Тим

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Аня мама Машеньки »

Майя родная только сейчас увидела фотографии новые Тимкины. Тимка классный такой, фотографии супер и видео. Насыщенная жизнь у Тимки. С самоваром и в колодце вообще огонь. Люблю такие фотографии интересные.
Девочки я тоже первое время ходила по двум кладбищам и просила всех родных за Машенькой приглядывать и уж не ругать ее сильно. Так получилось, что там где Машенька, похоронены все родственники мужа и мои бабушка с дедушкой с папиной стороны. А с маминой стороны, бабушка, дедушка, мамин брат и мой брат все на Центральном кладбище. Муж решил хоронить на поселковом кладбище, там где все его родственники. Мне было не до споров и все равно. Так как вообще не осознавала, что все, что случилось правда. В тот день все ходила по дому и к соседке приставала"Лена это же все неправда!? "Не правда Аня".... Ой опять я не туда.. В общем все ходила и просила родственников приглядывать. А теперь то им вообще не скучно. Нашими стараниями детки ну точно все вместе собрались. Такие все разные и все такие классные. И поют и рисуют и играют и спортом занимаются. А Маша точно Виктору готовить помогает, уж больно она готовить любила.
Всех всех обнимаю. Деткам наши лучики любви.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Аня, фото с колодцем - это в декорациях для фильма. Там, в деревне, и Демидовых снимали, и Золото. И вот новую Угрюм-реку. После каждых съемок остаются домики, колодцы, мостики - местные по ним и лазают))
Ох, все больше друзей и родных перебираются на кладбище... Как-то даже не по себе от этого становится. Мы когда летом в Башкирию ездим, всегда на кладбище ходим могилки прибирать. И каждый раз их все больше.
Что-то опять про грустное. Надо теперь что-то хорошее вспомнить. О! Я вчера себе пианинко купила! Пианинко - п.ч. маленькое, огрызочек клавиатуры такой электронный. Его только сегодня выслали по почте, потому еще даже не видела, что такое схватила. Это у меня давно-давно в голове крутилось, что надо научиться играть. А вчера с приятельницей разговаривали, она и сказала: вот и сделай это уже наконец! Ну, уснуть все равно не могла - вот и полезла в инет, нашла, списалась, заплатила. Жду вот теперь.
Девочки, обнимаю всех.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Аня мама Машеньки »

Мая умничка, очень рада твоей покупке. Обнимаю тебя и всех всех. Детям шлем нашу любовь.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

Майя, пианинко- это вообще суперски просто!! Вы талант!! Это же как здорово, это прям на душу ложатся звуки...
Девочки, я тоже просила папу быть с Мишей рядом, смотреть как он... И во сне это подтвердилось, что они рядом..
Девочки, а ведь на самом деле, наши бы дети дружили, общались в реальной жизни. Очень разные, но у каждого есть своя изюминка, своё Я. Пусть им будет хорошо, мы так их любим!

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Сегодня грумер Нику ругает за вес и говорит: ну как так, вы худая, сын у вас худой - что с собакой? И опять на меня накатило...
Девочки, вот я же мозгами понимаю, что мы проваливаемся в сказку про планету в созвездии Лебедя... Но все равно готова и дальше ее и слушать, и сама рассказывать, иначе просто голимая тоска.
Обнимаю вас, спасибо, что вы есть, что рядом, что выслушиваете

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Еugenya »

Майя , все пройдём , ну так получилось .. Дети есть дети , не только радость приносят
Надо с Дитем эту беду разделить и постепенно станет легче

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Еugenya »

Майя , я как то смотрела фильм Погребижской ,, Погибли муж и дочь. Как это пережить ? Синяя чайка . "

Тоже неожиданная смерть , но конец хороший , МАМА выздоровела , женщина искренне рассказывает о своих чувствах , это сразу видно
Обнимаю , Майя .
Тиму много - много тепла от нас всех !

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Женечка, спасибо вам за тепло. Сижу на форуме как наркоман - не успокаиваюсь, пока не залезу, не почитаю...
День просто сегодня какой-то... Ладно, немного-то погрустить можно. Так и не могу себя заставить на дачу съездить, а ведь уже пора -хотя бы посмотреть, как там после зимы. Не могу одна, а позвать некого. Ну, еще подожду.
Обнимаю всех. Детей обнимаю, тепла им и света. И весны.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Лариса200566 »

Майя, ты просто молодец, что покупаешь пианинко. Мечты надо осуществлять.Вот теперь будешь занимать голову. Это ведь непростое занятие. Я тоже в детстве очень хотела играть на фортепиано, но почему-то меня родители не отдали в музыкальную школу. А по поводу провала, я тоже сегодня шла по улице, и навстречу мне идёт моя знакомая, мы с ней занимались восточными танцами несколько лет, так вот я резко свернула в сторону, чтобы с ней не пересекаться, потому что она бы точно меня спросила не женился ли мой сын. А рассказывать о случившемся ей у меня нет желания. Вот и на дачу приедем, соседи тоже будут спрашивать. Только немного успокоится на душе и вот такой какой-нибудь вопрос выбивает из сил напрочь. Девочки, я тоже зависима от форума, только он меня спасает. Не может такого быть, чтобы наших детей не было нигде. Они есть, они нас чувствуют и мы, Майя, со временем научимся их чувствовать и получать от них знаки. Верь в это. Майя, а я свою Асю посадила на диету, стала поменьше её кормить, а то тоже толстуха стала. Меня Витя всё время журил: "Мама, Ася чихуахуа, она должна быть миниатюрной". Когда он к себе её забирал, он её долго выгуливал, она еле шла, я то с ней так долго не гуляю. Как же нам не хватает наших детей. Майя, а где посмотреть фото Тимочки? Все видели, а я опять не знаю, где? Какая -то я рассеянная. Светлая память Тимуру.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

У меня знакомая была, у нее такса. Вот зашла как то эта знакомая в магазин, потом выходит, а впереди женщина идет и в пакете сосиски. А у женщины этой овчарка была привязана около магазина. И вот этот пакет с сосисками рвется, и все сосиски на земле. Такса набрасывается на сосиски и пожирает их на глазах изумленной овчарки (ведь у ее хозяйки пакет порвался). Хозяйка овчарки тоже изумлена, и спрашивает мою знакомую, вы что, свою собаку не кормите?
Нет, отвечает, моя собака на диете.
Вот навеяло)) про диеты собак)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»