Тим

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Еugenya »

Майя , про то , что не додали что то , то это не так , все , что нужно и могли -давали , ну вот объективно если мыслить , выключив эмоции , тем более Тим то уже не мальчик , а молодой человек , парень
Они в этом возрасте очень живучие , энергия кипит , и частого приводит к гибели , именно потому что энергии много
Смотрела недавно видео как две девочки едут из дискотеки в Чехии , весёлые , проезжающих пацанов дразнят , смеются , потом раз и тишина ..
Вот что им родители не додали ?

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

Майя, боль ваша через экран чувствуется. Обязательно будет полегче вам, сейчас прям совсем трудный период. Я много читала тем. Сроки разные, но все равно потом легче. Это я про мам, у кого дети единственные. А детей наших мы всегда будем любить. Очень очень.

дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Маечка, солнышко, мы с вами! обнимаем вас крепко-крепко. перетерпите этот период ската вниз...
Мая, извините, если сейчас совсем не в тему, но не могу не отметить, что Тимка очень красивый парень (пересматриваю его детские фото...) Такой красивый ребенок может родится только у очень красивой женщины! А также в вас много доброты, отменный интеллект. Я вам искренне желаю встретить спутника жизни, который пожалеет вас, разделит с вами всю боль и печаль. Пускай на вашем пути встречаются добрые,чуткие, душевные люди... А также желаю вам и всем нам душевного равновесия
Светлая память и любовь всем нашим ушедшим любимым

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Доченька Танечки (простите, имени не помню), спасибо за сочувствие и за пожелания. А Тимка удачно забрал у нас все самое-самое)) Но я еще подростковые фотки не выложила, там в какой-то период жесть))
Даже не знаю, хочу ли я жалости или чего еще... Да, душевное равновесие нам не помешает.
Таня, я сама - единственный ребенок. Никогда меня это не угнетало так, как сейчас.
Обнимаю всех. Светлая память нашим близким.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

Майя, я вам писала -писала и куда то все стёрлось (неудачное движение мышкой). А я так старалась, старалась!!
В общем, я писала про то, что давайте я вас пну (в болталке вы Женю просили). Вот считайте, я встала за вами и наступаю на лыжи, или как в велосипеде - прям вплотную. В общем, Майя, надо все это перетерпеть. И деваться нам некуда. Очень долгий путь и трудный. Но мы его обязательно пройдем. Обнимаю вас, Майя. Всем детям новых запахов, которые Майя скоро составит)

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Танечка, спасибо)) Прямо попой почувствовала ваш дружеский пинок)) Деваться, действительно, некуда - только вперед.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Аня мама Машеньки »

Майя)))) Таня))) Про пинок смешно.... Майя родная я рядом... Девочки не падаем духом, идем потихонечку, как можем. Погода ещё мерзкая везде. День побудет солнышко, а потом опять дождь и пасмурно. Холодно везде и на улице и в душе..
Но мы ведь сильные, мы сможем))).... Обнимаю Майя крепко крепко. Я рядом. Детям вечерних посиделок и добрых шуток. Какие они у нас все классные, с замечательным чувством юмора.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Tata777 »

Майя, в своей теме давно не пишете. Хочу побыть рядышком с вами... Я смотрю все фото и клипы, которые вы выложили в память о Тиме. Он замечательный, озорной, улыбчивый и любящий маму. Я плакала, когда смотрела. Но время не вернуть назад, мы не можем изменить это, хотя все отдали бы за то, чтобы повернуть время вспять. Майя, идем вперед, потихонечку. Плачем, оглядываемся, но все равно идем вперед. Вы замечательная мама. Обнимаю вас, я рядышком.. Тиму светлая память.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Таня, девочки, спасибо, что поддерживаете, спасибо за теплые слова. И правда, местные мамы стали самыми близкими людьми.
Поехала к папе, раз длинные выходные. Вдоль дороги на полях, на обочинах, на дороге даже стада коров, коз. Остановилась Нику погулять, а там лошади пасутся. Подумала, что ехали бы с Тимкой, спели бы "Далеко, далеко на лугу пасутся ко....." Ну или я спела бы, а Тимка сказал бы, что старею - в маразм впадаю...
В своей теме только ныть могу. Но мы же решили вперед идти. Потому стараюсь в болталке больше.
Детей обнимаю всех. Мам обнимаю.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Лариса200566 »

Майя, как хорошо, что у Вас длинные выходные, а нам руководство не дало долго расслабиться и завтра на работу. Хорошо, что поехали в Башкирию, отвлечетесь, пообщаетесь со своей тетей, с родственниками, с папой повидаетесь. А Ника едет на переднем сидении? Да песенку про "На лугу" мы тоже пели, когда Витя маленький был, он так любил добавлять "козы, кони, коровы" А про старение тоже было. Учился Витя в 7 классе, и у них сменилась учительница по биологии или ботанике? Он мне рассказал, а я его спрашиваю: "Она молодая?" Витя отвечает : " Да нет, она старая, лет сорок" Я так смеялась. Говорю: "Так мне вот 37 я тоже старая?" А он засмеялся и говорит: "Ну не молодая уже".
А Вы жалуйтесь нам в своей теме, мы будем слушать, кто ещё нас выслушает. У меня на даче Интернет плохой, так мне прямо не хватало общения с вами. Майя, Тимочке светлая память. Тепла и уюта ему в небесном доме.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»