Тим

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

А что. Созвездие Лебедя, мне лично нравится! Как же было бы хорошо, если бы наши дети были вместе! А ещё, девочки, вот что. Мы же все верим, что увидим наших детей, когда нибудь! А значит, и мы все с вами тоже рано или поздно увидимся!!! Здорово я придумала?)

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Татьяна, здорово! но лучше, конечно, раньше))
Да, про созвездие Лебедя красивая теория))
Лариса, пока в отпуске. Дизайном ландшафтным как-то увлекалась, даже на курсы записалась, но тем и закончилось. С курсов прислали как раз ту самую литературу, теперь вот лежит. С удовольствием бы вам ее отдала))) Но и в интернете столько всего: от правил планирования до подбора растений. Да еще и питомники, что б им... Правильно Аня говорит: все хочется.
Себе участок распланировала, но я же понимаю, что самой это все в порядок не привести, там участок уже лет 15 не паханный, лопата не втыкается. Либо трактором надо будет, либо грубой мужской силой)
Про цинизм - вполне серьезно. Тут одно другому не мешает - Тимку с Никулькой-то я люблю, потому про них весело.
Обнимаю всех. Надеюсь, дети там тоже какой-нибудь работой заняты, не бездельничают))

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Аня мама Машеньки »

Девочки про встречу нашу и детей очень замечательно получилось. Читаю так прям хорошо и спокойно.
Майя вот, что запланировала в саду, пусть и будет... Можно ведь нанять, посмотреть по объявления. Правда сейчас сезон начнется, цены наверное загнут, начало сезона(даже навоз дорожает)))).) Но зато будет так как ты хочешь.
У нас у мужа брат умер три года назад. Жена его Верочка одна с дочкой ,10 лет дочке. Муж у меня работает много на два дома не успевает. Так вот Верунчик одна без мужа, больше чем с мужем переделать всего смогла. Денег подкопит и нанимает. Первый год конечно вообще ничего не делала, тяжело в 45 вдовой остаться. А потом ничего, занялась обустройством.
Обнимаю вас всех и всех наших любимых деток. Посылаем им яркие, теплые лучики любви :heart:

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Таня, спасибо, что Тимку моего смотрите. Только не плачьте, пожалуйста. Ну или плачьте, только если вам от этого легче.
Обнимаю всех крепко-крепко.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Лариса200566 »

Майя, у тебя сегодня день памяти по маме? Я правильно запомнила?

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Лариса, да, сегодня. Вчера с маминой подругой съездили на кладбище, свечку отвезла яблочную)) и гиацинт - очень красивый. Снега мало совсем, ночью уже тепло, надеюсь, не замерзнет. Завтра поеду памятник заказывать. Спасибо, что вы запомнили)
Обнимаю всех.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

Майя, пусть маме и Тиму будет хорошо, они вместе сейчас. Светлая память им!
Обнимаю, я рядом

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Лариса200566 »

Майя, светлая память мамочке. Пусть её душе будет светло и уютно в Царстве небесном и пусть её душа приглядывает за душой Тима. Я после похорон Вити на кладбище обратилась к своей маме: "Мамочка, я отдаю тебе Витю, ты там за ним присмотри" И всё-таки вера даёт надежду на встречу. Я обнимаю тебя крепко-крепко. Береги себя.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Еugenya »

Майя , я тоже побуду рядом , пусть земля будет пухом вашей маме , а душа пребывает в Светлой обители !
Обнимаю крепко -крепко , как мама

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Девочки, спасибо вам огромное-преогромное. За то, что вы тут, рядом, за поддержку, сочувствие, теплые слова и память о моих родных.
Мамин воспитательский опыт уже для наших деток, пожалуй, не подойдет - выросли. Но она - замечательная огородница)) У нее чего только в саду не росло, и заготовки всегда делала разные, экспериментировала) Ну и, учитывая нелюбовь, например наших с Аней, детей к приборке, будет кому за порядком присмотреть)) вот и Ларисина мама тоже о них заботится.
Обнимаю всех крепко-крепко.
Светлая память нашим близким.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»