Ушла из жизни моя младшая доченька Ксюша

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни моя младшая доченька Ксюша

Сообщение Алена22 »

Ирина, дорогая, добрый день! Разделяю ваше горе. Я тоже сижу на форуме, но не знаю о чем писать. Мысли путаются. Какая талантливая Ксюша, я читала про ее выступление и мурашки по коже. Представила как она поет. И к языкам была способная. Всегда восхищалась детьми, которые увлекаются изучением языков. Как нам жить-горевать ? не представляю. Как трудно проживать, но надо бороться. Маленькими шашками, ничего не планируя. Ксюша такая же нежная и чувствительная, как моя Настя. Я так переживала за нее всегда. Хотелось оградить от всего плохого.
Обнимаю вас крепко! Светлая память Ксюше!

Ирина мама Ксюши
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 07:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни моя младшая доченька Ксюша

Сообщение Ирина мама Ксюши »

Алена, спасибо вам большое. Настя какая тоже талантливая! И все дети здесь очень необычные...
Неужели за это иногда нужно платить такую страшную цену? Я иногда думаю, пусть бы Ксюша была любой, вела себя плохо, курила бы, пиво пила, да все что угодно! Лишь бы живая.
Не нравится мне этот мир, девочки, без Птичечки своей, без Ксюшеньки. Вот не нравится, и все. И не знаю, что с этим делать.
Светлая память нашим деткам!

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни моя младшая доченька Ксюша

Сообщение Tata777 »

Ира, здравствуйте. Видимо, наши дети были очень ранимы, восприимчивы к несправедливости. Конечно, цена страшная... Это бывает не со всеми, конечно, но с нами вот так случилось....Нам всем не нравится мир без наших детей...С этим ничего не сделаешь, только пытаться выстроить жизнь с этой реальностью...
Что и как будет дальше - мы не знаем. И никто не знает. Сил вам... Ксюше светлая память..

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни моя младшая доченька Ксюша

Сообщение Алена22 »

Ира, и я тоже теперь все время думаю, пусть бы Настя делала все что хотела. И замечания ей не надо было делать. И училась бы как могла. Лишь бы жива была. Действительно все дети здесь талантливые, такие замечательные и родители чудесные , но что-то пошло не так. говорят, что надо благодарить душу ребёнка за то время , которое она провела именно с вами. За то , что именно вас она выбрала как родителя для пребывания на этой земле. Что это не случайно. И надо научиться увидеть подарки от этой души и понять для чего она приходила. Я так стараюсь благодарить, но у меня не очень выходит. Хочется Настю вернуть , и чтобы было все как раньше.
Обнимаю вас! Светлая память нашим детям любимым!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»