Как могло случиться то, что случилось...

Tata777
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Tata777 »

Лен, да никак меня не успокаивает, что 34 было ... Мне почему то кажется, если были еше дети, было бы легче. Тоже очень ужасно, но каплю легче. Внуки это совсем не то. Они не рядом. И это совсем совсем другое поколение. Ну, конечно, хорошо, что есть. Я очень хотела второго ребенка, а муж не хотел, типа перестройка, непонятно что будет и т д
Я тоже рано родила. И всегда боялась ща него, столько всего было, особенно в детстве, куча больниц, сепсис был, да много чего. Потом уже когда 22 было, операция на спинном мозге. И вот всё пройдено, с огромным трудом и вот так.
Девочки, да вообще мне кажется, потеря ребенка это самое ужасное

Belka29
Вероисповедание: Православие

Сообщение Belka29 »

Татьяна, как у Вас дела ? Как самочувствие ?
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Tata777

Сообщение Tata777 »

Даша, здравствуйте. Спасибо, что пишете мне. Что то мне тяжелее стало последние дни. Я вот в болталке писала, что машину на Катю переоформили и на машину дали новые номера.
А номера - ну прям как будто привет от Миши. Буквы М ( Михаил) Е- Екатерина, У- начальная буква фамилии. Может, совпадение но мне как то нехорошо стало...
У Кати так много работы, что она постоянно работает, и в выходные тоже. Дети в лагере. Говорит, ей полегче морально стало.... Как у вас дела?? Морально также или чуть легче? Как дочка?
Светлая память всем нашим ушедшим близким...

Belka29

Сообщение Belka29 »

Здравствуйте. Мне было немного полегче, тоже потому что работы очень много было, вечером забот много , а когда дела и думать некогда. Я думаю про номера конечно это совпадение, мы просто зациклины на этом и пытаемся что-то найти. Я вот везде и всюду вижу 29 число, в день когда муж умер, хотя записали на 30, т.к.у его отца день рождения был в этот день. Попросили родственники его так сделать.
А я машину сразу задним числом переоформила договором купли-продажи на 9 день иначе мне без нее никуда. И его машину также.
Я стала только понимать, что его уже никогда не будет с нами, сейчас мне больно смотреть на дочь как она жадно провожает глазами пап со своими детьми, как она смотрит на смеющиеся пары и не показывает вида, что скучает. Часто говорит о нем, рисует и думаю ну за что ей это...маленькой моей. Привыкаем жить без него и решать все проблемы конечно очень тяжело, но куда нам деваться.
А Ваши внуки в лагере это же хорошо, хоть отвлекаться будут. Очень много думаю постоянно о всех, чьи истории описаны на форуме и у всех они разные, только итог одинаков. Знаю, что тяжело, но если ничего не помогает смотрите сериалы, они хоть погружают в чужую жизнь на время и отвлекаешься хоть чуть-чуть. Я не любитель конечно, но один выходной я себе так заполнила, когда дочь была у бабушки...
Сил Вам, терпения и душевного спокойствия хоть на немного.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Лариса200566
Друзья

Сообщение Лариса200566 »

Танечка, я с вами сегодня. 8 месяцев нет наших родных, единственных и самых любимых сыночков. Таня, а я сегодня себя поймала на мысли "Зачем ты это сделал?" Утром подошла к фотографии, погладила и произнесла эту фразу. Она сама выскочила. Так больно стало. Так время пролетело, За эти 8 месяцев мы прошли от дикой боли, по́лного отчаяния до сегодняшнего состояния тупой боли и сильной тоски и грусти. Всё равно не верится, что это всё навсегда. Таня Светлая память Мише. Я крепко обнимаю Вас и очень хочу, чтобы становилось полегче

Mayya
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Mayya »

Таня, Лариса, и я рядышком. Обнимаю вас. Светлая память вашим детям.

Лариса200566
Друзья

Сообщение Лариса200566 »

Майя спасибо. Я всегда чувствую Вашу поддержку.

Tata777

Сообщение Tata777 »

Лариса, Майя, спасибо вам огромное, что рядышком... Лариса, я хотела написать вам вчера, но на даче прям совсем плохо инет работает. Уже и телефон даже там, обычные звонки, прерываются.. А инет тем более.
Я и позавчера, и вчера, и сегодня прям постоянно, постоянно думаю обо всем этом. Прошло 8 месяцев... Я не верю...
Я постоянно смотрю фото. И вот на одном фото очень пронзительно видны глаза. Смотреть очень больно, но я постоянно, много раз в день смотрю на это фото.
Девочки, я не верю, не верю, что это произошло. Как же так?? я постоянно это говорю. Я, наверное, единственная из мам, упрекаю Мишу. И не маюсь чувством вины. Но от этого ничуть не лучше, не легче, боль, боль, боль....
Лариса, неужели 8 месяцев.... Как мы выжили только.... Спасибо, что вы рядом. Спасибо. Плачу.... Сил нам. Детям наша любовь...

Tata777

Сообщение Tata777 »

Девочки, а наше состояние меняется??? или мы привыкли к боли???

Mayya
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Mayya »

Мне кажется, привыкли. Вернее, острая боль перешла в тупое горе. Таня, тоже смотрю постоянно на фотографию, взгляд у Тимки там грустный-грустный. Уже и виной не мучаюсь почти, и все равно никак не могу поверить, что это - навсегда...

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»