Дашулечка, доченька, как же так..

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Дашенька, доченька, звездочка моя.. сегодня 12 месяцев страданий и мук без тебя.. как же мало ты прожила..Господи, а ведь я даже не догадывалась о том, насколько мы были счастливы, когда ты была жива и мы жили...Сейчас лишь боль утраты и слезы. Спасибо родная за то, что хоть не множко, но была в нашей жизни...
Дашенька, люблю больше жизни :heart: .. скучаю безумно.. прости меня за все, звездочка моя.. Горжусь и восхищаюсь тобой моя неземная девочка..
Моя жизнь уже не та без тебя, и ничто не утешит мою боль. Вечная память родная
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Аня мама Машеньки »

Ильмира, родная мы рядом. В этот страшный день, мы все рядом с тобой. Помним и любим нашу прекрасную, талантливую, нежную Дашеньку.
Обнимаю Ильмира, крепко крепко.
Пусть нашим детям будет хорошо и спокойно там где они сейчас.
Божией милости Дарии. Шлем всем детям наши бесконечные лучики любви от всех нас.

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Тоска »

Ильмира, дорогая!
Очень хочется поддержать Вас в этот день, крепко обнять!
Верю, что у Дашеньки там все хорошо, спокойно и тепло…
Как и у всех наших ушедших родных
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Анастасия22 »

Ильмира, дорогая, мы с тобой все... Всем нашим детям шлем любовь от нас, бесконечно любим...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Аня мама Машеньки писал(а):
04 фев 2022, 17:30
Ильмира, родная мы рядом. В этот страшный день, мы все рядом с тобой. Помним и любим нашу прекрасную, талантливую, нежную Дашеньку.
Обнимаю Ильмира, крепко крепко.
Пусть нашим детям будет хорошо и спокойно там где они сейчас.
Божией милости Дарии. Шлем всем детям наши бесконечные лучики любви от всех нас.
Спасибо Анечка.. любим наших деток.. Пусть там на веранде будет хорошо и покойно...
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Тоска писал(а):
04 фев 2022, 18:14
Ильмира, дорогая!
Очень хочется поддержать Вас в этот день, крепко обнять!
Верю, что у Дашеньки там все хорошо, спокойно и тепло…
Как и у всех наших ушедших родных
Спасибо большое за поддержку! Светлая память нашим родным :heart:
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Анастасия22 писал(а):
05 фев 2022, 08:02
Ильмира, дорогая, мы с тобой все... Всем нашим детям шлем любовь от нас, бесконечно любим...
Спасибо Алёнушка.. Обнимаю крепко :heart:
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Mama67 »

Ильмира, здравствуй.
Я на форуме с первого и самого черного дня в моей жизни, 5 месяцев тут живу, а на твою тему попала только вчера и не могу оторваться. В первую очередь примите мои самые милые слова в поддержку, вы мне очень симпатичны, как и другие мамы нашего форума. Не могу не отметить, читая вашу историю , очень переживаю за вас и вашу дочченку. Вы так пишите, как будто смотрю фильм, так и представляю всех вас и вашу жизнь. У вас дар не только танцевать, не только быть мамой, женой, хозяйкой животных, есть и ещё один. Зачитываюсь и уношусь в место действия, в твои мысли и эмоции. Мы, мамы любимых и так рано ушедших детей, все хотим что-то сделать в память о них. Так вот, вы могли бы написать книгу о жизни вашей дочки. Я почему-то уверена, что это не только будет интересно, это будет и полезно для таких мам как мы.
Второе. О нашем горе и нашей жизни. У меня единственная дочь 32 года, остановка сердца. Такая же одаренная, но в обучении и карьере. Умница моя, помощница. (....) Из всех ее вещей мне тяжелее всего видеть ее медали и дипломы - столько ее личного труда. Вернуть бы все назад, я забросила бы все амбиции и попробовала остановить ее. Простите, написала это и сердце сжалось от боли, слезы букв не видно. У нас так же была собака ротвейлер Алиса. Необыкновенная умница , добрейшая, послушная. Первая и самая любимая. Она ушла от рака на печень и сердце! Мы тоже сделали операцию, лечили до последнего, хотя с самого начала нам сказали, что шансов 0. (....) Я надеялась на чудо, это также моя собака, а дочка спала с ней и очень её любила. (....) . Рядом со мной две собаки и подруги. Надеюсь на приезд брата с семьёй.
Ильмира, не терзай себя , мы все были иногда неправы или нечутки к нашим детям и это нормально я считаю, мы не машины и мы тоже живём и своей жизнью. Есть мамы, которые посещают всю свою жизнь детям, но и там...
Ильмира, от всего сердца желаю вам все здоровья, мил, мудрости. Прости, что на "ты". Светлых обителей нашим детям, всем - всем, а нам стойкости и смирения.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Mama67 писал(а):
01 мар 2022, 14:51
Ильмира, здравствуй.
Я на форуме с первого и самого черного дня в моей жизни, 5 месяцев тут живу, а на твою тему попала только вчера и не могу оторваться. В первую очередь примите мои самые милые слова в поддержку, вы мне очень симпатичны, как и другие мамы нашего форума. Не могу не отметить, читая вашу историю , очень переживаю за вас и вашу дочченку. Вы так пишите, как будто смотрю фильм, так и представляю всех вас и вашу жизнь. У вас дар не только танцевать, не только быть мамой, женой, хозяйкой животных, есть и ещё один. Зачитываюсь и уношусь в место действия, в твои мысли и эмоции. Мы, мамы любимых и так рано ушедших детей, все хотим что-то сделать в память о них.
Ильмира, не терзай себя , мы все были иногда неправы или нечутки к нашим детям и это нормально я считаю, мы не машины и мы тоже живём и своей жизнью. Есть мамы, которые посещают всю свою жизнь детям, но и там...
Ильмира, от всего сердца желаю вам все здоровья, мил, мудрости. Прости, что на "ты". Светлых обителей нашим детям, всем - всем, а нам стойкости и смирения.
Здравствуйте, Оленька.. горе - горькое.. и я соболезную всем сердцем Вам.. Наш мир таким хрупким оказался, никогда не готов где и в какой момент сломишься.. Доченьке Вилечке Царствие Небесное и ежесекундная память.. умница и красавица..Ваша гордость и надежда.. но у судьбы свои планы на наши жизни, остаётся только смириться.. Спасибо Вам за добрые слова.. я редко захожу на форум.. тяжело..вот прошло 1 год, месяц и 14 дней..мозг порой пульсирует, сердце плачет постоянно, но надо жить дальше.. Сил нам всем..
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Надежда38 »

Ильмира спасибо большое за поддержку, Я читала вашу тему с первых дней с плачем, как попала на этот сайт. Ваша дочка, так похожа с моей дочерью.(...) Светлой памяти нашим девочкам! Дай Бог, чтоб мы там с ними встретились.
Последний раз редактировалось Елена137 24 апр 2022, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг
Мама дочки Марии :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»