупо живу. Мне пока ещё очень больно и трудно, поэтому боюсь бросить работу. Когда на работе мне легче, но очень устала. Хочу перейти в другой магазин, т.к. работа мне нравится, научилась многому. А ты не думаешь что-то попробовать на полдня. Хотя у тебя муж, племянница, но всё же. Ещё мне помогает, что непросто хожу, я нужна на работе, как воздух. Вот эта нужность меня держит. Буду думать. Лариса, пиши почаще о себе, доме, собаках. Мои хвосты со мной. Собак называют личным и очень дорогим психиатром и в этом есть доля истины. Обнимаю тебя, милая Лариса. Здоровья тебе и твоим близким. (...) Обнимаю крепко. С палками ходишь?
Последний раз редактировалось Елена137 18 июл 2024, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»