Единственная

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение МамаИрина »

Алёна, я тоже рядом..... Здоровья и душевных сил... Мама Саши....

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Лариса200566 »

Алена, поздравляю Вас с днём рождения. Самое главное желаю здоровья, без него ничего не надо, и пусть память сотрёт ужасную ночь, а оставит только самые лучшие и самые счастливые моменты из жизни Вашей семьи. Обнимаю крепко.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Аня мама Машеньки »

Алёнушка милая родная обнимаю тебя. Мы все рядом. С днем рождения тебя, хотя знаю, что их больше и не ждешь и не рад им. Но все равно поздравляю. Алёнушка здоровья тебе и сил,теперь сил этих надо много, что бы справится с нашим горем чтобы любить и нести любовь к нашим детям до последнего вздоха.
Настенька такая красивая и нежная, вы очень похожи друг на друга.
Шлем нашим деткам наши бесконечные лучики любви. И пусть они нам шлют свои лучики любви.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Спивис »

Алёнушка, и я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Главное здоровье и сил...
Настенька просто ангелочек.. Как вы похожи. Почему все это произошло с нашими детьми..
Любим бесконечно и всей душой!
Дети наши с нами..Светлая память Настеньке.
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Спивис »

Спасибо большое за твои картины, смотрю на них и на душе немного хорошо.. Вы обе талантливые девочки.
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Лариса (Поля)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 15:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск - Италия

Re: Единственная

Сообщение Лариса (Поля) »

Сколько же наследства Вам оставила Ваша таланливая крошка! Вы замечательная мама! Не позвольте чувству вины сгрызть себя. А что это такое, знаю не понаслышке. К несчастью. Потихонечку. День за днём. Я первый год дышала только здесь. И плакала, и кричала, и причитала, и злилась. Только ЗДЕСЬ нас поймут. Такие же раненые навсегда. Боль утихнет, перейдёт в другое состояние. Но то что нам с ней жить - это уж так. А почему, узнаем, когда встретимся с нашими детками.
Светлых обителей нашим небожителям. Обнимаю.
Я всю жизнь буду ждать, когда ты меня простишь, родная моя доченька, Поленька моя.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Mayya »

Алена, как ты? Я понимаю, как это - ходить по пустой квартире, смотреть на вещи, фотографии и вспоминать, вспоминать. И как выть хочется. Обнимаю тебя. Как-то бы поддержать, но не знаю - как.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Алена22 »

Майя, спасибо, дорогая! Настроения никакого, апатия, все мысли только о Насте и как было бы сейчас. Скучаю очень. Нет веры , что можно жить так. И что есть какое-то будущее у меня. Каша в голове, все в кучу перемешалось, столько вопросов без ответа. Хватило же смелости? А сама то не хотела со мной расставаться никогда. Даже к бабушке с дедушкой не ездила ночевать. Со мной всегда хотела быть. И вот так сделать. Прошу прощения у неё, если я виновата. Смотрю на всех друзей с детьми и не понимаю ничего:(

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Лариса200566 »

Алена, я вот буквально за 5 минут до того как прочитать Ваше сообщение, включила телефон, на экране фотография Вити, я взглянула на него и на мгновение был проблеск, что я не понимала, что его нет, а потом осознание, что нет моего сына. Смотрю в глаза и слезы. Самое страшное, что надо приучать себя жить всегда с мыслью, что нет ребенка. Мне до сих пор кажется, что вот вдруг произойдет чудо, и я услышу родной голос "Мам, привет". Алена, будем молиться за наших детей, хранить память о них и верить, что встретимся. Я обнимаю Вас, Алена. Настеньке, светлому ангелу, радости и счастья в небесной обители. Пусть ей будет тепло, уютно и спокойно.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Mayya »

Алена, и ты не виновата, и Настя не хотела. Лунатизм - вот точно. Ужасное стечение обстоятельств. Что-то приснилось. Твоей вины точно нет. Но вот принять это и научиться жить дальше - без этого никак. Начать жить заново. Это не предательство по отношению к ребенку, а помощь себе (ну кто еще может в этом помочь?). Радоваться мелочам, строить планы, мечтать - все это со временем начнет получаться снова, хоть пока в это совсем не верится.
Светлая память Настюше.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»