Дашулечка, доченька, как же так..

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Tata777 »

Девочки, вставлю свои 5 копеек, как говорится. Доширак и чипсы тут ни причем точно. И комплексы насчет фигуры и т д тоже. Это поломка мозга. Лена права, я согласна с ней на 100%. Это те самые особенности психики, про которые говорила моя врач. Кстати, когда я чатала (не на форуме) историю про мальчика, которые попал в группу типа синийкит и поехал уже совершить это, группа какая то (один из родителей организовал, так как до этого его дочь погибла), короче, женщина из группы, которая отслеживает киберпреступления, позвонила родителям мальчика и сказала срочно звоните в милицию, чтобы его задержали. А родители сказали - да мы сейчас сами ему позвоним, чтобы домой ехал. А женщина ответила - ни в коем случае!!! У него не сердце, у него мозг сломан. В общем, мальчика спасли, но проблем было много - милиция не хотела задерживать, так не было оснований и т д.
Я, собственно, к чему все это - Лена написала, что вообще не депрессия. Это поломка мозга. Возможно, на генном уровне. А возможно под влиянием. Но уж точно не по причине разногласий с родителями

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Аня мама Машеньки »

Ильмира миленькая побуду рядом.... Я тоже только фото листаю в телефоне, не могу видео смотреть. А голосовые вообще душу раздирают на части. Конечно Дашенька есть, даже не сомневайся. Будем ждать встречи. Она обязательно будет, только торопить не надо.....
Какая Дашулька все таки красавица, все фотографии просто чудесные. Вы вообще очень красивая семья.
Обнимаю Ильмира крепко крепко. Шлем нашим детям наши бесконечные лучики любви.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Аня мама Машеньки писал(а):
08 июн 2021, 06:36
Ильмира миленькая побуду рядом.... Я тоже только фото листаю в телефоне, не могу видео смотреть. А голосовые вообще душу раздирают на части.
Обнимаю Ильмира крепко крепко. Шлем нашим детям наши бесконечные лучики любви.
Спасибо всем Вам девочки...не знаю как все это мы переживаем.. где берутся силы и необходимость что то делать...мысли все время пульсирут.. Смотрю на фотографии всех наших детей, так сжимается сердце.. такие все красивые, умные, талантливые и юные...взгляды у всех чистые и светлые...
Светлая память нашим мальчикам и девочкам.. Любим бесконечно :heart:
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Mayya »

Ильмира, привет. Читаю ваши сообщения то тут, то там. Решила написать в этой теме. Как сын, как муж? Сын про Дашу что говорит?
И опять про обнимашки. У нас с родителями вообще не было принято, а вот с Тимкой постоянно тискушничались. Но тоже до определенного времени, лет до 14, ну м.б. 15. Иногда хочу ему волосы поправить, руку тяну - отшатывается прямо. Вот думаю, может случилось что, а я не спросила, или это нормальное подростковое отрицание всего-всего. Вообще, все эти разговоры про норму-ненорму выбивают из действительности. Нет нормы - есть поведение конкретного человека, нормальное (обычное) для не го или нет. Был тихоней - стал активным, был ответственным - стал пофигистом, т.п., вот это надо было отслеживать. Но, опять же, все мы меняемся, в этом и смысл. Когда изменения становятся поводом для волнений?
Короче, одни вопросы остались, и даже если на них появятся ответы, все равно ничего это уже не исправит.
Обнимаю вас с Дашей.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Майя, привет.. Муж как уволился, ему полегчало.. конечно пытаются вернуть, но уже все.. Сынок в сад ходит.. У меня началась сессия, и трешовое состояние...поскольку внимательность хромает а память подводит, я чувствую себя ну очень "тупой" мягко сказано..проявляется во всем.. Что раньше делала быстро или достаточно быстро, сейчас "мама дорогая"...могу 100 раз прочить и не понять...как будто деменция (не дай Бог))) один экзамен сдала, зачёты, сплю мало и из-за этого сонная..следующая тяжёлая неделя..
Делаю курсовую и думаю, такими темпами не успею..
Дети-подростки все время меняются..я не увидела радикальных изменений в поведении у Дашеньки.. Вела себя как обычно, занималась своими делами.. много проводила времени с Женей и друзьями..
И я вас с Тимой обнимаю..
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Mayya »

Ильмира, по какому предмету курсовая? Тимкин отец когда решил второе образование получить (ему уже за 45 было), сам же, понятно, ничего не писал. Иногда звонит: я забыл, мне же курсовую завтра сдавать. Позвони тому-то, спроси, какая тема. Ну, я звоню, иногда вообще понять не могу: о чем это. Ищу в инете, леплю нечто. А мне потом еще: а чего на 4 написала?!!!
Так что у меня рука набита на курсовые)) Ноотропы попей. Жаль, назван я тут писать нельзя, просто мне психотерапевт выписала, именно эти и помогли, прямо заметно, как мозги на место встали.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Алена22 »

Ильмирочка, держитесь, дорогая! Все получится! Ещё ковид мог повлиять на память. Мне тут подружка рассказывала какой тупой себя чувствовала после него. А ещё такая трагедия наложилась. Сил нам всем и терпения! Я тоже все время думаю, что не заметила и проглядела . Обнимаю вас! Светлая память Дашеньке!

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Tata777 »

Девочки, дорогие, убирайте чувство вины...Много уже написано об этом....
Врачи увидеть не могут, специалисты, куда уж нам....это ооооочень трудно увидеть, потому что нам в голову не могло прийти, что такое может случиться. Что угодно - ДТП, несчастные случаи любые, болезни, но не ЭТО.
Я вот мама взрослого сына. Его то кто недолюбил? Единственный сын, всю душу, знания, возможности все в него было вложено. И природные данные отличные. И жена, дети, все его обожали. И на работе его обожали. И что???
Сбой это. Ну либо кто то нами управляет (бред говорю???). Может,и бред. Уже не знаю, что и предположить...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Спивис »

Mayya писал(а):
11 июн 2021, 16:51
Ильмира, по какому предмету курсовая? Тимкин отец когда решил второе образование получить (ему уже за 45 было), сам же, понятно, ничего не писал. Иногда звонит: я забыл, мне же курсовую завтра сдавать. Позвони тому-то, спроси, какая тема. Ну, я звоню, иногда вообще понять не могу: о чем это. Ищу в инете, леплю нечто. А мне потом еще: а чего на 4 написала?!!!
Так что у меня рука набита на курсовые)) Ноотропы попей. Жаль, назван я тут писать нельзя, просто мне психотерапевт выписала, именно эти и помогли, прямо заметно, как мозги на место встали.
Тема курсовой: Технология создания хореографической сюиты. Я её заказывала на сайте, но написали ересь, не рядом стоящую и плагиат 20%
Как говорится, хочешь хорошо, делай сам..
Ноотропы правда нужно попить, но сейчас времени нет сходить к врачу.. завтра экзамен..
А сегодня 18 лет моей звёздочек исполнилось бы...
Дашенька, любимая моя :heart: с днем рождения родная!!!.....
Сейчас в храм и на кладбище..
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дашулечка, доченька, как же так..

Сообщение Mayya »

Ильмири, с Днем рождения Дашеньки тебя.Побуду рядом. 18 лет...
Обнимаю тебя. Дашеньке светлая память.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»