Мой сыночек...

Ответить
KseniaX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 20:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой сыночек...

Сообщение KseniaX »

Мой сын умер в августе 18-го. И этому горю нет конца, сил нет. Я такая здоровая была, а теперь в ближний магазин выйти страшно, два раза уже на улице люди Скорую вызывали. Мужа нет, я вообще одна.
Никто не заменит родного и единственного сына. Мне он, мой сыночек нужен. Он ушёл в 24. Я была ему не нужна, а он мне нужен.

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Еugenya »

Ксения , сочувствую вашему горю , хорошо , что пришли на форум , вы нам здесь нужны, а мы вам
Да , горе забирает здоровье , где то я читала , что внутренне состояние распространяется наружу , сначала незаметно , а потом все больше и больше , и испытала это , когда схватило сердце , испугалась и что то поняла , одновременно

Светлая память вашему сыну !
Оставайтесь с нами, Ксения , мы рядом

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Mayya »

Ксения, очень вас понимаю, я тоже одна осталась. сочувствую вам. но ведь вы не зря, спустя столько времени после трагедии, нашли этот форум. значит, вы уже не одна. пишите нам, тут все друг другу родные, все друг друга поддерживают.
Сыну вашему светлая память
обнимаю вас

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Ксения миленькая, так хочется вас обнять. Как больно, когда появляется новая тема... Неправда ,что вы были не нужны своему сыну, поверьте, это неправда. Мы все тут сироты и порой нам тоже приходят мысли, что мы не нужны были своим детям... Читайте опыт преодоления горя, другие темы... Рассказывайте про себя, про сыночка.Как его зовут? .. Чем вы занимаетесь? Что с вашим здоровьем?Так напугали, что на улице плохо становилось, сердце наверное?
Ксения обнимаю вас ещё раз, берегите себя. Светлая память вашему сыночка.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Лариса200566 »

Ксения дорогая, каждая новая тема отзывается болью в моём сердце. У меня тоже единственный сын.
Не думайте так, что Вы не нужны были сыну, я тоже первое время так думала, что не пожалел нас, не подумал, как мы без него жить будем. Но девочки на форуме помогли понять, что нашим детям казалась их проблема неразрешимой, и они в тот миг ни о ком не думали.
Простите его.
Да жизнь изменилась полностью, произошла переоценка ценностей.
Сейчас порой ничего не хочется, апатия, но я себе говорю: "Лариса, это твой крест, ты выжила в тот самый страшный миг, поэтому должна жить столько, сколько тебе отмеряно.
Ты должна заботиться о своём здоровье, потому что ты можешь рассчитывать только на себя." Я стараюсь много гулять, причем быстрым шагом, вышиваю икону, стараюсь всё время занимать чем-нибудь свою голову. И самое главное, Ксения, не замыкайтесь в себе. Я сначала вообще никого не хотела видеть, ни с кем не хотела общаться, но поняла, что так я всё время нахожусь в горе. Я не могу много говорить о моём сыне с подругами и близкими, а здесь на форуме можно излить свою душу, рассказывать о своем состоянии, девочки всегда поддержат, дадут советы.
Здесь очень много полезной информации о том, как справляться со своим горем. И самое главное , это то , что тебя здесь понимают на 100 процентов. Пишите о своем сыночке, о себе. Мы с Вами. Я Вас крепко обнимаю. Светлая память Вашему сыночку, Божьей ему милости.
.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Tata777 »

Ксения, я тоже рядом с вами. Очень больно видеть новую тему. Очень хорошо, что вы решили написать сюда. С форумом легче, вам поймут и поддержат все. Расскажите нам о своём сыночке, о вас. У меня тоже был единственный сын, 34 года. И форум правда очень помогает. Когда совсем накатывает боль, обязательно напишут слова, от которых как то легче. Не вините сына. На форуме об этом очень много написано. Читайте темы, тут много очень полезной информации. Обнимаю вас. Здоровья вам, а сыночку Божьей милости

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»