Суицид сестры

Ответить
Kristina211996
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 20:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Суицид сестры

Сообщение Kristina211996 »

Сестра совершила суицид , оставила записку , что не может жить в этом мире , что она проблема которую сама не смогла решить, внутри пустота , непонимание почему она так сделала , у меня осталась только одна сестра , родителей похоронили , а сейчас ещё и ее

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид сестры

Сообщение МаринаН »

Кристиночка, дорогая, примите мои соболезнования. Будьте с нами здесь, читайте форум, читайте как пройти через такое горе, это поможет держаться и поддержит Вас.
Светлая память Вашей сестре.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид сестры

Сообщение Tata777 »

Здравствуйте. Вас кристина зовут? Позвольте выразить вам соболезнования и побыть рядом. Вы очень правильно сделали, что написали сюда. Здесь вас поймут без слов и поддержат. Пишите нам о сестре, о вас. Мы все рядом с вами. Постепенно боль ваша станет немного легче. Придет какое то понимание, что же произошло. Обнимаю вас...

дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид сестры

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Сочувствую Вам всем своим нутром....
Пожалуйста, напишите, как Вас зовут и что сильнее всего Вас терзает сейчас(хотя понимаю, что терзает все...)
Постарайтесь поверить - Вашей вины нет! Вы не ответственны за жизнь и смерть Вашей сестры.
Как давно случилась трагедия?
Кто-нибудь из друзей или близких людей есть рядом?
Читайте, пожалуйста, форум. Можно взять для себя многие модели выживания в период острого горя. Мне помог пример Марии-Мирабеллы (ее выводы мне близки)
Напишите, пожалуйста, как сейчас мы можем помочь (из имеющихся здесь возможностей)?
Я Вас обнимаю, скорблю и переживаю вместе с Вами.
Светлая память Вашей сестренке. Надеюсь, что все наши близкие избавились от страданий...

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид сестры

Сообщение Еugenya »

Кристина , очень жаль вашу сестру , и вас тоже , примите самые искренние соболезнования!
Оставайтесь с нами , делитесь чувствами , они сейчас вас будут переполнять , если хотите , конечно . Мне сначала было очень тяжёло это делать , но так , кажется , лучше ,когда я слышу других и слышат меня
В наружном мире чувства не принято показывать , в этом есть свой резон , жизнь продолжается , а тут как раз наоборот

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид сестры

Сообщение Mayya »

Кристина, искренне сочувствую. вам сейчас очень-очень тяжело, одиноко, может быть страшно. не замыкайтесь в горе, делитесь им на форуме, с близкими людьми, с друзьями. поверьте, желающих помочь много. обнимаю вас. светлая память сестре.

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Суицид сестры

Сообщение Тоска »

Здравствуйте, Кристина!

Примите мои искренние соболезнования!!!
У меня завтра год, как ушел брат(((

Как давно это случилось?

Вы пишите тут, выговаривайтесь.
Нет сил писать- читайте. У меня своей темы нет, но я форум перечитала вдоль и поперек. Иногда даже выписываю какие- то мысли других форумчан, перечитываю, когда совсем становится невыносимо.

Сестре Вашей светлая память!
Последний раз редактировалось Елена137 26 мар 2021, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»